• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

$200 EGOLD на 20 дней макс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
E-Gold заемщика: E-Gold 1979523
Запрашиваемая сумма: 200 E-Gold
Срок займа: На 20 дней (до 25 октября - крайний срок)
Сумма возврата: 220 E-Gold
Гарантии возврата/поручительство: честное слово + существуюшая кредитная история на ММГ.ру
На каких форумах общаетесь (ник на других форумах): TG (http://www.talkgold.com/forum/itrader.php?u=52941)
Примечание: возможно досрочное погашение (с полной выплатой %%)
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за отклик... либерти таки не пользуюсь до сих пор. Хотя наверное пора. У меня еголд тоже лочили, звонила, ругалась - вернули все как было :)

... а краткосрочный кредит все еще нужен. 2% в день - чем не хьюп? Только надежнее :) ;)
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Спасибо за отклик... либерти таки не пользуюсь до сих пор. Хотя наверное пора. У меня еголд тоже лочили, звонила, ругалась - вернули все как было :)

... а краткосрочный кредит все еще нужен. 2% в день - чем не хьюп? Только надежнее :) ;)

Если что-обращайтесь.Для вас всегда пожалуйста.Убежал с голда.
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо на добром слове!
Нужны именно голды :rolleyes: .. другие эл.валюты имеются, но срочно надо голд, потому и предлагаю такой прОцент
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая, AlexaCY.
Обращайтесь по ICQ: 2-199-199
Буду рад помочь.
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Большое спасибо!
Аськой никогда не пользовалась, посему отправила Вам сообщение в личку, там также и мои координаты.
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Большое спасибо!
Аськой никогда не пользовалась, посему отправила Вам сообщение в личку, там также и мои координаты.
Ждал в этот день возврат суммы от другого заёмщика, для предоставления кредита Вам, но он до сих пор ещё не вернул :k-unsure:
Приношу свои извинения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу