• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1к посетитель, сколько стоит? - Страница 2

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Anton Odessa, на буксе 5 копеек как минимум, но это пустая трата денег - целевой аудитории нету, только накрутка счетчика.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Если сайт не интересен, то толку от покупки трафика не будет. Раз зайдут - и забудут.А если интересен сайт, то он может сам раскрутиться черзе поисковики, бесплатно
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Если вопросы глупые прошу простить, только пока пытаюсь разобраться в этом, читал много но в голове каша. :eek:
Есть компании продающие трафик и посетителей, значит кому то это нужно ?

А к примеру, у меня есть возможность ставить чей то сайт на просмотр в любой стране, на выбор в любом город, на выбор время и количество просмотров в день, за сколько я могу продать каждое уникальное посещение сайта ?

И еще такой вопрос, как я понял есть разного рода посетители на сайт, те кто по пересылкам, и те кто открывают именно твой и сидят там хотя бы 30 секунд, вторые я так понимаю дороже ?
Спасибо за ответы, заранее .
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
А к примеру, у меня есть возможность ставить чей то сайт на просмотр в любой стране, на выбор в любом город, на выбор время и количество просмотров в день, за сколько я могу продать каждое уникальное посещение сайта ?
Вмайлы и прочие? Бестолково я считаю. За копейки. Если не ошибаюсь там цены примерно такие были 1000 переходов 5 или 10 рублей. В общем суть в том, что очень дешево.
И еще такой вопрос, как я понял есть разного рода посетители на сайт, те кто по пересылкам, и те кто открывают именно твой и сидят там хотя бы 30 секунд, вторые я так понимаю дороже ?
Думаю речь про задания типо просиди 30 сек. и прочее. Опять же получит человек "выполнено" и уйдет с вашего сайта. Если привлекать, то только информацией, розыгрышами, халявой. Народ это любит.:)
Хотя сам я люблю вирусы, рекламу вирусную. Когда человек старается, за такое можно поблагодарить. Вот вам пример. На мой взгляд шикарно.
 

трейдеротбога

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Можно найти сервисы, которые покупают и продают трафик, цены разные от 0,6 до 2-3 долларов за 1000 посетителей. 10000 это сложно. Это 300 долларов примерно 100 000 посетителей в месяц. лучше уж поставить контекстную рекламу или баннерную.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,575
Реакции
12,185
Поинты
0.000
Ну, нагнать трафик это не так-то и дорого, только проку от такого посещения?)) Лучше меньше, да лучше или другими словами лучше иметь несколько целевых и постоянных посетителей, чем кучу бото-посещений. B долгосрочной перспективе это эффективнее.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,306
Реакции
9,523
Поинты
11.846
Вмайлы и прочие? Бестолково я считаю. За копейки. Если не ошибаюсь там цены примерно такие были 1000 переходов 5 или 10 рублей. В общем суть в том, что очень дешево.

на сеоспринте порядка 50 рублей за 1000 просмотров, но когда заказывал, то даже не все посещения отображались на счетчике. не знаю, может автокликерами пользуются.
 
Сверху Снизу