1sif.com - 1sif - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000
Ничуть не сомневался что скаманет к черту. Изначально мимо. Уж больно варварски все выглядело. 10% на подушку пердушку. Проценты гоблинские. Щас налетят и будут орать- мол не вложился и когда скамул- верещит мол я так и знал. Да нет. Просто те же спикеры скамерские напрягли, название, да и вообще все. От и до!
 

tarantula589

Интересующийся
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
ну как теперь, желание поубавилось на спортинвестиции впаливаться? вот теперь поумнее народ будет, что спортинвестиции абсолютно все СКАМ.
 

winchik32

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
97
Реакции
54
Поинты
0.000
1Сиф, один из маленького количества проектов где я вышел в +
За несколько дней до того как их "ограбили", я вывел деньги. Еще помню писали что мол моя выплата уже у меня на кошельке, и я вру что денег нет...делал скрины...ох блин...ну кароче до 50$ в плюсе. Все мои друзья со спортзала, здесь минуснули...И ето печально...:(((
Очень скользкий проект...
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Я думал побольше проработает эта фигня.
 

Леонид Гранкин

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
139
Реакции
27
Поинты
0.000
Да помойку лето вообще все скамное какое-то
Но силы классно всех нагнули
10% -
35% -
В открытую не парясь шатали
Главное Брусилов , я типа ухожу с проекта , все не то и.т.д. , а то что хорошо запирал и бабла дернул, так нормально
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
А летом так всегда, особенно для у высокодоходниках.
 

Артем Круковский

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: https://1sif.com - 1SIF

Мне сегодня эта помойка в ВКонтакте раз 30 прилетела! И все с уверенностью рассказывают что тема Агонь играют на ставках! :rolleyes:

С Ума по сходили или целеноправлено Лохов ищут :dirol:

Вам не все равно?
 

ded-besed

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
все соскамился второй день сайт невидно
 

vpodru

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
53
Реакции
16
Поинты
0.000
Модераторы, киньте уже этот шлак в ту же канаву что и футкап. Крысы, кидалы, мошенники. Дважды забирали часть денег, оставляли без прибыли, теперь историю зверей повторить хотят со старичками. Только вот звери платили немалые деньги и проценты другие были, а эти хотят выглядеть так же, но ни выплат ни денег ни процентов нихрена нет.

Говорили что выплаты через 2-3 месяца старым аккаунтам начнут, которые обнулили нагло. Потом говорили про осень, теперь уже новый год (в пруф последние на данный момент сообщение в группе вк). Всем рот закрывают, кто о выплатах спрашивает. Занимаются новым маркетингом вместо наращивания банка людям которых оставили без денег и наобещали возвратов.

Модератор, по-моему все очевидно, надо переносить их. Или они приплатили за то, что их в мошенники не переносят?
 

DredRussia

Новичок
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Модераторы, киньте уже этот шлак в ту же канаву что и футкап. Крысы, кидалы, мошенники. Дважды забирали часть денег, оставляли без прибыли, теперь историю зверей повторить хотят со старичками. Только вот звери платили немалые деньги и проценты другие были, а эти хотят выглядеть так же, но ни выплат ни денег ни процентов нихрена нет.

Говорили что выплаты через 2-3 месяца старым аккаунтам начнут, которые обнулили нагло. Потом говорили про осень, теперь уже новый год (в пруф последние на данный момент сообщение в группе вк). Всем рот закрывают, кто о выплатах спрашивает. Занимаются новым маркетингом вместо наращивания банка людям которых оставили без денег и наобещали возвратов.

Модератор, по-моему все очевидно, надо переносить их. Или они приплатили за то, что их в мошенники не переносят?

Дорогой Вдодру))) Вы не знаете ситуацию, а обвиняете администрацию в мошенничестве. Так вот по правилам 1 sif п. 3.6 Вас можно привлечь к ответственности. Администрация занимается восстановлением банка, а из-за таких как вы которые наводят панику, у нас начинаются проблемы. Администрация выкладывает скрины ставок, тем самым доказывает свою деятельности. И не надо нас сравнивать с каким-то футкапом и другими шлак проекатами. В нашем проекте многие заработали, многим мы помогли в трудной ситуации. Так что сообщите ваш ак и вас администрация удалит с проекта. Тач что мы не видим причины переносить куда-то, мы работаем и восстанавливаем банк
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Дорогой Вдодру))) Вы не знаете ситуацию, а обвиняете администрацию в мошенничестве.
о, админский засланец вылез, прям один в один с зомбозверьками поет, и песня та же... :_1:
Модераторы, киньте уже этот шлак в ту же канаву что и футкап. Крысы, кидалы, мошенники.
эта гадость уже давно находится в разделе скамов (это тоже мошенники), но можно и в раздел мошенников перенести,
предоставьте док-ка и попросите модераторов об этом...
 

andrejpershi

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Все темы в группе закрыты. Теперь и новенькие остались не у дел, выплаты обещаны только после 15 ноября, тем самым нарушая регламент по новому маркетингу.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Дорогой Вдодру))) Вы не знаете ситуацию, а обвиняете администрацию в мошенничестве. Так вот по правилам 1 sif п. 3.6 Вас можно привлечь к ответственности. Администрация занимается восстановлением банка, а из-за таких как вы которые наводят панику, у нас начинаются проблемы. Администрация выкладывает скрины ставок, тем самым доказывает свою деятельности. И не надо нас сравнивать с каким-то футкапом и другими шлак проекатами. В нашем проекте многие заработали, многим мы помогли в трудной ситуации. Так что сообщите ваш ак и вас администрация удалит с проекта. Тач что мы не видим причины переносить куда-то, мы работаем и восстанавливаем банк
А что ту не знать то? Если в сифе1 сначала списывали по 35% якобы за кражу с кошельков, хотя на тех кошельках которые указывали денег вообще не было никогда (знающий люди проверяли), потом якобы просадка 16% и обнулили все балансы,потом рестарт, мизерные проценты новым участникам и снова заморозка ?:))) Как вас еще по другому назвать как не сборищем крыс и кидал ?
P.S Брусилов ! Не умеешь делать хайпы не берись ! В 1сифе всех кинул и в монолите своем всех кинет!
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
брусилов вообще олень еще тот, иногда кажется что он немного не доразвит
 

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Эх, народ, Брусилова давно пора на кол 5 раз посадить c его друзьями-мошенниками)) Зверьинвест, 1сиф и еще куча таких его суперпроектов кидальных)) А чего стоит алмида им рекламированная, как, вроде бы, он в нее вложился, не так давно просадки были там)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу