17x7 - www.17x7.com - Страница 10

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Уже читал это :) Чтож будем ждать. Надеюсь на долгое сотрудничество с этим проектом.
 

xaramambury

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем все рассказываеш, ты же клиентов теряеш. Только собрался регистрироватся, увидел посследнее сообщение и передумал.
 

awaks

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт только у меня не открывается?
 

Mortal

Интересующийся
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже не открывается((
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Про данный серф можно забыть! Вчера разговаривал с nuzmor, сказал что закроет, видите он вложил не туда куда надо наши деньги, и сказал что из своего кармана не хочет выплачивать. Вот и закрылся еще один очень доверчивый проект. Складывается такое впечатление что репутация в интернете ничего не стоит. Зарабатываешь ее годами, а в конце насрал на все и исчез. В проекте оставил свой кровные 110 баксов, жалко.
 

Diver

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
То, что проект сдохнет было ясно давно, я сам в нем участвовал, но никогда за него не голосовал. Считал и считаю лучшим проектом Buxarsurf, работает уже год и нормально все крутится. Вложил на год и снимай проценты.

MOD: не надо рекламировать здесь другие проекты.
 
Последнее редактирование модератором:

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
В случае, если Nuzmor не появится и не ответ за свой проект в течении 2-х дней, перенесем в закрытые.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Не ожидал от Nuzmor-а такого поворота :(
Может еще заглянет сюда и расскажет что случилось...
просто удалить раскрученный сайт, как-то нелогично.. Да и денег там бывало поболе чем сейчас
Я думаю что если снизить проценты, и поднажать на рекламу с него еще можно снять достаточно денег и сохранить свое имя.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот, что-то уже сайт не открывается со вчерашнего дня :mad00000:
Похожу, удалили его и все! Вот вам и устойчивый проект :sad00000: как не печально, но проект сдох! Только как выросло доверие к этому проекту, как он давай и закрылся! Да же ни кому и не сказал, мол просрал все деньги (обычная история), НО из этой ситуации можно было выйти все равно...
Можно много вариантов предложить, для решения проблемы и что главное народ, который работал с тобой поддержалбы тебя, и потерпели бы с выплатами, так мы все бы вернули бы хоть свои деньги!!!
А тут получилось, как всегда обычный кидок :t-1doh: :shout000:

Думаю, что nuzmor, больше не появиться, или появится и скажет, мол, потерял все деньги и не собираюсь отдавать их со своих! А это пока и ни кто не просит!!! Если бы ты хотел выйти из этой ситуации, можно было просто "заморозить" проект, и подождать пока ты прокрутишь те деньги, которые остались! И таким образом ты вернул к жизни свой проект!!!
Вариантов есть куча, но ты подобился другим и просто свалил... :lol: Вот так! Но что нам делать, да ничего! Иди с Богом, все равно, я лично уже понял, из чего ты состоишь!
Как только появляются на горизонте проблемы, ты хватаешь свои шмотки и драпу, это не есть гуд!

И даже если кто-то скажет, что мол он (nuzmor) работал в минусы "-" то извините, НО он их же прокручивал! А значит, минусов и не может быть! Это просто соотношение вкладов и выплат в проекте, они всегда начинает сходиться... это закономерность!

Короче я всё!!!

P.S. Переношу в СКАМ

С уважением,
Константин.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 

kolka

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Про данный серф можно забыть! Вчера разговаривал с nuzmor, сказал что закроет, видите он вложил не туда куда надо наши деньги, и сказал что из своего кармана не хочет выплачивать. Вот и закрылся еще один очень доверчивый проект. Складывается такое впечатление что репутация в интернете ничего не стоит. Зарабатываешь ее годами, а в конце насрал на все и исчез. В проекте оставил свой кровные 110 баксов, жалко.
Едрен-батон :mad:
А я так доверился этому проекту. Так что-же, получается пропали мои 220$ :mad00000:
Дружище NUZMOR, плиз, верни мне хотябы вклад мой. :i-yes: Старался помогать твоему проекту своими вкладами, вот и помог :m-sad: Неужто это будет твоей благодарностью.
#156
 
Последнее редактирование:

Alexey83

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
статистика вещ суровая уже за месяц или больше было понятно что он закроется в ближайшее время не может проект платить из своего кормана а после капиталист в серфах авторитетов для меня нет
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Все больше убеждаюсь, что привязанность в нашем деле - вещь чрезвычайно опасная. Чтоб я еще раз повелся на "вложите еще чуть-чуть, мы выкарабкаемся и будет все ништяк!"? Да никогда!
Но от nuzmor'a я такого не ждал. Ладно, фиг с ним с профитом. Я бы и месяц подождал, чтобы депо вернуть, но видимо не судьба. Печально... Как кому-то теперь верить?
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые!
И так ясно, что вам ни кто, ни чего не вернет, он же сказал, что он потерял все деньги! А отдавать из своих, он не будет, да и не хочет!
А для тех, кто говорил, мол и так было ясно, что он загнуться, мол стат. в минус пошла, он же деньги прокручивал (вкладывал), а не тупа держал на счете у себя... хотя кто знает :eek: ?!?!
Так, что хватит ныть, давайте дальше зарабатывать.... ;)
Как будто вы первый раз потеряли свои деньги, а кто и в первый то для вас это первое крещение, скажем так!

Как я говорю: Надо научиться терять, что бы потом заработать больше! :)
И еще: Не вкладывайте, больше, чем можете потерять!

Я все, всем спасибо за внимание!

С уважением,
Константин.
 
Последнее редактирование:

Diver

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые!
И так ясно, что вам ни кто, ни чего не вернет, он же сказал, что он потерял все деньги! А отдавать из своих, он не будет, да и не хочет!
А для тех, кто говорил, мол и так было ясно, что он загнуться, мол стат. в минус пошла, он же деньги прокручивал (вкладывал), а не тупа держал на счете у себя... хотя кто знает :eek: ?!?!
Так, что хватит ныть, давайте дальше зарабатывать.... ;)
Как будто вы первый раз потеряли свои деньги, а кто и в первый то для вас это первое крещение, скажем так!

Как я говорю: Надо научиться терять, что бы потом заработать больше! :)
И еще: Не вкладывайте, больше, чем можете потерять!

Я все, всем спасибо за внимание!

С уважением,
Константин.

Все правильно, все участники подобных проектов должны осознавать, что все аналогичные проекты созданы для извлечения средств от нам подобных, если и кто успевает заработать в проектах, то таких мало. Все (или обсалютное большенство проектов) создаются с целью (повторюсь) получить прибыль для владельца, но не для участника.
Смиритесь и живите дальше.
 
Сверху Снизу