• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

200$ в день на БО!!! - Страница 3

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
в день от 80 000уе и выше зарабатывает!
========
Если бы он такие суммы зарабатывал и выводил - это одно..)
Если просто цифры на счете - это другое..
сейчас достаточно много ютубов с видео отчетами торгов..на которых виртуальные депо растут и достигают сумм от 300,000 и выше..
Только это обычные заманухи или видео от трейдеров,которые торгуют на счетах брокеров,которые вполне могут быть оформлены ,как реальные. (что по сути демо-счет)..
 

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000

ssghyip

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
397
Реакции
37
Поинты
0.000
Вы общаетесь с миллионерами?!
Есть такое!
Если бы он такие суммы зарабатывал и выводил - это одно..)
Он выводит! Правда по лимитам! срузу все не дают выводить!
А у меня вообще сосед крч компьютер придумал. Тоже скромный такой, на велики ездит. Бил зовут...
Я раз за Вас! И за него тоже!
p.s передайте ему от меня Спасибо!..
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Он выводит! Правда по лимитам! срузу все не дают выводить!
А у какого брокера интересно знать? ))
80к в месяц, хоть бы 80к деревянных сказали бы то не поверила бы...ну правда просто сколько можно всей этой ерунды слышать и читать ...мир неизменим, нужно поменять просто отношение к нему....
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
ссылка прямая... слушайте, а можно линки давать?!
Раньше на этого брокера все равнялись. У него есть свои конкурентные преимущества.
А то что кто-то зарабатывает по 80000 каждый месяц, ну бред конечно. Хотя, распределение Гауса никто не отменял.

Удачи,
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
поддержу Foxxxeremina, кто торгует - тот знает, какие суммы реальны, а какие заоблачные
у меня знакомый раз в год выводит деньги, так ему приходится ехать в головной офис и писать заяву на вывод, потом две недели ждёт их на карту
и на мой взгляд это нормально и правильно, а главное - всех всё устраивает
и то речь не идёт о такой цифре как 80000$
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
я не буду накручивать своим "не верю", "докажите" эту ветку. Для меня, если это и есть, это равносильно выигрышу в лотерею.
 

pitsof

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
alekseydubasov,
Заинтересовала Ваша стратегия.
так как новичок маил оставить не могу
 

Денис Вощанов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу поделиться своей стратегией игры на БО. Работаю по ней больше месяца в среднем дает 2-3 промаха из 10.
Расскажу все подробно и бесплатно, каждому кто заинтересуется. Пишем мне в лс и оставляем свой контактный емайл или вк/skype, кому что удобнее.
это ж элементарно ))) 2-3 промаха из 10
 

tancat

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
45
Реакции
69
Поинты
0.000
Что-то ТС пропал, хоть с кем-то поделился инфой по теме?
 
Сверху Снизу