• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 104

jerikson

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Если уровень оплачен админ не будет удалять, не по правилам.

какая разница кто перед тобой, ты свою ветку рекламируй, ты же в этом заинтересован, под себя подписывай, логически подумай!!!
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Делов то найти ей трех рефов,которые будут работать!
не так всё просто, большинство участников форума уже там, а вот я больше нигде не зарегистрирован что бы рекламировать ссылку...
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

очнитесь люди,я сейчас пробежался по форумам,во многих тем 2друга нет!А сидеть тут на одном и сопли жувать-бред полный!Сами-все сами!
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

админу нужно писать через личный кабинет,в сообщении. ответ всегда был.
 

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Вопрос Вы его пригласили или переливом пошел?В любом случае,есть люди кто нубы в таких вещах!Они оплатили и такие же полноправные участники проекта!Таких людей хватает во всех проектах.Вы же конечно хотите,чтоб под вами сетевики вставали:lol: Двигайтесь дальше!Работайте сами,а не жалуйтесь тут.Делов то найти ей трех рефов,которые будут работать!

С таким подходом как у нее даже работать с ней не хочется. Я ей привел уже своего друга в реферы, она даже не поблагодарила. Да действительно делов то! ))
 

killah82

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

27.07.12
НОВЫЕ виды бонусов (от 4 уровня и выше)
Бывает так что пользователь приобрел 1 уровень и вышел из системы, а под ним сформировалась глубокая 4- уровневая структура. Его рефералы пишут что если его заменят на кого-то активного то они готовы сразу покупать уровни и расти. Чтобы система состояла только из активных адекватных пользователей мы такие аккаунты раздаем даром. Они доступны в раздела "БОНУСЫ" для участников 4 уровня и выше.

Приветствую всех участников 2druga.com Желаю удачных заработков и переливов. Скидываю новости о нашей структуре "FIRST", а если быть точным то о моей ветке :d-thumbup:

Напоминаю об акции cтруктуры "FIRST"

Мы проводим акцию внутри нашей структуры.

Кто наберёт большее кол-во рефералов под себя за 5 дней.
Тот получит 1000 рублей на ваш QIWI-кошелёк, которую вы можете потратить на покупку 3-его уровня не дожидаясь когда в вашей ветке все отправят деньги, или на свои нужды - как захочется. Для привлечения вы можете использовать готовые материалы нашей группы Вконтакте, а так же видео, справа на сайте 2druga.com в разделе БОНУСЫ. Акция началась! (Конец и подведение итогов: 30 Июля)
Дерзайте! Всё в ваших руках.
 

Вложения

  • Main - Shrusher 27.07.JPG
    Main - Shrusher 27.07.JPG
    44.9 KB · Просмотры: 81
  • Distrs - Shrusher 27.07.JPG
    Distrs - Shrusher 27.07.JPG
    31 KB · Просмотры: 75
  • Referals - Shrusher 27.07.JPG
    Referals - Shrusher 27.07.JPG
    107.4 KB · Просмотры: 72
  • Referals2 - Shrusher 27.07.JPG
    Referals2 - Shrusher 27.07.JPG
    115.9 KB · Просмотры: 81
  • Referals3 - Shrusher 27.07.JPG
    Referals3 - Shrusher 27.07.JPG
    91.8 KB · Просмотры: 78

Сергей Яшинский

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

killah82, Доброго дня! Хочу задать Вам пару вопросов. Во первых, при регистрации на сайте Два друга, мне дадут произвольного дистрибьютора или можно выбрать? если выбираю то как? Потом сайт, имеет плохую репутацию, кто гарантирует сохранность средств на Киви кошельке? И ещё если я не когда не подписывал рефералов и в этом деле опыта 0, кто меня научит этим заниматься?
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Сергей Яшинский, по чьей ссылке вы зайдете,тот и будет вашим дистриб.,либо человек из его структуры.

добавлено через 1 минуту
Потом сайт, имеет плохую репутацию
здесь вы не правы. у нас всё хорошо

добавлено через 4 минуты
кто гарантирует сохранность средств на Киви кошельке?
платежная система КИВИ работает не зависимо от 2друга. я с ней сотрудничаю около 2 лет и ни разу не подводила. это ваш личный счёт, если закажите карту,принимают везде, VISA

добавлено через 8 минут
И ещё если я не когда не подписывал рефералов и в этом деле опыта 0, кто меня научит этим заниматься?
смотря к кому попадете, есть активные,но и хватает ленивых,которые ждут когда им перепадёт. решать вам
 
Последнее редактирование:

Сергей Яшинский

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

здесь вы не правы. у нас всё хорошо
Ну извините, у меня WOT пишет о не благонадежности сайта!
по чьей ссылке вы зайдете,тот и будет вашим дистриб.,либо человек из его структуры.
Ссылка, это там где электронная подпись, а если не с форума заходить, а просто вдруг захотелось, или в Одноклассниках увидел (к примеру)
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

всё равно должна быть ссылка. бывает,что чел.попадает к админу,но сами понимаете админ приглашениями не занимается,будете стоять.

добавлено через 1 минуту
Ссылка, это там где электронная подпись
да.правильно

добавлено через 3 минуты
чем здесь хорошо, деньги у админа не оседают,переводы идут сразу к вам на кошелёк (корту) и делайте с ними что хотите

добавлено через 16 минут
jurec19821 деньги ваши пришли, но вы не сделали заказ до конца. мне не пришла заявка на подтверждение

добавлено через 17 минут
если вы здесь-отзовитесь
 
Последнее редактирование:

Григорий8

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

вот и я всем привет!
 

Настя Милова

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ну извините, у меня WOT пишет о не благонадежности сайта!
Ну а почему так пишет, потому что там отзывы конкурентов! Любой кто зергится может повлиять на доверие к тому или иному сайту!
кто гарантирует сохранность средств на Киви кошельке?
Вы похоже совсем не разбираетесь в платежных системах!
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Юрий Барановский, jurec19821 это вы? тогда всё в порядке,подтвердили.
 

Юрий Барановский

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

kiskina, это я. я по новому зарегился. с той регистрацией так ничего и не решили пока. админ спросил недавно логин и дату регистрации и опять тишина
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

т.е. под этим ником jurec19821 вы сейчас работаете,да? а там что за проблема ?
 

Юрий Барановский

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

kiskina, совершенно верно. там совершил первый платеж и через пару часов не смог зайти. пишет не верный логин
 

Goldlight

Должник!!!
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

WOT пишет о не благонадежности сайта!
Это финансовая пирамида, лол. Любой уважающий себя брандмаузер будет писать о ее неблагонадежности, насколько бы честной пирамида не была.

Это как бы не благотворительный фонд в пользу сироток, чтоб его везде пропускали)
 
Сверху Снизу