• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

19-летний биткойн-миллионер намерен запустить новую криптовалюту - Страница 3

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,181
Реакции
7,348
Поинты
193.749
Ага. У нас одному такому молодому да дерзкому зубы прорядили недавно.:biggrin2: На скользскую дорожку ступил парень... а образование всем нужно иметь, даже миллионерам.

Финман не у нас, а он там и он сотрудничает с НАСА. Учитель просто преждевременно вывод сделал. Теперь он гордиться, что имел дело с таким учеником знаменитым и он не глупый, если создал такой стартап. Думаю он еще многое полезное по жизни создаст.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
он не глупый, если создал такой стартап. Думаю он еще многое полезное по жизни создаст.

Мало быть умным. Надо быть ещё и образованным.
Вот дельфины умные, и чо? :biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,181
Реакции
7,348
Поинты
193.749
Мало быть умным. Надо быть ещё и образованным.
Вот дельфины умные, и чо? :biggrin2:

Дельфины и люди не зозвучно. Он еще академиком станет. Вундеркинды от рождения. Образование это дополнение. Глупый умным не будет и соответственно ему ничего не даст образование. Умный всегда будет развиваться. Он знал, что желает и добился этого. Кто говорит, что он образованный. Он много изучает и учиться. На своем примере он показал результат для молодых таких, как он. У него вся жизнь впереди. Просто он делает, то что ему нравится. В свои 19 он уже успешный молодой человек
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
bizneser, ну скорее здесь важно само желание,а не состояние по типу глупый умный
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
На своем примере он показал результат для молодых таких, как он. У него вся жизнь впереди. Просто он делает, то что ему нравится. В свои 19 он уже успешный молодой человек

А я вам ещё раз повторяю, что много ума не надо, чтобы купить что то дёшево, а потом стать миллионером, когда это подорожает. Он просто попал в струю... можно сказать, что ему даже повезло. А вот щас рухнет биток и что? Он потеряется в жизни... это у нас можно без образования как то крутиться и жить даже богато, а в америках такого нет. В МакДаке будет свободная касса кричать...
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну как бы многие его заявлениях рассматриваю как правильно сделанные выводы.
Но вместе с тем много в его умозаключениях чрезмерного оптимизма и я бы даже сказал
наивности.
То, что хочет сделать он - практически невозможно потому, что есть такое понятие, как
"Кто ж ему даст такое сделать".
Ну и все же. Образованность и колледж - это не одно и то же.
Можно быть без колледжа, но быть образованным, и наоборот.
Ему как бы корочки не надо, чтоб иметь доступ к более менее нормальной работе.
Просто пусть развивает интеллект самостоятельно, занимаясь плотно самообразованием.
Это сейчас доступно для тех, кто ищет способы.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,181
Реакции
7,348
Поинты
193.749
А я вам ещё раз повторяю, что много ума не надо, чтобы купить что то дёшево, а потом стать миллионером, когда это подорожает. Он просто попал в струю... можно сказать, что ему даже повезло. А вот щас рухнет биток и что? Он потеряется в жизни... это у нас можно без образования как то крутиться и жить даже богато, а в америках такого нет. В МакДаке будет свободная касса кричать...

Вы не читаете материал и не вникаете в суть. Там есть мой пост выше, какой он придумал стартап и сотрудничает с НАСА. Этот парень не только инвестировал в биток, а еще в другое. Это парень просто молодец и пример для других его сверстников.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Ну мечта у него правильная.Хотя сам в идеале считаю что крипто валюта, это крипто единица, которая не подвержена или в крайнем случае мало подвержена колебанию курса, т.е. не интересна спекулянтам вообще, а лишь служит средством платежа.
Ну на первых парах выпуска такой крипты, конечно из-за спроса курс будет расти, но он должен быть стабильным, а не как в случае с Битком.
А как только он устаканится и спекулятивный интерес утратит, то это и будет нормальная крипто валюта.

добавлено через 10 минут
Откуда бабки взял? У мамки поди?
Самое смешное, что:" Бабки от мамки" или от родителей, получают многие в школе, в юности.
Но кто их инвестировал или вкладывал куда-либо?
Ведь можно прогулять или потратить на крайне нужные вещи типа "вкусняшек", алкашки, шмотки и т.д.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот блин, еще и биткоин не успел то стать внятной валютой, а уже нужна новая.:) А пацан, ну блин, просто повезло, накупил битков и все, уже крутой предприниматель.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Ну на первых парах выпуска такой крипты, конечно из-за спроса курс будет расти, но он должен быть стабильным, а не как в случае с Битком.
А как только он устаканится и спекулятивный интерес утратит, то это и будет нормальная крипто валюта.

Совершенно мудро.:)
 

aleksandr Pereguda

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Так повезти может не каждому, главное что он не стал наркоманом а пытается добиться большего, удачи таким ребятам.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
У меня на уме даже такого не было , думал только лиж бы всякую там хрень купить
Как и у большинства из нас!:d-thumbup: А может и не откуда было взяться таким мыслям?
Ведь не было у нас в школе такого предмета как финансовая грамотность.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Alexsi38, Я больше прогуливал школу :)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
moskva, Я был скорее прилежным, правда для учителей учеником,:i-yes:
И прогуливал, но по не многу и без палево, так как всегда мог придумать уважительный повод.
Ну а предметы некоторые учил на переменах, после уроков или наоборот перед занятиями, а благодаря логике,фантазии,книголюбию и развитому кругозору такие предметы как история, география и литература, готовил и отвечал оригинальным образом, выбирал основные мысли, даты и данные из параграфов заданных на дом, прибавлял данные из прочитанных художественных книг и просмотренных научно популярных телепередач и появлялось ощущение, будто я углубленно изучал данный материал.:)
 
Сверху Снизу