1sif.com - 1sif - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trixxx13

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Успел Сеня ночью вывести бабки. Все. Думал еще подождать до 12 чтобы процент начислили. Потом нет вывел. И не жалею. 10% минус. Это типа подушка. Проект обворовали типа. Есть подушка. Зачем тогда мину совать . Бред. На проекте писали 7%. Ни хрена ни разу. 0.7 ваше ржака. Брусилов лох. В зверях мозги всем пудрил. Щас в сиф всех заманивает. Жалко я не из Краснодара. Так бы ему люлей отвесил бы. По полно. Не вкладывайте сюда бабло. Брусилов Любимов и этот стар пер из зверей все жулики. Гореть тебе в ренджеке ******** в аду.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Был такой развод футкап, там прикрываясь такой же легендой вообще обнулили у всех балансы :biggrin2: Народ, завязывай со спортом - все это развод !!
Вот сейчас можете трезво послушать аналитику

 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000

vpodru

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
53
Реакции
16
Поинты
0.000
Итак, пару своих мыслей об этом проекте.

Началось все интересно, заработав на "Зверях" и успев выйти в плюс ришил я дальше пойти по хайповой дороге и использовать уже только деньги, с проектов таких и заработанные. ......пропустим некоторые подробности......

И вот, попался мне сиф (который кстати нехиленько начали пиарить еще до старта, очень даже не хиленько, спасибо "ЗВЕРоспикерам"). Что писали в группе и как преподносили проект? Как самый открытый и официальный инвестиционный фонд. На деле же оказалось, что это офшорная компания (скорее всего даже не существующая, а просто нарисованные бумаги, но сам факт, что это как типичный хайп из Коста-Рики (привет скамнувшемуся вчера Роквеллу!)), так вот, мало того что она офшорная, так еще и ниКуя никто не ведет отчетность. Ну скинули пару раз скрины, но и другие проекты так делали, так что не повод был этим так гордиться. Короче - первый нае.. обман.

Дальше. Подушка. Ну, это вообще шикарно! Забрали значит 10%, объявили о жесткой проблеме, не давали около недели процента, потом начали. Обещанный 7% даже близко не было, с трудом давали половину (3%), ну да ладно, тут не придерешься, от 0 до 7 дают - и то хорошо. Так вот, выплачивают нам значит 2,5 недели по 1-2% НАШИ ЖЕ деньги из этой "подушки". А дурачки ведутся и называют это прибылью.

Дальше больше. Настал наконец тот день, когда я перешел в 0 (спустя 3 недели почти с момента вклада я наконец получил на балансе сумму, которую я вкладывал). Думаю, ну все, теперь в плюс, медленно, но верно.

Проходит еще N-ное количество томительных дней и я наконец вижу на своем балансе плюс (сумму не будем уточнять, но это 12% примерно от изначального вклада, а в группе заявляют 25%, типа с подушки это тоже прибыль была, конечно) и тут .... Красная дорожка, фанфары... Они решают сделать гениальнейшую вещь, я правда считаю это крутой темой. Как посовокуплять людям целый месяц ничего не делая, заставить их кинуть свои деньги "под процент" и потом не выплачивать им ничего, но и не вызвать у них батхерт до подачи заявлений в органы? Да просто перемотать время и вернуться в момент, когда все делали вклад.

Просто напросто спустя больше месяца работы мы получаем не то что НИЧЕГО, а еще и уходим в МИНУС, примерно на 15%.

Вангую в будущем "просадку" на 30%, потом капер в больницу попадет деньги 30% снимут на лечение (не, ну все ж хотите чтоб он выздоровел и продолжил ставить), потом еще байка и т.д.

Главный вопрос. КАКОГО черта было снимать деньги в "подушку" если ее сейчас не использовали для компенсации? Конечно это их косяк, на днях напишут, что подушка была же 10%, а украли воры не 30%, а 40! Просто они перепутали, вот 10% и вернули с подушки, а еще 30 с балансов добили.
Другой вопрос. Как могли "ПОХИТИТЬ" кошелек PM? Расскажите мне, это у них пароль стоял "1sif" или "хочу_рэндж"? Или восстановить нельзя? Или не привязан и не верифицирован кошелек? Или даже если и украли и потратили деньги воры, по запросу администрация PM не сможет все исправить и отследить куда деньги ушли? Можете в ближайшую неделю на рынок не ходить - кушайте ту лапшу, которая у вас на ушных раковинах скопилась.

Никто и слова не скажет им, потому как все боятся быть забанеными в проекте бнз возврата средств, что вообще глупо и сразу показывает отношение к "вкладчикам" и всю "серьезность" "компании"

P.S. Орфография на сайте и в группе, тоже подтверждает серьезность организации.

P.P.S. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ в этот проект свои деньги. Я свои на вывод поставил, пусть и в минусе останусь от проекта, не хочу "ждать пока накапает до суммы которую вкладывал", как многие собираются сделать. Выводите и НЕ вводите.

Все. Я кончил.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Как показывает практика проекты с громкими предстартами кучей вебинаров и т.д. ничего хорошего в них не светит

добавлено через 26 минут
Я шел в этот проект как в хайп с высокой доходностью а оказалось он даже не тянет на хайп с доходностью до 15%. Вот это самое смешное.

Относительно заявленой краже то я уверен на 100000% что кража была, но сами знаете кто эти деньги украл. Так что здесь они первый раз правду сказали.
Еще очередной обман, что деньги с баланса сняли так как не хотели не начислять %.
В итоге и деньги сняли и второй день уже нет %.
Модераторы перенесите тему в мошенники. Здесь обман на обмане
 
Последнее редактирование:

Trixxx13

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Про то что всех дарят в группе. Ваше бред. Еще и флудить нельзя. Организатором всей этой шляпы является брусилов. 100%. И меня бесят обезьяны которых он кинул в зверях. Щас в sife этих же кинет. Очень весело в зверях переплатили тем кто в начале был. По новой схеме еще и их кинут. Не вкладывайте. Услышьте. И не видитесь на эти проценты.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

LorenZ

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000

Леонид Гранкин

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
139
Реакции
27
Поинты
0.000
Да ладно вам , вводим бабло в проект
100 уе , с вас забирают сразу 10% (подушка безопасности ) , я такое называю , взнос за вход (нецензурная лексика)
Итог 90 баксов
Процент выше 3-х не прыгает , жесть .
Дальше вы почти удвоились , почти пора бы вывести деньжата ,осталось так мало до этого прекрасного момента , а тут

Бабах , подкралось что-то в виде , Порежим Вам депозит на 35% ,не выведите ребята ,не удвоите , вы уже в минусе , бугагага . (вырезано цензурой)
Итог ,вложив в проект 5000 т.руб. , после почти 20-ти дней ожидания и получение процентов , у вас на счете , 4000 т рублей ,где справедливость ? что за фигня ? Вас взломали , епт , а у вас хайп и тот на 1м компе без антивирусов ?защит? и 1 человек сидит в тех поддержке? Так получается ?
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
А вывод до 7 календарных дней или рабочих?
Из оферты: "...максимальный срок вывода денежных средств составляет 7 рабочих дней. При этом рабочие дни определяются в соответствии с законодательством Сейшельских островов... "

Кто-нибудь в плюсе-то есть? Отпишитесь.
Есть :_1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу