• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1nstant.com - 1nstant - Страница 71

hulk

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Че Вы паритесь? Уже было с самого начала то что 3 человека основывали гесми и инстант (до этого тоже был какой то проект) они тупа в начале всем выплачивали что бы все верили им, потом в прекрасный момент в прекрасном проекте всех наеб*** и им это получилось)
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:d-thumbup: ан нет, это я чучел слепошарый! вот же они!!!:e-clap::e-clap::e-clap:
12:58 28.09.13 Receive 35929105 U5872458 1nstant +5.00
:thumbsup: ну фсё! типерь тока у этава админушки играть буду! и детям-внукам своим закажу! админушка мой дарагой, спаси тя христос, кармилец ты наш! век буду бога малить! ноги мыть и воду пить!!! слава, слава, слава, осанна!!! АЛИЛУЙЯ!!!:d-thumbup:
 

1o1

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
мне всё вернули я незол недобр :) спасибо)

28.09.2013
12:12 1nstant Money Received + $30.00 USD $29.85 USD
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Че то я не понял , кому вовзращают то, я тоже хочу, 300$ Обидно
скайп админа viadasra

добавлено через 1 минуту
типерь тока у этава админушки играть буду!

вот еще один приближенный олигарх
+400% профита, где это виданно?
:crackup:
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Респект админу за то что не соскамил в первый день после закидона
Это типо юмор такой? Во первых закидывали только дружки админа типо тебя.
Которого ты называешь шефом и общаешься с ним каждый день:crackup:
По статистике рефоводов было видно 247 человек. На момент когда было 2к аккаунтов, спрашивается остальным 1750 рефка не нужна была , конечно.
Получается ты говоришь спасибо своему дружку , что он тебя не кинул в первый день. Ахахах нет слов

Ах да вот что еще интересно, каждый же рвал и метал на себе , что проект супер , давали рекламы, 4 дня тут тужился каждый день, каждый час, отписывался, а им за это вклад вернули, крутой профит:lol: Ну + рефка, ок , РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ АДМИНУ РЕСПЕКТ:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Neone

Новичок
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
154
Реакции
31
Поинты
0.000
Лол) Ну тут и без меня всё в норме х)

Давайте немножко фактов, раз уж мне в скуп начали писать по поводу этого проекта ^^"

Проекты данного администратора будут представлены ниже. Абсолютно в каждом проекте админ кинул людей забрав себе все деньги на пике.

MaxFinTrust - кинул людей забрав себе ~700000$
Статистика была такова:

Кинул.

LittleBigProfit - кинул людей забрав себе ~250 000$

Статистика была такова:

Кинул.

Via Ad Astra - кинул людей забрав себе ~30 000$. Списал всё на крах ЭПС Либерти Резерв. КРАХ ЛИБЕРТИ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ! Вкладов со стороны иностранцев не было! Были только Россия и СНГ и 90% + были с ПМ.
Кинул.
Liquirity - кинул более, чем на 100 000$. Писал, что раздавал в скайпе, на самом деле - фейк. Просто забрал деньги себе.
Кинул.

Gesmie
- проект был совсем не давно. Админ САМ признался, что он скамер. Кинул на колоссальное количество денег.
Кинул.
Вывод: админ данных проектов является очень низким человеком, который не может работать по честному. Все топики Вы можете прочитать. Абсолютно везде кинул. Факты на лицо. Почти все, кто здесь пишут - это люди от админа, которым он возвратит вклад после скама, который будет очень скоро. Люди, проходите мимо. НЕ ВИДИТЕСЬ!


Добавлю в этот список и 1instant.

Кстати, где же защитники админа? Например рефовод, которая писала, что все её рефералы вышли "в плюс" во ВСЕХ проектах админа?!
Астра кидал, кидает и будет кидать. Натура такая. Лах он, а не "чудо-админ" =\\\

Люди, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОСТЫ О ТОМ, ЧТО АДМИН ВОЗВРАЩАЕТ. ОН МОГ БЫ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ.

P.S. Предупреждал.
 

1o1

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
вот что вы на админа кричите? в правилах всё ясно написано:
Какие вы даете гарантии?
1nstant не банк, а HYIP. Гарантий никаких нет: вы инвестируете средства на свой страх и риск.
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
да жадноватый админ. такие проекты, а на рекламу потратиться жаба давит
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
1nstant не банк, а HYIP. Гарантий никаких нет: вы инвестируете средства на свой страх и риск.
Тут не поспоришь! Факт! Люди сами виноваты. Сами дают себя обманывать, верят в чудо и быстрые деньги. Что бы заработать нужно трудиться и интернет не исключение. Все эти удвоители и высокопроцентники фуфло и чушь собачья и пока люди не перестанут поддерживать эти лоховозы и не станут думать головой а не ж....й,эти админы будут жить и радоваться жизни за счёт лохов. Думайте головой господа! Здравый смысл это главное!
 
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
вот что вы на админа кричите? в правилах всё ясно написано:
Какие вы даете гарантии?
1nstant не банк, а HYIP. Гарантий никаких нет: вы инвестируете средства на свой страх и риск.

Так какого хрена этот козел-администратор интервью еще повесил недавно, если знал, что люди не смогут заработать? Выставил себя Богом.
-----------------------
Попомни мои слова, тебе это вернется.

Пару страниц назад еще человек писал, что такое просто так с рук не сходит.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Эх а только хотел под страховку 7$ вложить. Жаль не успел тут наварится.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,609
Реакции
58,587
Поинты
25.010
Даже интересно стало, в новые проекты этого админа, такой же закидон будет? :rolleyes: с лоховодами понятно, эти стадо поведут. а независимые игроки?
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Это же надо так активно было засирать карму себе активно продвигая этого админа и не надо сказки сказывать что все рефы не в минусе, я понимаю конечно что деньги не пахнут, но такое чувство что некоторые активные рефоводы и мать родную продадут смотря за какую сумму:rolleyes:ЖАЛЬ МНЕ ВАС!
 

CAPITAN FLINT

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Даже интересно стало, в новые проекты этого админа, такой же закидон будет? с лоховодами понятно, эти стадо поведут. а независимые игроки?
Независимые игроки уже давно независимы. И потому они независимы что прозрели. Кто то раньше, кто то попозже...И не идут они в такие проекты вслед за циклопами. И царями.
 

Elenusik74

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
L4Gamer, ложанулся? а статус говорит что ты опытный:thumbsup:красавчик

добавлено через 4 минуты
miklelord, ты лоханулся
Цитата:
Сообщение от Алексей Лавров Посмотреть сообщение
я вчера заходил на этот сайт, там была статистика по нулям
это не тот сайт)

Быстрая выплата:
The amount of 1.01 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5872458->U12*****. Memo: API Payment. 1nstant: Payout 19329.. Date: 14:32 27.09.13. Batch: 35831440.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу