• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

+25% каждый месяц от alifest - Страница 13

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так вроде бы ни кого и не было...
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Всем привет,

Я смотрю тут группа следователей собралась. Если бы я хотел скрыть что-то, я б регистрировался под другим ником на БЮВе, а так следите. Почему поменял стратегию, по моему мнению антипрессы лучше. Почему первый раз слетел, погнался за коэффициентом да и опыта не хватило, вчера РЕКС мог тоже слететь с К=278, но РЕАЛ на высоте. Денег не у кого не брал и никому ничего не должен, так что спите спокойно.
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Поросята - это, конечно, хорошо; но не совсем понятно, чем, собственно, закончилась затея со сбором инвестиций под игру догоном в этой теме? Банк слит, инвесторы обмишурены? Или ТС добросовестно вернул все вклады с процентами и с чистой совестью переметнулся на ниву животноводства?
Инвесторы (если таковые были), отпишитесь, плиз, по этому поводу, не сочтите за труд.

Предложения были от инвесторов но как-то не срослось. А чем все закончилось можно посмотреть в ART-MONEY and Money-Pulse. Когда я предлагал народу тоже самое только с прозрачной статистикой мне сказали - ты не прав никто тут так не поступает. Так что, делайте выводы господа.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Всем привет,

Я смотрю тут группа следователей собралась. Если бы я хотел скрыть что-то, я б регистрировался под другим ником на БЮВе, а так следите. Почему поменял стратегию, по моему мнению антипрессы лучше. Почему первый раз слетел, погнался за коэффициентом да и опыта не хватило, вчера РЕКС мог тоже слететь с К=278, но РЕАЛ на высоте. Денег не у кого не брал и никому ничего не должен, так что спите спокойно.
Я бы по другому определил-не группа следователей а группа сочуствующих! Почуствуйте разницу! Заколешь кабанчика-угощай!
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Могу тебя успокоить, я проиграл столько сколько тебе никогда не выиграть у конторы даже если ты сможешь повторить успехи Бедросовича и Корейко! Так что никакая жаба меня уже не задавит, ну а так все хорошо и тебе здоровья ,счастья и успехов. Безумству храбрых поем мы песню!
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Вот и поговорили..... :rolleyes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Не надо парняге желать слива, вы че делаете то
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Корей 3 раза слился, перед тем как заматерел. Все на ошибках учатся. Все нормально будет.
ВЕРИМ ВАЛЕРА, ВЕРИМ!!! :e-clap::e-clap::e-clap:
 
Последнее редактирование:

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Корей 3 раза слился, перед тем как заматерел. Все на ошибках учатся. Все нормально будет.
ВЕРИМ ВАЛЕРА, ВЕРИМ!!! :e-clap::e-clap::e-clap:

Так то оно так! Но рисковать тысячами баксов чтобы выиграть 20-30 баксов, не лучше ли зарядить всю сумму на ординар с хорошим кф, если и не выиграешь по крайней мере агония продлится всего 90 минут!, но это так мысли вслух!!!!!!!!!!
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
jkut, здесь как говорится, каждому свое. хотя рекса мне действительно не понять... а вот корей нового кабана за неделю удвоил уже
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
jkut, здесь как говорится, каждому свое. хотя рекса мне действительно не понять... а вот корей нового кабана за неделю удвоил уже

А мне Рекса наоборот даже очень понять, а Корей как по мне, очень агрессивно играет, у него все на грани провала, вот один из последних прессов ели прошел, из 5 событий только одно. На счет того, что ставить на одно событие с не большим К - опасно, у нас как правило кефы ниже 1.01. Решайте сами.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
alifest, неправильно считаешь. все дело в профите. корей хоть и подвисал, но уже увеличился больше чем в два раза - сейчас может легко депо вывести и дальше играть. а у рекса с такой стратегией "отбивка" депо произойдет ставок через 300, при чем рекс подвисал тоже не раз (и я сейчас не про реал больше 1.5), там намного серьезнее было.
почитай, кстати, тему корея с начала. где он разогнал кабана до 20к и вывел $.
п.с.
из 5 событий только одно
поэтому и берется 5 событий, а не 2 или 3. понимаешь?)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
... а Корей как по мне, очень агрессивно играет, у него все на грани провала, вот один из последних прессов ели прошел, из 5 событий только одно.

Чем мне интересен ставочный мир тем, что ни кто и ни когда не признается , в первую очередь себе самому ( а уж те более публично!), что....сам такой , как и все - попан с большой буквы! Ни-ни, разве можно? Ни в коем разе и ни когда - советы давать и других поучать - эт мы пожалста, эт мы всегда рады! В первых рядах, как говориться.

alifest, Корейк0 первый человек в России , кто публично и при народно начал публиковать свои анти...- это было тогда , когда, простите, вы и понятия не имели что такое Спартак ( Москва) и Барселона с Баварией. И говорить ( высказывать своё мнение) по тем предметам , в которых сами совсем недавно вляпались ( и уверен, ещё не раз вляпываетесь) - это всё равно, что сказать у кого коллиграфичней почерк. Раз данные пресы-анти приносят человеку ощутимую прибыль, то лучше бы поучились , как он успевает ставить по пять таких вот прессов в день.

Не давнее, чтоб не забывалось - иногда, право, стоит просматривать свои записи.
 

Вложения

  • щщщщщщщщщщщщщ.png
    щщщщщщщщщщщщщ.png
    7.1 KB · Просмотры: 72
  • нннннннннннн.png
    нннннннннннн.png
    6.6 KB · Просмотры: 101

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Кому что ближе, мне больше нравится Рекса стратегия. Корейко до того как разогнал кабана до 20к, 3 кабана потерял, потом начал заново и за 2 ставки все слил. Сейчас поднял кабана вдвое, я рад за него и считаю его личностью с большой буквы. У каждого свой подход и время покажет у кого эффективнее.
 

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу тебя успокоить, я проиграл столько сколько тебе никогда не выиграть у конторы даже если ты сможешь повторить успехи Бедросовича и Корейко!
Сочувствую, брат. Надеюсь, и выиграл тоже немало:money::appl:
 
Сверху Снизу