• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 130

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Так что советую всегда проверять новые запросы на сайте и киви-кошелек
обязательно. не торопитесь нажимать на кнопочку "подтвердить"
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всем привет! Скажите, насколько интересен этот проект и выгоден? Недавно про него узнала, так что не отшвыривайте сразу, потому что ничего о нем не знаю. Возникло несколько вопросов. Я почитала, что надо приглашать 3 человек еще, а если нету, если не приглашать - ничего не получишь? При регистрации нужно 90 рублей внести - это все, что нужно или сначала 90, потом еще потребуется внести какую-то сумму, потом еще? И вообще - я зарегистрировалась и в чем суть моего заработка, что я должна дальше делать? Заранее спасибо.
 

www42

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

marga13, Больше ни чего не нужно вносить! 90 руб и все. Рефералов конечно лучше искать самому, от системы очень долго будете ждать. Почитайте и посмотрите видео здесь - http://2drugaforyou.blogspot.com/
 

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всем привет! Скажите, насколько интересен этот проект и выгоден? Недавно про него узнала, так что не отшвыривайте сразу, потому что ничего о нем не знаю. Возникло несколько вопросов. Я почитала, что надо приглашать 3 человек еще, а если нету, если не приглашать - ничего не получишь? При регистрации нужно 90 рублей внести - это все, что нужно или сначала 90, потом еще потребуется внести какую-то сумму, потом еще? И вообще - я зарегистрировалась и в чем суть моего заработка, что я должна дальше делать? Заранее спасибо.

Кроме 90р. собственных финансов вносить средства не нужно, 3 рефералов не обязательно искать, их даст система автоматически, правда не скоро. Если хотите нормально развивать структуру, нужно порекламировать ссылочку немножко. А вообще-то читайте правила там все четко и ясно изложено.:)
 

friends 2012

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Спасибо всем. Как быстро можно дойти до 2,3 уровня, если ждать, пока система сама даст рефералов ? Поделитесь, как скоро вы стали что-то получать с проекта - через месяц, два, пол года?:rolleyes: Проект только для россиян или нет?
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

В проекте могут принимать участие все,киви есть и международный.Проекту нет еще полгода.Я на третем стал через неделю-полторы.Главное выбрать хорошую ветку,ну и самому шевелиться:thumbsup:Получил в первый же день:money:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Главное выбрать хорошую ветку
Что это значит, поясните, пожалуйста. Хочу зарегистрироваться, вот пока надо разобраться немножко.
 

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

И вообще - я зарегистрировалась и в чем суть моего заработка, что я должна дальше делать? Заранее спасибо.
так вы зарегистрировались или ещё нет
 

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Что это значит, поясните, пожалуйста. Хочу зарегистрироваться, вот пока надо разобраться немножко.

Хорошая ветка, это где хорошо рекламируется ссылка. И работают все, проявляют активность, тогда все быстро.
 

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Что это значит, поясните, пожалуйста. Хочу зарегистрироваться, вот пока надо разобраться немножко.
Можете подо мной зарегистрироваться.
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я под админом сижу, pkokmz2 регимся и зарабатываем.

добавлено через 1 минуту
Началась замануха:wave:Сами решайте в какую ветку вступить

Полностью согласен, человек должен сам определиться под кого идти.:wink2:
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Идите к нам. Быстро развиваемся.
Спасибо, но 3000 пока вложить нет возможности.

так вы зарегистрировались или ещё нет
Нет еще, надо зарегистрироваться в киви.
Хорошая ветка, это где хорошо рекламируется ссылка. И работают все, проявляют активность, тогда все быстро.
Так вы тут все активно рекламируете свои ссылки - поди выбери!:thumbsup:
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

да, сейчас ни какой задержки нет. пишите пока не ответят.
Написал уже 3 письма! Молчат как рыбы! В Скайпе молчат, ICQ - недоступен! Хорошо устроились ребята! Что то мне это не очень уже нравиться!Как жетак - человек проплатил, получил подтверждение, привёл рефов - а его выкинули! И ни куда не достучаться!

Может у кого мыло Админа есть или телефон? Скиньте, очень нужно!
 
Последнее редактирование:

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу