Reasonableincome - reasonableincome.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
Я не админ!

Дата: 10.03.2014

Принимает: PerfectMoney

Проект: Reasonableincome



О проекте:

Компания Reasonable Income была создана в 2014 году для расширения своей инвестиционной деятельности на опционном рынке. Доверительным управлением на торговых площадках мы занимаемся с 2008 года. Для нас наиболее важным является сохранение инвестиционного капитала и способность воспользоваться теми возможностями, которые предоставляют мировые рынки. Особое внимание мы уделяем риск-менеджменту, поиску и отбору лучших инвестиционных возможностей.

Диверсификация — важная инвестиционная составляющая. Концепция диверсификации состоит в том, что она снижает риск инвестиционного портфеля, повышая доходность. Инвестируя в акции, облигации, фьючерсы и валюты, мы диверсифицируем наш инвестиционный портфель, добиваясь стабильных результатов из года в год.

Только обдуманный и взвешенный подход к инвестициям, высокий уровень профессионализма, богатый опыт в сфере опционной торговли наших сотрудников позволяют нам на практике применять торговые стратегии, проверенные временем.
Мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Стремление к новому, поиск наиболее перспективных компаний и рынков, постоянная аналитическая работа открывают нам новые горизонты и возможности в инвестиционной деятельности.

В связи с этим мы предлагаем всем желающим принять участие в нашей программе. Мы не обещаем "золотые горы" и несметные богатства. Но ежемесячная прибыль в размере 36% вполне реальный доход. Несомненно, реально иметь и более высокий процент, но мы за разумный доход!

Планы: 9% в неделю

Минимальный вклад: 20$

Лицензионный скрипт GoldCoders

Зарегистрироваться

Мой вклад:

Perfect Money® payment complete
Batch # 58344978
Paid from accont: U32940** (go)
Paid to account: U6146414 (ReasonableIncome)
Amount: 50.00 USD
Memo: Deposit to www.reasonableincome.com User talalay
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: kda

Donatello

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
379
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Инвестиционная деятельность компании реальная
Теперь всем спокойней :_2:
В целом смотрится аккуратно , но простовато как по мне.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Тех данные хорошо

Dedicated Hosting:reasonableincome.com is hosted on a dedicated server.


Name Server:
NS1.KODDOS.COM
NS2.KODDOS.COM

ASN:
Belize AS199636 ESECURITY Esecurity S.A. (registered Oct 31, 2012)
IP Location:
Belize - Belize - Belize City - Esecurity
Response Code:
200
Domain Status:
Registered And Active Website

добавлено через 1 минуту
Как будут начисляться проценты?
Каждому участнику проекта проценты начисляются один раз в неделю. В связи с тем, что вывод денежных средств у брокера занимает от одного до пяти дней, начисление процентов происходит с пятницы текущей недели по вторник следующей включительно.

добавлено через 3 минуты
Сколько по времени занимает вывод средств?
После запроса на вывод, денежные средства поступают обычно на Ваш www.reasonableincome.com Аккаунт в течении 24 часов. Но как правило, это происходит гораздо быстрее.

добавлено через 4 минуты
easonableincome.com resolves to 198.144.120.169

Server Type: LiteSpeed

The certificate should be trusted by all major web browsers (all the correct intermediate certificates are installed).

The certificate was issued by Comodo. Write review of Comodo

The certificate will expire in 356 days. Remind me

The hostname (reasonableincome.com) is correctly listed in the certificate.
 
Последнее редактирование:

clor000

Любитель
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
276
Реакции
165
Поинты
0.000
Главная страничка выше полу-среднего шлака. Зарегирился а там пустота...
Админ даже не сделал страничку информации по транзакциям, и самое грустное - нет кнопочки "сделать депозит".
Желаем долгих лет проекту!
 
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
Главная страничка выше полу-среднего шлака. Зарегирился а там пустота...
Админ даже не сделал страничку информации по транзакциям, и самое грустное - нет кнопочки "сделать депозит".
Желаем долгих лет проекту!

