• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

20 правил индивидуального инвестора - Страница 2

Aleksandr12

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
54
Реакции
27
Поинты
0.000
хорошая статья спасибо
 

Александр-23

Новичок
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
За статью спасибо очень познавательная,когда пишет человек грамотно приятно читать больше таких статей.
 

Finansovy Konsultant

Любитель
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
120
Реакции
34
Поинты
0.000
Статья написана американцем и для американцев, для фондовых бирж России и Украины 95% информации не подходит. Я год торгую на бирже в Украине и хочу сказать что прочитаные мной книги обагатили мой кругозор, но не меня. Ежедневный умственный и нервный труд, личный опыт при торговле на бирже - вот путь к успеху. Американские трейдеры пишущие книги опираются на свой опыт торговли на американской бирже, которой больше 125 лет. У них если акция торгуется объемом меньше 3 млн. шт. - она считается низколиквидная, с малым оборотом. На УБ акция с оборотом 1-2 млн. шт. считается высоколиквидным финансовым инструментом. Это простой пример и таких очень много. На Российском фондовом рынке дела обстоят лучше чем на Украинском, но путь развития предстаит еще большой. Так что статья может и интересная, но спрактической точки зрения бесполезная.
 

VOVA-PUTIN

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
19
Реакции
13
Поинты
0.000
14. Не обращайте внимания на людей, которые все время настроены оптимистично. Они ведь что-то продают. Если человек не признает, что порой дела идут плохо, то его веселость таит скрытый мотив. Или ему место в дурдоме.
Отличное правило и вообще спасибо за информацию
 

Serg Serg

Новичок
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.... Всем
Я может быть не совсем в тему, извините.
Есть идея написать программу для
+ анализа проектов в интернете, в том числе и hyip
(свести все данные в удобоваримый вид)
+ анализ своего инвест. портфеля
+ доска объявлений экспертов.
+ сбор статистики (не детальной конечно) а общей со всех пользователей, чтобы реальная картина была видна.
ну и т.д.

На Ваш взгляд будет пользоваться спросом?
Плата будет ежемесячная за обновления и с нее будет заработок тому кто делает анализ, техподдержку, разработку и т.п.

С уважением, Сергей.
Перенесите в другой раздел, если здесь не в тему.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
...
+ анализа проектов в интернете, в том числе и hyip
(свести все данные в удобоваримый вид)
...

Глобально! Если такое будет реализовано, цены такой программе не будет.
 

Serg Serg

Новичок
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто сам столкнулся с возможностью заработать и заработал, но свести все данные хотя бы по нескольким проектам и понять с кем стоит попробовать убивает кучу времени.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Cтатья действительно познавательная. Я тоже много интересного для себя узнала об инвестировании.
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Полезная статья! Спасибо!
 
Сверху Снизу