• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

20dollars2surf.com - заработок на автопилоте - Страница 4

LordWaider

Интересующийся
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще не вижу смысла использовать автосерфинг как заработок.... как рекламу своего проекта то да... а как заработок предпочитаю исключительно форекс и инвестиции
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Серф нужен для счетчика на сайте. А как заработок - это никуда не годится. мелочи все это
 

Max9356

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

Sumrock

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, больше как накрутка получается, а не целевые посетители....

Только не используйте 20dollars2surf. для накруток сайтов Ucoz'a,особенно заказы рекламы больше 500 просмотров в день - получите месячный бан от Ucoz.
А по теме долгого ожидания выплат - как и любой другой проект,20$2surf любит когда его поддерживают,хотя бы минимальными инвестициями.
И ответная отдача не заставит себя ждать- срок ожидания выплаты сократится.
Мне админ не оплатил только последний (декабрьский) заказ.
 

marusy91

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я там рекламу некоторых проектов заказываю, обычно кто-нидь,да приходит
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
не задолбало вам этими кликами ещё заниматся? пожалуй самое отстойное из всех возможных способов так называемого заработка (ибо заработком сие не назвать)

не задолбало вам этими кликами ещё заниматся? пожалуй самое отстойное из всех возможных способов так называемого заработка (ибо заработком сие не назвать)
Согласна, сегодня в интернете есть огромное количество возможностей нормального заработка, а это все я считаю потерей драгоценного времени .
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Согласна, сегодня в интернете есть огромное количество возможностей нормального заработка, а это все я считаю потерей драгоценного времени
Нормальный заработок в основном в реале, а если он здесь есть, то эти ниши уже давно забиты и вас туда не пустят..
здесь вообще то говорят об дополнительном заработке(иностранцы называют это extra income)
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Нормальный заработок в основном в реале, а если он здесь есть, то эти ниши уже давно забиты и вас туда не пустят..
здесь вообще то говорят об дополнительном заработке(иностранцы называют это extra income)
Не согласна с вами, так как везде при помощи хороших знаний и опыта можно найти лазейку хорошо заработать .
 

Sumrock

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласна, сегодня в интернете есть огромное количество возможностей нормального заработка, а это все я считаю потерей драгоценного времени .

Не согласна с вами, так как везде при помощи хороших знаний и опыта можно найти лазейку хорошо заработать .

Во первых,ув.Екатерина - Ваше замечание,по меньшей мере некорректно, к людям которые создавали темы в этом разделе и которые их поддерживают. Не интересен раздел "Прочие виды заработка"? Считаете это потерей времени? Зачем тогда отписывались здесь? ФОРУМ огромный и разделов множество - пишите там где считаете себя специалистом и есть где похвастаться результатами. Кстати,я не поленился и просмотрел все ваши 31 сообщение - конкретного ничего! всё общие пустые слова. Обязаловку в 5 постов набивали?
Во вторых, что бы писать отзывы о программе,нужно хотя бы прочитать описание на первой странице - 20dollars2surf не требует работы пользователя, всё автоматизированно, а значит затраты времени равны нулю.
И в третьих, как сказал Руслан1976 - "Основной заработок в основном в реале" и именно эта работа,в реале, у 99% людей занимает львиную часть времени. А оставшиеся час-полтора, я зарабатываю дополнительные деньги и $20.00 ежемесячно, приходящие с этой вот программы 20dollars2surf, повторюсь -без затраты времени - разве они лишние? Как известно - деньги лишними не бывают))
Успехов!
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Во первых,ув.Екатерина - Ваше замечание,по меньшей мере некорректно, к людям которые создавали темы в этом разделе и которые их поддерживают. Не интересен раздел "Прочие виды заработка"? Считаете это потерей времени? Зачем тогда отписывались здесь? ФОРУМ огромный и разделов множество - пишите там где считаете себя специалистом и есть где похвастаться результатами. Кстати,я не поленился и просмотрел все ваши 31 сообщение - конкретного ничего! всё общие пустые слова. Обязаловку в 5 постов набивали?
Во вторых, что бы писать отзывы о программе,нужно хотя бы прочитать описание на первой странице - 20dollars2surf не требует работы пользователя, всё автоматизированно, а значит затраты времени равны нулю.
И в третьих, как сказал Руслан1976 - "Основной заработок в основном в реале" и именно эта работа,в реале, у 99% людей занимает львиную часть времени. А оставшиеся час-полтора, я зарабатываю дополнительные деньги и $20.00 ежемесячно, приходящие с этой вот программы 20dollars2surf, повторюсь -без затраты времени - разве они лишние? Как известно - деньги лишними не бывают))
Успехов!
Извините, но Вы видимо что-то путаете, я не говорю и не имею ничего против заработка, хотя и маленького, я против ограниченного мышления, так как Вам кажется, что здесь все занято , львиная доля уже взята, а вы ошибаетесь здесь как и везде можно найти свое место при хороших заработках, но надо трудиться и трудиться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Sumrock

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, но Вы видимо что-то путаете, я не говорю и не имею ничего против заработка, хотя и маленького, я против ограниченного мышления, так как Вам кажется, что здесь все занято , львиная доля уже взята, а вы ошибаетесь здесь как и везде можно найти свое место при хороших заработках, но надо трудиться и трудиться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите,Вы видно не внимательно прочитали моё сообщение.
Дополнительный заработок на буксах,кеш-барах, не требует много времени- именно это я пытался объяснить. Если у меня весь день занят работой в реале,не связанной с компьютером и интернетом,а вечером остается 1-1,5 часа - куда мне податься? Естественно туда где не требуется специальное обучение стратегиям,счетам и работой с брокерами- на сайты с меньшей прибылью, на буксы.
но надо трудиться и трудиться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совершенно верно)) По переде тем как трудиться, нужно Учиться, Учиться и еще раз Учиться!))
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Вам кажется, что здесь все занято , львиная доля уже взята
Когда я говорил о настоящем заработке в сети , то имел в виду даже не форекс(где кстати надо действительно учиться и учиться и не один месяц) ..
Простой пример-создатель Facebook Марк Цукерберг- автор идеи , сколотивиший миллиардное состояние на этой идее.. Вот это заработок! Когда можно заняться только этим
Это ограниченное мышление?
На данный момент, чтобы достойно зарабатывать в интернете, нужно не просто учиться тому что предлагают другие, нужно найти свою уникальную идею, чтобы не было такого вообще в сети ранее.. вот таким можно серьёзно заняться... всё остальное- дополнительный заработок, не более
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
нужно Учиться, Учиться и еще раз Учиться!))
Согласна с вами !

добавлено через 2 минуты
Простой пример-создатель Facebook Марк Цукерберг- автор идеи , сколотивиший миллиардное состояние на этой идее.. Вот это заработок! Когда можно заняться только этим
Ну конечно же Вы правы, но каждый день гениальные мысли к нам не приходят, поэтому надо искать то, что сравнительно выгоднее чем все остальное !
 
Последнее редактирование:

allbuxmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
Хороший кешбар, мне нравится :)
 

HellSmith

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала, конечно придется немного попотеть, но потом будете зарабатывать на автомате.
Один из способов монетизации сайта/блога
Если вы создали свой сайт/блог и его посещают люди и вам захотелось его монетизировать, то вы можете сделать это многими способами. Об одном я вам сейчас расскажу. Вы можете повесить на свой сайт/блог рекламу, по которой будут кликать ваши посетители, а вам за это будут платить. Данный вид заработка отличается тем, что чем больше посетителей у вашего сайта/блога, тем больше вы будете зарабатывать денег. Если вы можете привлечь много посетителей на свой сайт, то этот заработок вам подходит. Теперь поподробнее:

Нужно зарегистрироваться на сайте который будет платить вам и предоставлять рекламный материал. Для регистрации пройдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
После регистрации слева вы увидите Площадки, а ниже Добавить новую площадку. Жмите туда.
Заполняйте поля и жмите кнопку Добавить.
Вы попадаете на страницу Мои площадки, где вы видите только что добавленную площадку.
Справа от нее вы видите зеленый шарик(планета), нажмите на него.
Затем на открывшейся странице жмите Применить.
Вы попали на страницу получения кода. Выбираете тип кода: Двойной, и копируете код.
Затем идете на свой блог/сайт и вставляете это код в HTML/JavaScript. Неважно в какую часть сайта вы его вставите, он будет всегда показываться посередине вашего сайта.
Так же, привлекайте партнеров и зарабатывайте больше.
Источник: Работа через интернет
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Народ!
Выручайте!!!
Или я ....., или лыжи не едут... :mad:
У меня набежало более $20.
Облазил весь сайт!!!
Ну, не могу найти кнопку или ссылку как заказать выплату!!! :mad:
 

Sumrock

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ!
Выручайте!!!
Или я ....., или лыжи не едут... :mad:
У меня набежало более $20.
Облазил весь сайт!!!
Ну, не могу найти кнопку или ссылку как заказать выплату!!! :mad:

Просто нажми на сумму начислений.
Откроется страница с тремя платежками и окошком заказа.
В окошке вписать свои данные и выбрать в чем платить: евро или доллар.
За апрель нет ни одного скрина выплат,мне так же не заплатил $33.67. Хотя раньше деньги приходили четко,ежемесячно.
Доказательства тут.
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Просто нажми на сумму начислений.
Откроется страница с тремя платежками и окошком заказа.
В окошке вписать свои данные и выбрать в чем платить: евро или доллар.
За апрель нет ни одного скрина выплат,мне так же не заплатил $33.67. Хотя раньше деньги приходили четко,ежемесячно.
Доказательства тут.
Огромное спасибо!!!
А то я было уже подумал, что "крыша" поехала... :)
 
Сверху Снизу