• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 120

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ищу дистрибьютора Только активного )
ну почему все ищут "активного", хотите сесть на шею? здесь надо и самому поработать
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

abakano, чемпионы говорите. у меня чел.хотел зарегится,а вы переманили своей обильными призывами,и что.сидит уже3день без помощи,без переливов,а обещаний было ой-ёй сколько. стоит под РЕДЬКА. не ваши случаем?
 

Алла Поротникова

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Участвую в системе 2 друга, теперь собираюсь в вип, но вот с чем столкнулась в обычной. Только зарегистрировалась - появились 3 реферала, которые долго не отвечали, потом еще два попались долго не отвечавших и не плативших...
Нет ли такого в вип-версии? Кто как начинал? :)
И в чьей структуре можно рассчитывать на помощь вышестоящих? :)
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Последнее редактирование:

abakano

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

РЕДЬКА:Ага не редька он,а редиска...нет переливов, ничо...Мне самый первый дистр. письмо даже написал,а ети молчат как рыбы об лёд.
значит я права
 

Алла Поротникова

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Итак, 1 августа я присоединилась к проекту! :) Спасибо моему дистрибьютеру, все прошло очень быстро.

Если кто-то хочет к нам, то мой ник в системе spainandru, буду постепенно писать о том, сколько же реально получится заработать. Надеюсь, что много!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,970
Реакции
7,576
Поинты
351.361
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Сайт тупит не грузится.

добавлено через 7 минут
Пошла активная реклама реферных ссылок, что в правилах форума запрещено. Вот это оборот РЕГИСТРАЦИЯ в регистарции. Очумели люди. Борьба за людей. Это к добру не приведет. :groupwave01: :sa71:

добавлено через 14 минут
я чето не помню что бы говорил, что я на 4-м уровне. У меня 3-й на данный момент, а рефы заполняются до 4-го уровня, хоть ты на 1-м еще сидишь. Я же говорю-разберитесь в маркетинге и приглашайте, если денег хотите. И не надо тут мутить воду пространными рассуждениями. Если хотите ничего не делать-инвестируйте в пам, форекс, и т.д. 2Друга-чисто млм проект со всеми вытекающими.

Уважаемый, это Вы мутите воду. Что Вы ранее свои постом продемонстрировали не пойму. Лучше поделились бы скринами оплат, а то не густо здесь, а остальное просто вода. Не Вам судить, где и в каком проекте мне быть или модератора попросить, чтобы прибавили циферку Вам. :m1524000: :m1521000:
 
Последнее редактирование:

helish

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я заказал рекламу на вммайле 1000 просмотров.Но никто не зарегался подо мной из этих 1000 человек. Наверное я ошибся заказав там рекламу. Наверное кто работает на буксах,постовиках не имеют 90 рублей. поэтому они там и работают за копейки.
Кто как думает по этому поводу?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,970
Реакции
7,576
Поинты
351.361
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Вип версия стартовала.Всё работает, подтверждаю, в моей структуре среди дистрибьютеров все наши активные участники, админа не видно, оплата между участниками,переливы идут нормально.
Присоединяйтесь

Ну эт хорошо когда бабло есть отбитое/заработанное на первом маркетинге. Можно пуни играть. Но здесь есть те, кто ждет по правилах проекта рефов, а их нет. Рекламы полно в нете и людей не так просто заинтересовать. Предлагать можно, но и админ должен что-то делать, а он ничего не делает.

добавлено через 3 минуты
Я заказал рекламу на вммайле 1000 просмотров.Но никто не зарегался подо мной из этих 1000 человек. Наверное я ошибся заказав там рекламу. Наверное кто работает на буксах,постовиках не имеют 90 рублей. поэтому они там и работают за копейки.
Кто как думает по этому поводу?

Это утопия , может кто-то и клюнет, кто новичок. С людьми нужно общаться, разговаривать и предлагать. Когда будет доверие, то и люди будут вступать в проект, а не напрямую. Это конечно тяжело, время. Есть много и других разных вариантов.
 
Последнее редактирование:

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

но и админ должен что-то делать, а он ничего не делает.
полностью согласен, если не даёт рефов система, тогда и не нужно было указывать про это на сайте!!!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,970
Реакции
7,576
Поинты
351.361
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ну и сколько рефов вы пригласили уже, благодаря вашему опыту?

Я написал пока тестирую админа. Кроме этого у меня есть более важная работа и пока руки не доходят, а ночью уже нет сил. Пока нет времени. Как освобожусь тогда и за второе дело.
 

abakano

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Да еще,если уж такой прозрачный белый и пушистый проект,почему же хуизпротект на домене стоит...а Омаров етот кажись напарник админа или сам админ,ну ето так мое личное наблюдение :)
 
Сверху Снизу