1Sportinvest - Спортивные инвестиции - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000
1Sportinvest, Еще депозит на 200 долларов. The amount of 200 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U898ХХХХ->U856ХХХХ. Memo: 24.11.2014. Date: 21.05 24.11.14.
 

Вложения

  • ставка на спорт 24.11.2014 - 200 долларов.jpg
    ставка на спорт 24.11.2014 - 200 долларов.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 75

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Шестая выплата:
The amount of 1.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U856ХХХХ->U577ХХХХ. Memo: выплата за 25.11.14-номер вкладчика 1047. Date: 08:06 25.11.14. Batch: 74616384.
Спасибо, админ! :thumbsup:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
1. Я уже отвечал, пересмотрите мой ответ внимательнее.
2. Гарантии в моем понимании, уважаемая дама - это факты, а факты - выплаты.
Вас никто не просит вкладывать, смотрите за темой, если интересно и зарабатывайте там где вам больше всего нравиться=)
А кому будет интересно, они увидят гарантии!
Конкретного ответа я там не увидела.

Я так понимаю, дамам здесь не очень рады? Ну и зря. Мне, например, интересна ваша тема. Но и вопросы тоже есть.

Насчет гарантий, ну смешите людей-).

По делу.
Планы:
15% в день на 10 дней от 1$ - 499$
30% в день на 10 дней от 500$ - 15 000$
Депозит с заморозкой на 10 дней с ежедневной выплатой процентов? 1- дневного плана нет?
15% в день - это с частью выплаты депа или только ежедневный процент? За 10 дней получится профит 150%+возврат депа?
АКЦИЯ
Первый участник который сделает вложение в размере от 2$, под него по очереди по реферальной системе будут подключены последующие 5 вкладчиков данной темы.
Сама я выбрать под кого региться не могу, автоматом поставят под первого? И под себя также никого пригласить не могу, вы все равно определите под первого?
 
Последнее редактирование:

1Sportinvest

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Конкретного ответа я там не увидела.

Я так понимаю, дамам здесь не очень рады? Ну и зря. Мне, например, интересна ваша тема. Но и вопросы тоже есть.

Насчет гарантий, ну смешите людей-).

По делу.

Депозит с заморозкой на 10 дней с ежедневной выплатой процентов? 1- дневного плана нет?
15% в день - это с частью выплаты депа или только ежедневный процент? За 10 дней получится профит 150%+возврат депа?

Сама я выбрать под кого региться не могу, автоматом поставят под первого? И под себя также никого пригласить не могу, вы все равно определите под первого?

Дамам мы рады:_1:
Только не рады тому, что вы говорите свое суждение раньше, прежде я начал работать.
Просто посмотрите и тогда=)
Вас подключим под первого, вы сможете приводить под себя (проще обсудить в скайпе голосом)
Возврат только 150%, тело вклада не возвращаем.
Выплаты каждый день, на протяжении дня.
В теме, 5 человек подключают под первого, тех кто будет без рефаера.
 

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000
Очередная выплата:
The amount of 60 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U856ХХХХ->U898ХХХХ. Memo: выплата за 25.11.14-номер вкладчика 1050. Date: 08:08 24.11.14. Batch: 74616484. Спасибо проекту.

добавлено через 4 минуты
Juliabest, Юлия, здесь всем рады. Чтобы убедится в реальности выплат и порядочности - проинвестируйте небольшую сумму денег. Проверьте, а потом принимайте решения. Тем более, что вы инвестируете в хайпы, а там риск намного выше. Будем очень рады видеть в нашем кругу прекрасную девушку. :)
 
Последнее редактирование:

1Sportinvest

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата:
The amount of 60 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U856ХХХХ->U898ХХХХ. Memo: выплата за 25.11.14-номер вкладчика 1050. Date: 08:08 24.11.14. Batch: 74616484. Спасибо проекту.

добавлено через 4 минуты
Juliabest, Юлия, здесь всем рады. Чтобы убедится в реальности выплат и порядочности - проинвестируйте небольшую сумму денег. Проверьте, а потом принимайте решения. Тем более, что вы инвестируете в хайпы, а там риск намного выше. Будем очень рады видеть в нашем кругу прекрасную девушку. :)

ПОДДЕРЖИВАЮ:_106:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Юлия, здесь всем рады. Чтобы убедится в реальности выплат и порядочности - проинвестируйте небольшую сумму денег.
Спасибо, я подумаю. Как раз на паере болтается 2 рубля, все равно их девать больше некуда-).

Честность проверять каждого - тоже знаете ли, накладно. Недавно меня один админ обвинял, что я ему копейку боюсь доверить, что он с ней убежит. Я уже почти решила доверить, а он убежал, не успела я ему довериться)).

Так кто тут, говорите, рефбек дает? :_1:

Если решу проверить на честность, буду возвращать рефку, ну где-то половину-).
Только тут не пишите, кто захочет тоже влашиваться, иначе вас распределят под первого и останетесь вообще без рефбека, пишите мне сразу в личку, я вам верну, чес слово верну :_1:.
А какой хоть реф процент в проекте? Не сказано.

Но вообще отбивать деп неделю и без рефки... но ради теста можно 2 рубля подарить :).
 

1Sportinvest

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, я подумаю. Как раз на паере болтается 2 рубля, все равно их девать больше некуда-).

Честность проверять каждого - тоже знаете ли, накладно. Недавно меня один админ обвинял, что я ему копейку боюсь доверить, что он с ней убежит. Я уже почти решила доверить, а он убежал, не успела я ему довериться)).

Так кто тут, говорите, рефбек дает? :_1:

Если решу проверить на честность, буду возвращать рефку, ну где-то половину-).
Только тут не пишите, кто захочет тоже влашиваться, иначе вас распределят под первого и останетесь вообще без рефбека, пишите мне сразу в личку, я вам верну, чес слово верну :_1:.
А какой хоть реф процент в проекте? Не сказано.

Но вообще отбивать деп неделю и без рефки... но ради теста можно 2 рубля подарить :).
Вы думайте, мне все ровно, я свое имею, чужого не надо, людям хочу и буду делать добро, пусть 1 человек, пусть 10, все ровно!
РЕФКА 10%
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000
Спасибо, я подумаю. Как раз на паере болтается 2 рубля, все равно их девать больше некуда-)
Конечно рискните. Эх была не была. Только у админа уточните возьмет он 2 рубля на увеличение благосостояния. Я не видел ни одного хайпа, чтобы принимали вклад с 2 рублей.


Но вообще отбивать деп неделю и без рефки... но ради теста можно 2 рубля подарить
7 дней для возврата депо - это разве большой срок. Если вы знаете, где возврат депозита происходит быстрее просветите пожалуйста. Очень интересно.
Щедро. я покорена-). Отдамся первому, кто рефку вернет
готов принять Вас в свои ряды рефералов. отдам 50 % вам рефки.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Только у админа уточните возьмет он 2 рубля на увеличение благосостояния. Я не видел ни одного хайпа, чтобы принимали вклад с 2 рублей.
Только сегодня стартовало таких несколько. С фастов вот первый попавшийся с минималкой входа 1 у.е. и планом кстати:
Планы:
15% в день на 10 дней от 1$ - 499$
Написано, что возьмет и рупь :).
7 дней для возврата депо - это разве большой срок. Если вы знаете, где возврат депозита происходит быстрее просветите пожалуйста. Очень интересно.
В некоторых и 2 дня возврата депа очень много.
Где ж вы тогда были? И по рублю принимают.

Возврат депа бывает даже через час, иногда :).
В фастах стандартно есть однодневный план.
От 1 до 3-5-10 дней есть планы, разные. Есть и на 365 дней планы)).
Есть и в низкопроцах даже план на день, бессрочные называются и даже с хорошей рефкой от монов.
Куда вы смотрите, если не видите такие планы?
готов принять Вас в свои ряды рефералов. отдам 50 % вам рефки.
Кто больше ? :_1:
 
Последнее редактирование:

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000
А по поводу хайпа или реального проекта - это только время покажет.
Только сегодня стартовало таких несколько. С фастов вот первый попавшийся с минималкой входа 1 у.е. и планом кстати:
Мы с вами не так друг друга поняли. Я думал, что вы писали именно об 1 рубле а не 1 долларе:_4:
В некоторых и 2 дня возврата депа очень много.
Где ж вы тогда были? И по рублю принимают.

Возврат депа бывает даже через час, иногда .
В фастах стандартно есть однодневный план.
От 1 до 3-5-10 дней есть планы, разные. Есть и на 365 дней планы)).
Есть и в низкопроцах даже план на день, бессрочные называются и даже с хорошей рефкой от монов.
Куда вы смотрите, если не видите такие планы?
По поводу хайпов я не особо специалист вы правы. Я обжёгся на них очень сильно, поэтому перестал с ними связываться вообще. Так как в последнее время спрогнозировать жизнь какого-либо хайпа невозможно. Люди-инвесторы настолько непредсказуемы и напуганы, что паникуют при любом колебании и соответственно хайп :_107:

добавлено через 4 минуты
Можно обсудить в зависимости от вашего депозита. от 2 рублей делит нечего будет:_1:
По поводу ставок я раньше увлекался этим направлением и здесь при грамотнои изучении системы математически можно просчитать события, хотя риск также велик. но разница между хайпами в том, что на ставках ты сам контролируешь риск, а в хайпах все зависит от жадности админа и предугадать его ход мысли невозможно. Я Вас ни к чему не агитирую и поймите меня правильно. Мне проект платит - я выражаю благодарность. Вот и все. А вы можете просто наблюдать за данной веткой. И от развития событий - будете принимать решения. Искренне желаю вам :_378:
 
Последнее редактирование:

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Седьмая выплата:
The amount of 1.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U856ХХХХ->U577ХХХХ. Memo: выплата за 26.11.14-номер вкладчика 1047. Date: 16:03 26.11.14. Batch: 74795702.
Спасибо, админ! :thumbsup:
 

1Sportinvest

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Если я сделаю депозит, меня автоматом распределят под Golden Lion ?
А как же я рефбек получу?
Придется, значит, ждать, когда тут пятый появится, чтобы после него уж идти не на автомате под первого. Может я не хочу под первого :_1:.
 

1Sportinvest

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу