• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2 Гб на сервере бесплатно

Xinvest

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000
Сервис предоставляет 2 Гб дискового пространства на защищенном сервере в Сан-Франциско бесплатно.
Если Вам нужно больше места, то уже за деньги.
Изюминкой сервиса является то, что Вы устанавливаете на свой ПК софтину, которая отображает Ваши папки на сервере в Проводнике на компьютере.
Тому, кто приглашает реферралов, за каждого добавляют 250 Мб места, но не больше 3 Гб.
Так что я могу пригласить только 12 человек.
Те, кто заинтересован, пишите в личку Ваш e-mail, я вышлю приглашение.
Зарегистрировавшимся могу объяснить как пользоваться, даже с картинками :thumbsup:
Владельцы сайтов могут извлечь особенную выгоду от этого сервиса. :d-thumbup:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ну давай в личку ссылку, бум смотреть что за чудо.
 

Xinvest

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну давай в личку ссылку, бум смотреть что за чудо.
Вы невнимательно читаете что ли?
Пишите мне в личку, и не надо мне тыкать.
Я тут не копеечные бонусы раздаю.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Я тут не копеечные бонусы раздаю.
Вот в этом все и дело. Я своим сервером пока не обзавелся, но примерные расценки знаю. Это стоит денег, причем не маленьких. Интересно, конечно, но.... Xinvest, расскажите, пожалйста, подробней.... в честь чего такая щедрость.
 

Xinvest

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000
в честь чего такая щедрость.
Это не мой сервер. Моя щедрость заключается только в донесении информации, что есть такой сервис на американском ресурсе.
Если они могут предоставить 50 Гб за $10 в месяц, то что для них 2 Гб в качестве рекламы сервиса?
Мой шкурный интерес только в 250 Мб с каждого рефа.
Это дисковое пространство не для хостинга, а для Ваших файлов.
 

Dimantus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
E-Mail к Вам в личку отправил жду ответа очень нужно такое место хочу использовать его под сервер если возможно!
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Вы невнимательно читаете что ли?
Пишите мне в личку, и не надо мне тыкать.
Я тут не копеечные бонусы раздаю.

Не, мужик, так дела не делаются. С таким отношением к своим рефам иди копеечные бонусы собирать.
 

Dimantus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, мужик, так дела не делаются. С таким отношением к своим рефам иди копеечные бонусы собирать.

Нет все правильно! Посудите сами вы же незнаете ни возраста собеседника ни его положения в обществе, а ведь на форум может прийти кто угодно и в соответствии с правилами все должны быть взаимовежливы друг другу, а иначе это будет только начало того, как мы начнем сабачиться друг с другом и форум перестанет нести смысловую направленность!
_______________________________
Чисто не там где не убрано, а там где не мусорят!
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Дальнейшие препинания считаю не уместными, так оскорбление было высказано в мою сторону. :m1503000:
 

Xinvest

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000
Человек узнает от хороших людей о хорошем сервисе, где в качестве рекламы своих услуг дают попользоваться халявными 2 Гб.
В интересах сервиса, чтобы о нем узнало больше народа.
Я не хочу просто так разбазаривать информацию (только хорошим людям :i-yes:) , за деньги продавать не имею права.
В топике конкретно написал, что надо сделать, по другому Вы об этом сервисе, во всяком случае от меня, не узнаете.
Еще вопросы?
 

Xinvest

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000
Схематично

Как это устроено в общем виде.
У Вас в проводнике будет специальная папка, с которой можно обращаться как с обычной.
Помещая в нее файлы, они (при подключении) автоматически копируются на сервер в папки с таким же названием Вашего аккаунта.
Одна из папок имеет общий доступ. Это значит, что ссылку на файлы в ней можно раздавать другим. По этой ссылке другие смогут просмотреть эти файлы. А если и они подключены к этому сервису, то и редактировать их.

скрин.jpg
 

Xinvest

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000
2 Гб на сервере бесплатно + 250 Mb

C недавнего времени этот сервис, Dropbox, предоставляет дополнительно к 2 гигам еще 250 Mb не только тому, кто приглашает, но и каждому рефералу
Вот моя рефссылка https://www.dropbox.com/referrals/NTM5MzA2Mzc5
Сервис отличный, еще ни разу не пожалел. Для синхронизации между вашими компьютерами просто замечательные возможности :e-clap:
Некоторым аналогичным сервисам требуется заходить в браузер, на сайт, а тут все в проводнике.
 

cordeie

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный вещь :thumbsup:
Тольконе не понял для чего это нужно. Что бы просто хранить там файлы?
Xinvest, если не секрет, для чего вы этот сервис используете? (Если секрет, то можно в личку :), я никому не скажу :))
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Я постараюсь, ответить для чего тс использует дисковую квоту. Если не подходит, для хостинга сайта или еще чего либо, т.е. я так понимаю это обычный хост, который содержит в себе информацию. То тогда тс только заливает на него файлы не более)
 

cordeie

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Я постараюсь, ответить для чего тс использует дисковую квоту. Если не подходит, для хостинга сайта или еще чего либо, т.е. я так понимаю это обычный хост, который содержит в себе информацию. То тогда тс только заливает на него файлы не более)
Если только так, то зачем?
А насколько надежно там хранится информация? В смысле, может подойти для хранения чего-то супер-секретного, что опасно держать на своем компьютере на случай полицейской облавы? :)
 

Xinvest

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати, простые странички html у меня сперва получалось там хранить :thumbsup:
Потом, видимо они поняли, что народ стал злоупотреблять и включили какой-то фильтр для html.

Как использую я:

Самое элементарное. Есть компьютер дома, есть на работе. До недавнего времени были нужны флэшки. Сейчас они больше не нужны. :l-1no:

У меня лежат там медиафайлы для моих сайтов, чтобы экономить место на дисковом пространстве у хостера.

Есть большинство программ в Windows, у которых есть служебные папки, те же органайзеры и тому подобное. Я ложу эти папки в папку Dropbox. На любом компьютере, на котором установлена соответствующая программа и подключенного к Dropbox информация мгновенно синхронизируется.

Совместное редактирование документов. Вообще, сказка :e-clap: Гугл со своими Google Docs отдыхает. Создаете расшаренную папку в своем
аккаунте (для конкретных пользователей), ложите туда любые документы. Теперь они доступны для редактирования этим пользователям. Хорошо для совместного бизнеса. Лучше чем электронная почта.

Вообще, все идет к тому, что скоро все необходимые сервисы будут в интернете. Операционная система будет не нужна, только браузер.

Высказывайте свои идеи. Может я еще чего вспомню или придумаю.

Не забывайте, что при прямой регистрации Вам предоставят 2 Gb, по реферальской ссылке - 2,25 Gb

https://www.dropbox.com/referrals/NTM5MzA2Mzc5
 

Xinvest

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000
Сейчас мало того, что при регистрации по рефссылке дают дополнительно 250 Mb к 2 Gb, но еще можно увеличить бесплатно дисковое пространство до 8 Gb.
 

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался, установил, получил дополнительные 250метров. Вообще-то полезная вещь. Иногда может пригодится. Например чтобы не захламлять комп можно кое-что держать на сервере.
 

Kest

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Я то думал, что это действительно сервер, хотел туда голосовой чат засобачить, далана думал хотя б просто программку зафигачить которая будет там работать пока мой комп выключен, таки нельзя =\

ТС с тебя инвайт на гууугло плюс :rolleyes:
 
Сверху Снизу