В разделе "Мой портфель" все данные по депозитам. Там есть кнопка "Внести средства", и есть кнопка "История" где указываются транзакции.:i-yes:
 

EHOTUK

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
112
Реакции
44
Поинты
0.000
Шаблонная работа.... ничего особенного... не заморачивались сильно... сразу видно... думаю в качестве результата его работоспособность может быть очень не долгой... не больше чем просто мысли в слух :i-yes:
 

SergeyKK

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Главная страничка выше полу-среднего шлака. Зарегирился а там пустота...
Админ даже не сделал страничку информации по транзакциям, и самое грустное - нет кнопочки "сделать депозит".
Желаем долгих лет проекту!
Все транзакции (историю) Вы сможете посмотреть в личном кабинете в разделе "Мой портфель", как уже заметил Дмитрий двумя постами выше.
Спасибо за пожелание :)

Друзья, этот проект создан для Вас. Мы уверены, что Вам понравится работать с нами. И данный проект несомненно пополнит Ваш инвестиционный портфель, будет приносить дополнительный доход. А может кому-то станет одним из основных источников дохода.

Принимаем любые замечания, критику и предложения.

С уважением

добавлено через 4 минуты
...но простовато как по мне.
На наш взгляд, чем проще, тем удобнее

Спасибо за отзыв
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Из фака:
Сколько по времени занимает вывод средств?
После запроса на вывод, денежные средства поступают обычно на Ваш www.reasonableincome.com Аккаунт в течении 24 часов. Но как правило, это происходит гораздо быстрее.
Своеобразный круговорот бабла в проекте?):) Админко...ну зачем так торопиться нас рассмешить.Блин ну что за весна такая!
 

SergeyKK

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Из фака:

Своеобразный круговорот бабла в проекте?):) Админко...ну зачем так торопиться нас рассмешить.Блин ну что за весна такая!

Поясните, пожалуйста, конкретнее. Что Вас рассмешило?
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Поясните, пожалуйста, конкретнее. Что Вас рассмешило?
Ну что ты будешь делать один админ с манией величия,другой слеповат или просто сильно торопится в бой ....Наверное то, что после заказа выплаты средства должны попадать в МОЙ аккаунт перфект моней ,а не в ваш .ресонаблеинком,разве не так?Я понимаю, что для вас вывод не особо важен,но для нас ведь совсем иначе.
 
Последнее редактирование:

SergeyKK

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну конечно же... Вы, уважаемый TROJANUZ, все верно заметили :_4:
На аккаунт платежной системы... Исправим.
Была бы возможность, поставил бы "Спасибо" за внимательность.:_106:
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,164
Реакции
2,579
Поинты
0.000
SergeyKK, Я так понимаю,вы в своём проэкте ориентированы на рускоязычное сообщество?
Не нашёл "американского" языка!?
......И данный проект несомненно пополнит Ваш инвестиционный портфель, будет приносить дополнительный доход. А может кому-то станет одним из основных источников дохода.
Я надеюсь,что это вы так шутите,и поднимаете настроение в данном разделе форума!?
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
А где торгуете через перфект моней?Есть злачные конторки?)))Мож хоть графики нарисуете,а то и посмотреть то не на что!:_1:

добавлено через 1 минуту
поднимаете настроение в данном разделе форума!?
Весна.Гормоны бьют в голову.Проснулся ещё один школьник жаждущий лёгкой наживы:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

SergeyKK

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
А где торгуете через перфект моней?Есть злачные конторки?)))Мож хоть графики нарисуете,а то и посмотреть то не на что!:_1:
Злачных конторок не держим. Ибо опционы они не любят. Соответственно перфекты используются только здесь, как внутренняя валюта. Торговые счета дублируют счета инвесторов (суммарный объем). Различаются разве что тремя нулями. Вместо графиков "рисовать" будем таблички. Как ежемесячный отчет о проделанной работе.

добавлено через 1 минуту
.........

Весна.Гормоны бьют в голову.Проснулся ещё один школьник жаждущий лёгкой наживы:rolleyes:
:_106: :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Ибо опционы они не любят.
Вот как раз их они и любят.Опционы-новый вид развода на бабло.
Иначе зачем тогда форекс с его 2-3 процентами в неделю-месяц?
Ок!Тут уже всё понятно....может назовёте сумму вашего уставного капитала?Только не говорите что 250 миллионов долларов и что у вас безрисковые инвестиции!Об этом вообще на сайте нет....поэтому рискнул спросить.

добавлено через 1 минуту
Если будут таблички-тогда я спокоен!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Депозит можно вывести минимум через неделю или через месяц?

Почему на мониках статусы - ожидание или проблем:
http://allhyipmon.ru/monitor/reasonableincome.com

Проект будет брать моны с рефбеком?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу