• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

20 WMZ в одни руки

freeslim

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужна помощь по выведу средств из покер-аккаунта. Готов намерено проиграть 55, назад хочу получить 30 - того получается, что вы получите 25.

Минимальный депозит составляет 10 долларов, регаться надо на пати. Кто заинтересован писать в личку.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
а смысл что то не понятный опишите подробнее
 

freeslim

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто внес сегодня 25 баксов, наиграл 30, сейчас вообще 100 почти, а они мне заблокировали вывод... хочется свое назад получить
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
freeslim а в саппорт писали?
 

freeslim

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Если им нужно, то они в три часа ночи звонят, а если у меня вопрос, то они уже больше года, как вообще не отвечают на письма... но проблем с выводом до этого момента не было...

Так что я решил забыть про них...

добавлено через 10 минут
Все... можно ветку закрывать... сменил пароль и забыл про них навсегда (злости аж но не хватает)

Пусть подавятся они моими 25 долларам, мне не жалко... зато теперь мнение о них изменилось в самую худшую сторону

добавлено через 11 минут
и прошу прощение за то, что поднял маленький кипиш
 
Последнее редактирование:

urist

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо они зажали 25 долларов... и такое бывает.
 

Agitosic

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если им нужно, то они в три часа ночи звонят, а если у меня вопрос, то они уже больше года, как вообще не отвечают на письма... но проблем с выводом до этого момента не было...

Так что я решил забыть про них...

добавлено через 10 минут
Все... можно ветку закрывать... сменил пароль и забыл про них навсегда (злости аж но не хватает)

Пусть подавятся они моими 25 долларам, мне не жалко... зато теперь мнение о них изменилось в самую худшую сторону

добавлено через 11 минут
и прошу прощение за то, что поднял маленький кипиш

у меня такая же ситуация была
 

NutsCraker

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
115
Реакции
215
Поинты
0.000
На самом деле, все может быть намного прозаичнее. Не хочу наговаривать на ТС, но я не исключаю такую ситуацию: автор взял бездепозитный бонус от покер-сайта, по "левым" данным. Условия вывода в случае получения такого бонуса, это наиграть определенное количество раздач, плюс подтвердить личность. Автор же это не стал делать, а хочет "слить" деньги.

вообщем, опасайтесь таких предложений, так как, потом вы сами так же не сможете вывести деньги. Так же, такими схемами пользуются кардеры! Что тоже может привести к тому, что ваш аккаунт так же заблокируют, до "выяснения".

добавлено через 3 минуты
у меня такая же ситуация была
Как правильно, без причины покер-сайты не блокируют ваши счета. Скорее всего. Вы сами нарушили какой то пункт соглашения. А тот факт, что вы не читали соглашение - не отменяет его.
Сам играю в трех разных покер-румах, и везде без проблем вывод средств. Да, переодически они запрашивают, копию документа, но это разово. Как правили при первом выводе!
 
Последнее редактирование:

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
киданули короче, в поддержку стучись...
 

INITOSPB

Интересующийся
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
на развод весьма замануха смахивает!
 
Сверху Снизу