• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

20_AUD/JPY_внутридневные прогнозы и их результаты - Страница 8

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Утренний выброс и тут слегка подпортил картинку, откинув цену в область 81,70, где уперлась в сопротивление и сейчас бьется об него. А что, интересно, супертренд рисует в данной ситуации? Подпаздывает? Вся беда в том, что никак не могу понять, что послужило основанием такого движения. Фундамент, однозначно, но вот какой? отсюда можно было бы предположить дальнейшее движение.
Да на рынке часто нет логики, непредсказуемых движений хоть отбавляй, которые идут вопреки технике совсем. Вот так и тут тоже случилось. Меня больше всего удивил сегодня рывок всех долларовых вверх, особенно евро, причем тупо среди ночи. С чего вообще такое могло случиться, когда там рынки спали все - неясно.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Да на рынке часто нет логики
Наверное, она есть, вот только нам в нужное время она недоступной оказывается. Все оказалось прозаично просто: было принято решение в ЕС по эммигрантам. И кто мог предположить, что они будут решать до 5 утра мск? А вот именно так все и оказалось. С этим и были связаны скачки что по доллару, что по евро.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена сделала небольшой откатик и затем показала импульс в нужном направлении. Ордера были закрыты по трейлингу, после чего цена продолжила свое движение в прогнозируемом направлениии.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.


 
Сверху Снизу