• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 12

malder88

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Я вобще то под 77777 регился и ему оплачивал 1 уровень, непонятно почему щас оплата админу ушла.
__________________
всё правильно, оплата идет дистрибьютору соответствующего уровня
 

AlexCA

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
91
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

объясните, пожалуйта, что за "переливы" / "перемещения" такие? как быстрее найти себе рефералов?
я постоянно в сети, хотелось бы с активными людьми побыстрее структуру построить!
отпишите в лс

добавлено через 3 минуты
ребята, у меня продавец написан sergey394 кто это? если он здесь есть подтвердите пожалуйста 1 уровень
ты в нашей структуре =) я стараюсь по возможности доносить своим рефералам чтобы действовали активнее и никого не тормозили. Советую и тебе его поторопить, если уже длительное время не подтверждает.
 
Последнее редактирование:

chromjkee

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000

malder88

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

ты в нашей структуре =) я стараюсь по возможности доносить своим рефералам чтобы действовали активнее и никого не тормозили. Советую и тебе его поторопить, если уже длительное время не подтверждает.[/QUOTE]

спасибо за ответ. пол часа назад перевел. думаю, выходной можно подождать.
 

Сергей Онуфриенко

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Джабраил Омаров,


зарегистрировался под Вами, когда ждать рефералов? хочу поскрорее построить активную структуру

добавлено через 2 минуты


поддерживаю!:i-yes:

Какая ж она активная, если ты ждешь а не приглашаешь:lol:
 

dlennyi

Любитель
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
260
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

И как теперь? моего дистрибьютера первый уровень... а я заказал уже второй? кто подтверждать будет то админ? логин virustlt

На какой телефон ушли деньги?
 

IhorPorokhnenko

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Предлагаю отслеживать - куда и кому идут деньги - если админ может так спокойно манипулировать системой - я думаю не нужно объяснять на кого мы все будем работать
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Вчера зарегистрировался, но еще не оплатил.
Что скажите, есть смыл учавствовать или нет?
Конечно есть, реальная тема! Пригласил 3 чел и ты уже в плюсе, и они если каждый по 3 будут приводить как минимум и подтверждать новые уровни оперативно, то ты за несколько дней нехилый куш сорвешь! Здесь вообще безпроигрышный вариант.:thumbsup:
 

alvares08

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:





Сообщение от alvares08


объясните, пожалуйта, что за "переливы" / "перемещения" такие? как быстрее найти себе рефералов?
я постоянно в сети, хотелось бы с активными людьми побыстрее структуру построить!

отпишите в лс

не могу писать в лс, не разобрался с форумом
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Предлагаю отслеживать - куда и кому идут деньги - если админ может так спокойно манипулировать системой - я думаю не нужно объяснять на кого мы все будем работать
поддерживаю

добавлено через 1 минуту
не могу писать в лс, не разобрался с форумом
пиарь свою реф ссылку, раскручивай по чатам и соц сетям и будут тебе рефералы.

P.S. Vasiliy ([email protected]), жду подтверждение заказа 1-го уровня
 
Последнее редактирование:

Сергей Онуфриенко

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

На какой телефон ушли деньги?

9043317663... И вообще странная какая то фигня... пригласил человека по реф ссылке а ему продавец выпал с номером 79202268367 что за??
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

добавлено через 1 минуту
9043317663... И вообще странная какая то фигня... пригласил человека по реф ссылке а ему продавец выпал с номером 79202268367 что за??
Переливы идут нижним уровням, а они потом тебя вверх подталкивают.
Смотри своего человека в разделе рефералы - он должен быть в твоей структуре.
 
Последнее редактирование:

Виктория Хаджалова

Интересующийся
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Ура!!!! Вчера зарегилась в 11ч. вечера, а сегодня уже 3 рефа пришло и получила оплату и сразу же купила 2 уровень. Приглашаю в команду! Все будет супер!
 

alvares08

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Ура!!!! Вчера зарегилась в 11ч. вечера, а сегодня уже 3 рефа пришло и получила оплату и сразу же купила 2 уровень. Приглашаю в команду! Все будет супер!

эти люди зарегистрировались по вашей реф ссылке или система сама присвоила рефералов?
 

dlennyi

Любитель
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
260
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)


Опять админу деньги ушли, я думал что деньги за заказ уровня должен получать ваш дистрибьютор а почему админ я что то ни как не въезжаю.
 

Галина403

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Опять админу деньги ушли, я думал что деньги за заказ уровня должен получать ваш дистрибьютор а почему админ я что то ни как не въезжаю.

У вас получилось связаться с админом что бы он повысил уровень?
 
Сверху Снизу