• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 13

dlennyi

Любитель
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
260
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

У вас получилось связаться с админом что бы он повысил уровень?

Нет, я только что звонил ему на телефон, он не доступен.
 

NhyipMonitor

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
313
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

так что, крутит админ тут по полной или так и должно быть ?
мне не понятна система что кто-то приходит по конкретной реф ссылке а попадает к хз какому дистрибьютору и оплачивает уровень ему а не тому кто пригласил.
 

Виктория Хаджалова

Интересующийся
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

эти люди зарегистрировались по вашей реф ссылке или система сама присвоила рефералов?
Честно даже не знаю. Везде рекламировала, и в чатах, и на форумах. Может мои, а может и переливы. Я просто не знаю как узнать от кого рефы.
 

Галина403

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

так что, крутит админ тут по полной или так и должно быть ?
мне не понятна система что кто-то приходит по конкретной реф ссылке а попадает к хз какому дистрибьютору и оплачивает уровень ему а не тому кто пригласил.

Ну как то же админы должны на этом проекте зарабатывать!Не просто же так они все это затеяли.Они просто влезают в развивающуюся ветку и идут в ней до верха.Проблема в том что они задерживают очередь потому что спят долго)))
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

А в кабинете можно увидеть телефон реферала, чтобы позвонить ему, если на почту не отвечает?
Телефон рефа можно только узнать если он вам платил на киви - и в описании платежа указал свой ник/емайл - а из системы его выковырять нельзя я так понял, мы видим только емайлы ДА!!! добавляйтесь в скайп - создан чат по этой программе - будем все вместе разбираться :)
 
Последнее редактирование:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Да я тоже не нашел, просто рефу написал, он ответил один раз и пропал, а уровень не оплачен.
Да я вот тоже всем нулевкам вчера писал на емайлы - реакции ноль :k-unsure: Тут еще другой момент! не каждый понимает КАК подвердить оплату уровня - приходится всем рассказывать!
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Да я вот тоже всем нулевкам вчера писал на емайлы - реакции ноль :k-unsure: Тут еще другой момент! не каждый понимает КАК подвердить оплату уровня - приходится всем рассказывать!
И писал, тормозят многие весь процесс, 90 рублей на Киви чтоли проблемно пополнить, не понимаю...
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

И писал, тормозят многие весь процесс, 90 рублей на Киви чтоли проблемно пополнить, не понимаю...
Да я уже всем раскидываю деньги на киви - кому то обмениваю на другую валюту - лишь бы платили и приглашали народ! :) Ну у всех оказывается есть кошелек киви - а шутка то удобная! Да,после этого проекта у киви ЗАМЕТНО поприбавится клиентов :wink2:
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Да я уже всем раскидываю деньги на киви - кому то обмениваю на другую валюту - лишь бы платили и приглашали народ! :) Ну у всех оказывается есть кошелек киви - а шутка то удобная! Да,после этого проекта у киви ЗАМЕТНО поприбавится клиентов :wink2:
Ага, это наверное ход по привлечению, типо Копилки в MoneXy))
 

Goshka31

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Вот черт, мне пришла смс что баланс пополнили на 90 рублей. Я подтвердил рефу уровень, открыл кошель, а там нет перевода)) Глюки у киви что ль))
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Вот черт, мне пришла смс что баланс пополнили на 90 рублей. Я подтвердил рефу уровень, открыл кошель, а там нет перевода)) Глюки у киви что ль))
Посмотрите отчеты - там все должно быть!

ДА вот выяснили - информация 100% - за второй уровень вам платят рефералы 2го уровня :) вот такой вот каламбур :)
 
Последнее редактирование:

Goshka31

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Посмотрите отчеты - там все должно быть!

Посмотрел, рнет ничего:rolleyes: Видимо владелец киви и 2-х друзей один и тот же человек))
 

NhyipMonitor

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
313
Реакции
16
Поинты
0.000

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Всё жду подтверждения 2го уровня от админа.
Думаю, что подтверждения от него сегодня можно не ждать,у него сегодня выходной.
 

NhyipMonitor

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
313
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Всё жду подтверждения 2го уровня от админа.

кхм, смешанные чувства от того, что в этот проект идут МММщики )
думаете тут тоже будет всем платьице ?
 

dlennyi

Любитель
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
260
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

кхм, смешанные чувства от того, что в этот проект идут МММщики )
думаете тут тоже будет всем платьице ?

Не вижу ни чего странного в том что я участвую в разных проектах, я не зацикливаюсь на одном МММ
 
Сверху Снизу