• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

+25% каждый месяц от alifest - Страница 14

Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Кому что ближе, мне больше нравится Рекса стратегия. Корейко до того как разогнал кабана до 20к, 3 кабана потерял, потом начал заново и за 2 ставки все слил. Сейчас поднял кабана вдвое, я рад за него и считаю его личностью с большой буквы. У каждого свой подход и время покажет у кого эффективнее.
считать не пробовал? 3 первых банка по 500 баков слил, с четвертого дошел до 20к. 20000-1500=18500$ профит, и это за пол года. слил в районе 2000 потом. остается еще больше 16к баков прибыли

а про время... по системе рекса только, чтобы удвоиться нужен еще год... при этом ни разу не проиграть. не понимаю, как еще тебе это объяснить...
 
Последнее редактирование:

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Сочувствую, брат. Надеюсь, и выиграл тоже немало:money::appl:

Гораздо меньше чем проиграл. У буков нельзя выиграть, но можно выигрывать(разово) И то что буки когда то что то недооценивают это миф! Проверено собственным баблом и немаленьким!
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Кому что ближе, мне больше нравится Рекса стратегия. Корейко до того как разогнал кабана до 20к, 3 кабана потерял, потом начал заново и за 2 ставки все слил. Сейчас поднял кабана вдвое, я рад за него и считаю его личностью с большой буквы. У каждого свой подход и время покажет у кого эффективнее.

Не надо себя обманывать- время покажет только одно ВСЕ МЫ БОЛЬНЫ ИГРОМАНИЕЙ ИЛИ ЛУДОМАНИЕЙ ХОТЬ КАК ЭТО НАЗОВИ НО ЭТО ТАК!!!
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
alifest, тема перемещена в архив. при возобновление будет возвращена в основном раздел.
 
Сверху Снизу