• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1мин=1$

Deex

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fartmgn

Новичок
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
в чем усовершенствование системы заключается?

добавлено через 16 минут
Немного сегодня усовершенствовал свою стратегию тепер уже 2 доллора в минуту, при тех же условиях.
поподробнее пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Deex

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Позже запишу видео спс за интерес
 

Fartmgn

Новичок
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
на iq option на демо пока что, результаты по Вашей стратегии положительные минут за 20 порядка 25 мертвых американских презедентов
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
На демо не в счет.
Выкладывали уже видео в мошенническом разделе как они там подделывают на демах)). Смотрите, чтобы у Вас не вышло также.
Вот когда на реале будут результаты+вывод средств с брокера, тогда и можно будет говорить, а пока что... :rolleyes:
 

Deex

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
В общем в любом случае это не окончательная стратегия, думаю еще буду что то придумовать, а пока работаю на демов видео объясняю почему, ничего не потделую никого не обманываю, скажем так просто моя деятельность на суд общественности. Суть доработки стратегии в том что в обратном зигзаге пускать по 1 доллору в тот же момент когда вы идете по лестнице. Вчера в 15:17 дошел до 7 ступени очень не приятный момент, но слава богу дальше не полезло все по плану и стратегии, но я бы все же наверное добавил еще одну 8 ступень, хотя ..... нужно подумать
 

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
1 минута = 1 доллар, хотите за 1 минут заработать не доллар а 100? Нашел классную штуку, конкурс, отправляешь фотку и можешь выиграть 100 баксов для торговли, подойдет тем, кто не хочет вкладывать свои деньги :)

Ссылка с правилами участия
 

HarryKramer

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Эта стратегия на мой взгляд довольно коварная.В один прекрасный момент,ситуация сложится так,что вам придётся добавлять 8 ступень,затем 9...15.Вы используете довольно агрессивный мартин и в итоге это может плачевно закончиться.ИМХО конечно.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Торговые сигналы: Прибыльность сигналов за октября - 68,42%
=======
emetelyov
Позвольте спросить..)
Зачем Вам при таких хороших показателях по сигналам..заниматься пиаром в соц сетях и устраивать разного рода конкурсы..в то время как Вы сами на своих сигналах должны были в разы больше заработать?
 

Deex

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Новое видео:

P.S. Не разобрался как в первое сообщение воткнуть

добавлено через 9 минут
По поводу сигналов было бы инетересно где, почем? Использовал сигналы от investfunds - полный абсурд даже при том что у них только с 5 минутки начинается.
По поводу 8 - 10 -15 ступени вы правы, но я объяснял уже что я произвел 1500 сделок и доходил до 7 ступени около 5-10 раз до 8-ой 1 раз, предположим что 8 превратился бы в дивятый думаю стоило бы остановится и понести потери, но прибыль остается больше. Но это повторюсь не окончательная стратегия, я планирую её ещё видоизменить на более безопасную. Надеюсь с Вашей помощью.
 
Последнее редактирование:

LS83

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Попробовал на реальном счете вашу первую версию с одним долл, действовал строго по стратегии вверх вниз не анализируя графика, нервы сдали на 6 ступени, дальше не рискнул да и запас средств оставался не большой, шестая ступень хочу сказать наступила очень быстро, с другого аккаунта попробовал на демо счете пока до пятой ступени доходил, не скажу что долго сидел мин по 10 -15, так что стратегия не для слабонервных и с приличным запасом средств.
 

Deex

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Весьма сожалею вашим потерям, судя по всему реально нужно дорабатывать на более безопасную стратегию. Буду заниматься демо счет мой живой и продолжает расти.
 

LS83

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
В реале на этой стратегии напряжно , так как по стратегии например следующий пункт у тебя должен пойти вверх а ты видишь что он скорее всего пойдет вниз, но чтобы не отступать от стратегии ты все же выбираешь вверх, но тут и принцип таков что чем быстрее ты дойдешь до более высокой ступени тем быстрее ты заработаешь, но мне было сложно пойти на седьмую ступень
В общем для этой стратегии запасаться средствами, какая нибудь ступень да сработает в вашем направлении главное чтоб средств хватило дойти до этой ступени
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Да, согласен, что трудно придерживаться системы, когда здравый смысл говорит, что цена будет падать, а тебе надо повышать. Но, имея, все же приличный запас денюжек, в профит все-таки можно выйти. Ну, это теоретически)))
 
Сверху Снизу