• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 102

jerikson

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

ну вот скрин 4 уровня, милости просим) с нами проще, я еще раз повторюсь...:)
 

Вложения

  • рпав.png
    рпав.png
    58.1 KB · Просмотры: 121

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

rumix, Где то я зарег. под вами. И почему то пусто...
како ник?
незнаю как выше меня но я активно работаю приглашаю... один мой реферал получил сразу два активных участника... вот уж не могу сказать откуда они пришли от меня или от выше стоящих но переливы работают нужно не много подождать :)

добавлено через 1 минуту
ну вот скрин 4 уровня, милости просим) с нами проще, я еще раз повторюсь...:)
сообщений у вас в акке много)))) лень обрабатывать...
хороша у вас структура... ну ничего мы ас догонем :)
 
Последнее редактирование:

jerikson

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

како ник?
незнаю как выше меня но я активно работаю приглашаю... один мой реферал получил сразу два активных участника... вот уж не могу сказать откуда они пришли от меня или от выше стоящих но переливы работают нужно не много подождать :)

добавлено через 1 минуту

сообщений у вас в акке много)))) лень обрабатывать...
хороша у вас структура... ну ничего мы ас догонем :)

так этож хорошо) стимул есть зато))) :z-cshowoff01:
 

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

такой вопрос. вот если я хочу зарегистрироваться еще один акк в другой структуре? мне обязательно использовать другой qiwi и е-маил ???
под собой нельзя ... а под другой веткой интересно можно?!
 

AlKku

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

rumix, можно, только с новым акком и имэйлом. кошелек можно старый. Блин, самое интересное на форуме пропускаю по географическим причинам...

добавлено через 3 минуты
Коллеги, может кто знает участников tolstyi и michechka, после регистрации 19.07 на сайте не были, платежи не подтверждают, хотя под ними полно нулевиков???
 
Последнее редактирование:

Teymur88

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

rumix, Ник Ren57. Как у вас столько накопилось?......

добавлено через 1 минуту
DDE Start, а вы привлекали. Вы у Омарова в группе?
 
Последнее редактирование:

DDE Start

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

DDE Start, а вы привлекали. Вы у Омарова в группе?
Привлекал и перелив шел, структура у меня полная уже все 4 уровня, В группе у Омарова
 

Teymur88

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

DDE Start,
DDE Start, Спасибо, а то что на всех уровнях admin? Это нормально, так и должно быть? И рекламировать свою ссылку нужно под своим ником или 77777.? Спасибо
 

DDE Start

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

если admin на всех уровнях, то вы самостоятельно должны работать,по своей ссылке, у вас своя отдельная структура,
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Еще 2 случая мошенничества:
kobra1967 и duravasa написан тикет на блокировку этих участников(левые транзакции без оплаты)такие будут также удаляться независимо от уровня
 

Teymur88

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

DDE Start, А про что вы рекламируете в подписи. Можно подробности. В личку. Спасибо.
 

DDE Start

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Внимание, кто хочет зарегистрироваться в структуру Омарова 77777, регистрируйтесь по ссылке любого реферала из его структуры.
У него все 4 уровня переполнены давно
И вместо перелива в вышестоящие структуры, новые участники переходят под админа. Пока эти недостатки не решены, регистрируйтесь под его рефералами,
вот список самых активных, у кого есть места свободные на 3-4 уровне

million
KSV4986
Villina
Fobos
55555
Fobos
sacura
lt_freedom
shinico12

Кто уже зарегистрировался и оказался под админом, пишите админу в личку чтоб перевел к этим рефералам.

Если у кого-то все места на четырех уровнях заняты,напишите заранее, или меняйте в рекламе свои ссылки на ссылки своих рефералов
 
Последнее редактирование:

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Еще 2 случая мошенничества:
kobra1967 и duravasa написан тикет на блокировку этих участников(левые транзакции без оплаты)такие будут также удаляться независимо от уровня
так это же легко обнаружить... смс приходит при переводе. к томуже сначала идем в qiwi и проверяем наличие перевода... если в коментарии не указали ник то поиски будут сложнее при наличии многочисленных операций за данный период...
не следует потверждать... на сайте 2друга если вам не пришла смс и на сайте qiwi вы не нашли перевод :)

rumix, Ник Ren57. Как у вас столько накопилось?......

добавлено через 1 минуту
DDE Start, а вы привлекали. Вы у Омарова в группе?

Я не нашел Вас среди моих рефералов.
я пригласил лично 2х оплативших. Третий наверно пришел по ссылке или переливом. далее я не приглашал. только рекламировал ссылку. и помог одному рефералу с первым оплатившим зарегистрировал его его ссылке :)
так что моя структура сейчас развивается самостоятельно потому что привлеченные мною не стоят на месте а привлекают. ну и моя ссылка тоже рекламируется на разных ресурсах в интернет.
и соответственно те кто придет по моей ссылке переливом уходят ниже стоячим в моей ветке.
приглашать выгодно потому как ниже стоячие будут покупать у меня 2,3,4 ур. когда заполнят свой первый ур.
 

DDE Start

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Поэтому не надейтесь на переливы и дистрибьютеров, сами развивайте свои 4 уровня,чтоб избежать ошибок в программе
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

так это же легко обнаружить... смс приходит при переводе. к томуже сначала идем в qiwi и проверяем наличие перевода... если в коментарии не указали ник то поиски будут сложнее при наличии многочисленных операций за данный период...
не следует потверждать... на сайте 2друга если вам не пришла смс и на сайте qiwi вы не нашли перевод
Я как раз говорю что в моей структуре сразу на удаление аккаунта-естественно я не подтверждаю.Сама попытка обмануть меня уже глупость))
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всем удачного дня:e-clap:
 

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я как раз говорю что в моей структуре сразу на удаление аккаунта-естественно я не подтверждаю.Сама попытка обмануть меня уже глупость))
в хороших проектах которые реальн работают всегда появятся мошенники... и будут всеми способоми вытягивать деньги... это не избежно
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

в хороших проектах которые реальн работают всегда появятся мошенники... и будут всеми способоми вытягивать деньги... это не избежно

По своей глупости они вылетают с проекта-из-за жалких 270 р)))
 

alhospit

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Karol, Здравствуйте. Вчера зарегистрировался под вами....Есть смысл рекламировать? Спасибо
Смысл рекламировать всегда есть. Как говорится не помешает.
 
Сверху Снизу