• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 118

dimoon67

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Маловероятно, что вступил в проект 25.07.2012 и за неделю вышел с 10 рефералами на четвертый уровень. Как-то гладко. Я в такое не верю.
я чето не помню что бы говорил, что я на 4-м уровне. У меня 3-й на данный момент, а рефы заполняются до 4-го уровня, хоть ты на 1-м еще сидишь. Я же говорю-разберитесь в маркетинге и приглашайте, если денег хотите. И не надо тут мутить воду пространными рассуждениями. Если хотите ничего не делать-инвестируйте в пам, форекс, и т.д. 2Друга-чисто млм проект со всеми вытекающими.
 

abakano

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Вип версия стартовала.Всё работает, подтверждаю, в моей структуре среди дистрибьютеров все наши активные участники, админа не видно, оплата между участниками,переливы идут нормально.
Присоединяйтесь
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

очередной плагиат фриендз12 биз упал так больше не рекламишь его?
Поиграй лучше в игру, "найди 10 отличий", если тебе делать нечего
Там 2 уровня уже у меня есть, уже могу здесь поработать спокойно

добавлено через 31 минуту
Активных участников приглашаю присоединиться в VIP структуру, идет активное построение.
 
Последнее редактирование:

helish

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Здрасвуйте!
Ищу хорошего дистрибьютера, который будет активно развиваться, с моей стороны тоже будет активность. Готов сейчас же зарегистрироваться под вами и начать работу. Зарегистрируюсь только под тем, кто реально желает чего тодобиться в этой системе, жду предложений
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ищу хорошего дистрибьютера, который будет активно развиваться, с моей стороны тоже будет активность. Готов сейчас же зарегистрироваться под вами и начать работу. Зарегистрируюсь только под тем, кто реально желает чего тодобиться в этой системе, жду предложений
если зарегистрируешься по моей ссылке, то под тобой будут 4 активных дистрибьютера, у всех уже есть рефералы и вряд ли они сидят и ждут. Активно работаем и идут переливы
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

если зарегистрируешься по моей ссылке, то под тобой будут 4 активных дистрибьютера, у всех уже есть рефералы и вряд ли они сидят и ждут. Активно работаем и идут переливы
один я у Вас походу не активный...
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Здрасвуйте!
Ищу хорошего дистрибьютера, который будет активно развиваться, с моей стороны тоже будет активность. Готов сейчас же зарегистрироваться под вами и начать работу. Зарегистрируюсь только под тем, кто реально желает чего тодобиться в этой системе, жду предложений
давайте выясним сначала о каком проекте идёт речь? за 90р. или за 3000р.?
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ну под кем мне зарегистрироваться то?
я же вас спросила в какой проект? за 90р. или за 3000???????

добавлено через 1 минуту
если 2друга, то добро пожаловать,структура рабочая.найду вам заинтересованного дистрибьютора(работающего)
 
Последнее редактирование:

helish

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

я же вас спросила в какой проект? за 90р. или за 3000???????

90 рублей.
у меня нет таких денег что бы зарегистрироваться в vip
а vip это новый проект от 2 друга?
или они как то связаниы между собой?
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

90 рублей.
у меня нет таких денег что бы зарегистрироваться в vip
а vip это новый проект от 2 друга?
или они как то связаниы между собой?
да. это параллельный проект на большие суммы. приглашаю к себе,мы работаем,я всегда здесь.помощь есть
 

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: http://2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги(QI

Я тоже на первом уровне!!!!!Вчера купила!!!!А что дальше делать?

Такие вопросы нужно задавать своему дистрибьютеру! Раз вас он пригласил - то и обязан рассказать всё, научить!
 
Последнее редактирование модератором:

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
Сверху Снизу