24-летняя дочь Агутина и Варум купила квартиру в США, работая там всего лишь официанткой

1.jpg


Издание "НИ" рассказало лайф-стори 24-летней Елизаветы - дочери певца Леонида Агутина и певицы Анжелики Варум. Фокус в том, что столь молодые годы Лиза уже смогла заработать себе на квартиру в Штатах.

Агутин и Варум отправили Лизу в Штаты ещё в детском возрасте и там она закончила школу и фактически стала жить самостоятельно как только стала совершеннолетней. Девушку как и её родителей изначально интересовала музыка, а для записи новых композиций, конечно, нужны были деньги. Родители естественно помогали ей финансово, но она решила, что всего добьётся сама и теперь не жалеет о том принятом решении.

В общем не мудрствуя лукаво, она пошла путём, которым уже шли многие американцы, которые потом добились в жизни многого и устроилась работать официанткой и заодно посудомойкой в кафе рядом со своим жильём, которое арендовала.

Журналисты выяснили, что за смену в этом кафе ей платили $20 и конечно, были ещё и чаевые.

Соответственно, отработав в этом кафе несколько лет, Лиза сумела скопить приличную сумму денег и именно на эти деньги она купила себе квартиру в Штатах, о чём недавно сообщил миру её 88-летний дедушка Николай

Правда он заметил, что сам Леонид Агутин добавил ей небольшую сумму, но львиную часть денег на своё жильё заработала именно она - Лиза. То есть даже без ипотеки совсем юная леди купила себе квартиру, работая в качестве всего лишь официантки и ведь не зря говорят, что в США главное иметь работу, а остальное всё приложится.

Сейчас Лиза живет в своей американской квартире, развивается в музыкальном плане и даже даёт свои концерты за отдельные гонорары. Причём, она собрала и свою музыкальную группу под названием Bruvvy band и сам Агутин бывает часто на их выступлениях в ночных клубах, когда прилетает проведать дочь в США.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
наверное чаевые хорошие были
Я думаю, что не без этого. Как сказано в этой новости выше она работала в кафе с 18 лет, то есть со своего совершеннолетия и до практически до 24 лет и думаю, что за эти почти 6 лет вполне можно скопить приличную сумму денег на свою квартирку даже в Штатах. Уверен, что большая часть денег оплаченных за новое жильё - это её личные средства и это тот жизненный опыт, который пригодится ей в дальнейшем. То есть при большом желании возможно очень многое. Ну и как пример того, что она там такая не одна и даже приезжие могут нормально устроится, то даю видео с парнем, который покинул Россию в 2019, а в 2022 году он купил себе в Штатах своё жильё, потому что просто пахал.

Видео с матом, потому как это парень из народа, но YouTube не удаляет и значит можно:

 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,279
Реакции
1,404
Поинты
29.138

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
можно, но не нужно всё что попало тащить) это понятно что можно заработать, но надо реально пахать
Насколько я помню, кажется он сидел и поэтому для него это нормально.
 
Сверху Снизу