2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 129

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я заказал рекламу на вммайле 1000 просмотров.Но никто не зарегался подо мной из этих 1000 человек. Наверное я ошибся заказав там рекламу. Наверное кто работает на буксах,постовиках не имеют 90 рублей. поэтому они там и работают за копейки.
Кто как думает по этому поводу?
вы можете там хоть миллион просмотров заказать толку не будет... на таких сайтах люди сайты даже не смотрят
 

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

вы можете там хоть миллион просмотров заказать толку не будет... на таких сайтах люди сайты даже не смотрят

Я не соглашусь. Про этот проект узнал именно из wmail. Хотя таких наверное не много. Хотя один мой знакомый на wmail с открытия сидит наверное, заработал копейки и радуется, такой конечно не отдаст 90р. (его просто жаба задушит).
 

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я не соглашусь. Про этот проект узнал именно из wmail. Хотя таких наверное не много. Хотя один мой знакомый на wmail с открытия сидит наверное, заработал копейки и радуется, такой конечно не отдаст 90р. (его просто жаба задушит).

на таких сайтах можно размещать либо баннер либо задание какое нить при котором человеку так и так придется прочесть информацию на сайте что б ответить на котрольный вопрос...
просмотры это трата денег... люди открывают ссылки сворачивают окно через пару минут приходят вводят капчу и все.
 

www42

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Была ли у кого ситуация?
Вчера добавился реф в випе и заказал уровень, указал номер транзакции. Перевод я не получил. Отписал ему - так и так, проверьте платеж. Пишет - все проверил, все верно, деньги отправил.
Вопрос! Гонит киви или реферал мутит?
Есть ли поддержка какая у киви, чтобы проверили транзакцию по номеру?
 

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

kiskina, Здравствуйте, подскажите как можно связаться с Админом? В скайпе техподдержки нет. Кнопка Обратная связь - выкидывает на главную! А у меня из системы удалили активных рефов! Бред какой - с таким трудом их приглашаешь, а их просто удаляют!
 

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020

MaksLeo

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000

friends 2012

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Была ли у кого ситуация?
Вчера добавился реф в випе и заказал уровень, указал номер транзакции. Перевод я не получил. Отписал ему - так и так, проверьте платеж. Пишет - все проверил, все верно, деньги отправил.
Вопрос! Гонит киви или реферал мутит?
Есть ли поддержка какая у киви, чтобы проверили транзакцию по номеру?

Скорее всего кодом страны или номером ошибся он при отправке, в Киви задержек практически не бывает, уже 5 лет пользуюсь, ни разу не подводил
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

когда у меня была проблема с паролем,не могла войти, я везде писала, подключила своих дистрибьюторов ,они также писали админу.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от www42 Посмотреть сообщение
Была ли у кого ситуация?
Вчера добавился реф в випе и заказал уровень, указал номер транзакции. Перевод я не получил. Отписал ему - так и так, проверьте платеж. Пишет - все проверил, все верно, деньги отправил.
Вопрос! Гонит киви или реферал мутит?
Есть ли поддержка какая у киви, чтобы проверили транзакцию по номеру?
Скорее всего кодом страны или номером ошибся он при отправке, в Киви задержек практически не бывает, уже 5 лет пользуюсь, ни разу не подводил
если он действительно переводил,то киви вернут ему деньги через сутки. им можно позвонить и узнать проблему перевода.

добавлено через 9 минут
www42, и ещё. посмотрите в кошельке в "отчеты" кружочек ярко зелёный или нет. если нет то ваш клиент не подтвердил перевод смс кодом. вопрос: умышленно или случайно
 
Последнее редактирование:

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

www42

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

www42, и ещё. посмотрите в кошельке в "отчеты" кружочек ярко зелёный или нет. если нет то ваш клиент не подтвердил перевод смс кодом. вопрос: умышленно или случайно
В кошельке вообще нет поступлений. Написал рефералу, чтобы еще раз проверил и позвонил в киви.
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

и смс вам не приходило? значит врёт
смотря из какой страны реф. Я живу в россии, у меня было 2 перевода из Украины, смс не было. Так что советую всегда проверять новые запросы на сайте и киви-кошелек
 

friends 2012

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Приглашаю в активно развиваюшуюся структуру

Строим структуру единой командой по схеме:
Новый реферал должен самостоятельно найти Всего одного активного рефа на 1 уровень
После этого он получит второго активного рефа от дистрибьютера 1 уровня
Третьего активного рефа получает от дистрибьютера 2 уровня

Просьба заранее приготовить к оплате на счет Qiwi 3000р перед регистрацией, при задержке оплаты будут удаляться рефералы.


Присоединяйтесь
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Может быть просто тянет время, или расчитывал на халяву, что выше стоящий участник просто так подтвердит, без проверки платежа.
 
Сверху Снизу