• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

26 ноября очередной майнер-одиночка добыл блок в сети биткоина и получил 6,25 BTC

1.jpg


В минувшее воскресенье очередной один из независимых майнеров с хешрейтом своего оборудования, достигшим 2 PH/s, успешно добыл блок биткоина с номером 818 588. За это он получил вознаграждение, составившее 6,25 BTC, что примерно равнялось $235 900 по курсу на момент его добычи.

Сложность добычи биткоинов делает получение 6,25 BTC для майнеров с таким объемом оборудования весьма редким событием, которое может происходить лишь раз в 5 лет, как отметил аналитик майнинг-пула CKPool, Коливас:
"Вероятно этот майнер предпочел работать в одиночку добывая биткоины вместо того, чтобы участвовать в регулярной работе в майнинговом общем пуле", — отметил эксперт.

Этот случай не является уникальным в 2023 году для пользователей CKPool, которые работают в соло-режиме. Ранее, в марте, другой неизвестный майнер с хешрейтом 6,7 PH/s также добыл блок биткоина и заработал 6,25 BTC. Спустя несколько месяцев аналогичного успеха добился еще один энтузиаст, чей хешрейт составлял 750 TH/s.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу