• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

+25% каждый месяц от alifest - Страница 8

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000


+66.3 доллара
Банк: 67+177=244 доллара
Начальный банк: 107 долларов
Текущее состояние банка:

Стратегия - Догон
Первоначальная ставка - 5 долларов
Максимальная серия поражений в Марафоне - 4 из 6 допустимых
Доход - от 25% в месяц от банка
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Никак не пойму, зачем в такие прессы надо пехать бустеры ?:k-unsure:
Я ещё понимаю, когда ими прикрывается основная ставка.
А здесь зачем ?
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Что такое "бустеры"?

Интересный вопрос от гуры беттинга ( это я без никакого сарказма ).
Бустеры это ставки в прессах, "прикрывающие" главное событие в случаях, когда, скажем так обтекаемо, у БК могут быть ВОЗМОЖНЫЕ причины для отмены/возврата ставок. Поэтому рисуется многовагонный пресс, чтобы не было придирок : куча бустеров с мелкими кэфами и одна основная ставка. Иногда прокатывает :).
( В более широком смысле используется для подгона кэфа под определённое значение, но это не ваш случай ).
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Я так понимаю, это больше применимо к системам. Для того, чтоб моя стратегия приносила мне и моим инвесторам прибыль, мне надо коэффициент больше 2, как показывает практика лучше взять К=1.03 два раза нежели взять один К от 1.06. Мои ставки выше тому подтверждения.
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Я так понимаю, это больше применимо к системам. Для того, чтоб моя стратегия приносила мне и моим инвесторам прибыль, мне надо коэффициент больше 2, как показывает практика лучше взять К=1.03 два раза нежели взять один К от 1.06. Мои ставки выше тому подтверждения.

Ну, положим, несколько прессов у вас слетело именно из за бустеров, а сколько их ещё будет...
Не хочу вдаваться в мат. анализ чтобы показать, что такая стратегия не принесёт успеха на дистанции, но могу немного поделиться своими личными наблюдениями. Единственный раз, когда я видел, чтобы из прессов выходило хоть что то путное, было на одном из форумов : там человек грузил строго двухвагонные прессы с кэфами в пределах 1,4 - 1,5 ( суммарный кэф был чуть выше двух ). Подчеркну, это был единственный положительный случай. Впрочем, это ни в коем случае не руководство к действию.
 

kod86

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Ваще жесть ))))) Они сыграли в 20 геймов )
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Ваще жесть ))))) Они сыграли в 20 геймов )

До этого было несколько раз, не в мою пользу, не всегда букмекерам выигрывать. До этого у меня ставка была ТМ:152 в итоге 153.
 
Сверху Снизу