170persentafter7days.com - 170 Persent After 7 Days - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxxNikxxx

Любитель
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
285
Реакции
143
Поинты
0.000
через 5 часов начнется отсчет 6х суток
А через сутки отсчёт 7-х,а толку то?Выплат уже не будет,тем более тем кто сделал вклад включая суботу,разве что только по выбору выплатит парочке.Если я ошибся,заберу свои слова обратно :rolleyes:
 

Nefedoni

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000
А через сутки отсчёт 7-х,а толку то?Выплат уже не будет,тем более тем кто сделал вклад включая суботу,разве что только по выбору выплатит парочке.Если я ошибся,заберу свои слова обратно :rolleyes:

вот вам то уж можно и помолчать, сделали 2-4 круга - молодцы, уже в плюсе, а у меня до сих пор первый идет, увидьте разницу
 

tatsianau

Любитель
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
348
Реакции
28
Поинты
0.000
А через сутки отсчёт 7-х,а толку то?Выплат уже не будет,тем более тем кто сделал вклад включая суботу,разве что только по выбору выплатит парочке.Если я ошибся,заберу свои слова обратно :rolleyes:

И за что я была в него такая влюбленная... Жду, вчера забросила
 

xxxNikxxx

Любитель
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
285
Реакции
143
Поинты
0.000
вчера забросила
Ну что сказать,ждать только и остаётся :thumbsup:

добавлено через 44 минуты
сделали 2-4 круга
Кто 2-4 круга сделал?Я одну выплату получил всего,закинул в 2.5 раза больше на втором круге и вот результат,5 дней уже ждём,как чуствовал не нужно было увеличивать сумму,послужит уроков:dirol:

добавлено через 50 минут
Мне вот нравиться то что TC и ещё 1 уважаемый делали максимальные вклады по 200$ и получали с профитом в течении 1-2 дней,а остальные ждут до сих пор,понятно что они прикормлены,но в дальнейшем проекты рекламирующих этим TC я буду стараться всё же обходить.Каждый поступает как хочет!Просто нужно быть более бдительным
 
Последнее редактирование:

saharovvv

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
292
Реакции
4
Поинты
0.000

Nefedoni

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000
Вкладчиков отпугиваете только...

Уважаемый, как по мне вкладчиков больше отпугивает например то, что за сегодня еще не было не одной выплаты.
Еще только конечно первая половина дня заканчивается, но обычно и в первой есть выплаты, просто не нужно было вкладчиков так закармливать, а больше придерживаться регламента. Понятно что будут возмущения, так как некоторые и 4 круга сделали, а некоторые и один не могут, я лично не понимаю выборочность этих выплат, любимчиков подкармливают, а остальные - сосите лапу. Не хорошо...:_107:
 

ewrik

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
я думаю админ проекта и создал эту тему на форуме, в тот раз все печально закончилось , всё что на сайте написано не похоже на правду, это финансовая пирамида в чистом виде , поэтому сумму для ввода денег с 3 дня увеличилась, ставки на спорт не нуждаются в таком увеличении суммы вклада

добавлено через 5 минут
как написано в начале темы сам админ видимо и получил за пару часов выплату, это не везение это пиар своего же проекта , не надо путать везение с пиаром своего же проекта ну как и в прошлый раз
 
Последнее редактирование:

Lemash

Специалист
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
490
Реакции
321
Поинты
0.000

ewrik

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Мне вот нравиться то что TC и ещё 1 уважаемый делали максимальные вклады по 200$ и получали с профитом в течении 1-2 дней

Этот уважаемый действительно получил выплату в 1-ый же день и отписался об этом, затем снова вкинул, больше он не отписывался!
Также он здесь никому не сказал что на старте на самом деле закинул не 200$ а 1000$ c разных кошельков поэтому в данный момент находится в минусе намного большем в сравнении со всеми остальными участниками)
Также насколько знаю ТС не Админ.
 
Последнее редактирование:

4eJloBeK

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

ewrik

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
дак теперь ясно кто организатор этих проектов, дураков мало наступать на одни и те же грабли второй раз , в первый раз кучу денег собрали и скрылись

добавлено через 1 минуту
кто реально на спорт ставит тот не будет так быстро убегать куда то, кроме емэил ничего не было на сайте, все кто скрывает лицо в проектах скорее всего обман
 
Последнее редактирование:

Sergey-iv

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
213
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну что сказать,ждать только и остаётся :thumbsup:

добавлено через 44 минуты

Кто 2-4 круга сделал?Я одну выплату получил всего,закинул в 2.5 раза больше на втором круге и вот результат,5 дней уже ждём,как чуствовал не нужно было увеличивать сумму,послужит уроков:dirol:

добавлено через 50 минут
Мне вот нравиться то что TC и ещё 1 уважаемый делали максимальные вклады по 200$ и получали с профитом в течении 1-2 дней,а остальные ждут до сих пор,понятно что они прикормлены,но в дальнейшем проекты рекламирующих этим TC я буду стараться всё же обходить.Каждый поступает как хочет!Просто нужно быть более бдительным

Да это кстати очень странно, у меня выплата пришла через 3 дня только, хотя есть люди кто позже вклад делал и выплата им пришла по несколько раз)
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
им пришла по несколько раз)
Потому что платили мелочевки и выборочно,к примеру на старте мой товарищ зашел на 2 бумаги,где выплата ? Потому что были выплаты ну раз в день по мелочи так потрясти тему,рабочий вид создать:thumbsup:Ну кидать людей не дав даже круга пройти кто со старта сделал вклад,я считаю это через чур уже наглые кидки и все вы прекрасно знаете кто они.
 

Lovedessert Ru

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
забудем дружно про проект их в будущем 0.3=0.4 и т.д. Своим "кошельком" они токо с форума людей могут привлекать... теперь думаю, так в будущем у них не получится. А вклады были у всех не такие уж и великие...как в первой версии. Поэтому, они только все себе испортили а заработали думаю в разы меньше :d-thumbup:
 

ewrik

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
это кидки самые настоящие а про спорт тема шла , читать надо лучше , и где это команда которая хорошие результаты показывала? что врать то сразу в тебе это наглый обман просто

добавлено через 1 минуту
да для хороших игроков на спорте не надо никакого форума для раскрутки, видимо всем ясно кто это затеял
 
Последнее редактирование:

4eJloBeK

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу