• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 134

friends 2012

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

да это многое меняет. под вами 77777???????или вы ему сейчас добираете 9 человек?
77777 это мой дистрибьютер, двух активноых рефералов уже до 4 уровня подняли а остальные сидят и ждут переливов, даже одного не нашли самостоятельно
Поэтому пока если одного не найдете, от нас тоже не будет помощи
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

friends 2012

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

friends 2012, допустим я сейчас проплачу, ссылка от 77777, под кого я встану и кто даст рефа?
сперва одного самостоятельно нужно найти
Далее помогаем по вашей ссылке добрать вам двоих
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,114
Реакции
7,605
Поинты
235.808
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ты чего не вкурил суть что ли что доходы выросли в сотни раз????? Это ВСЕМ выгодней, а Фриендз 2012 - эо горе-конкурент поэтому и срет здесь

Я давно прокурил все, а что за этикет на ты. Я что с Вами на пиво ходил или попросить модератора, чтобы Вам вспомнил правила поведения на форуме. В чем доходы. Суть. Вам kiskina задала вопросы, а Вы нам воду льете. :m1524000:
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

michaelkamko

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

michaelkamko, а вы давно в випе?и как далеко стоите7

Выкладывал сюда скрины с основного проекта:) в випе чуть-чуть не успел на запуск но уже тоже норм!!! ПРОЕКТ ОГОНЬ!!!!!! а те кто не вкуривают что вообще сейчас происходит и чтоб деньги сделать даже наклоняться не надо, я даже не зна что им сказать))) ничего подобного не видел раньше с такой движухой, говорят они еще что-то замышляют, но слухи пока, пока все их изменения были только в лучшую сторону... посмотрим что будет дальше..
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

вы зачем мне человека спугнули? хотела вытащить все тонкости, а вы

добавлено через 3 минуты
michaelkamko, теперь я к вам пристану. в чем вы видите улучшения с увеличением до 9 реф.?? я считаю что это приостановит движение. попробуй найди 9 за 3000. а переливов теперь и не дождёшся. им теперь самим нужно добирать в 9ку
 
Последнее редактирование:

friends 2012

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

friends 2012, а Вы темой не ошиблись?
Я в теме в обеих проектах:thumbsup: на два фронта работаю, но там сырой пока проект, пропал реф сегодня, и админ тоже вширину пошел,
В 2друга более доработанная программа
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

friends 2012, а Вы темой не ошиблись?
не ругайтесь,нет темы на вип,а пока никого нет,все спят,мы никому не помешаем

добавлено через 4 минуты
michaelkamko:juggle01:

добавлено через 5 минут
не желаете со мной разговаривать? а если я под вас оформлюсь,то как?
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,114
Реакции
7,605
Поинты
235.808
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

вы зачем мне человека спугнули? хотела вытащить все тонкости, а вы

добавлено через 3 минуты
michaelkamko, теперь я к вам пристану. в чем вы видите улучшения с увеличением до 9 реф.?? я считаю что это приостановит движение. попробуй найди 9 за 3000. а переливов теперь и не дождёшся. им теперь самим нужно добирать в 9ку

Согласен 100%. :i-yes: Не дождешься. Админ тех, что наделал акков/рефов запустил вначале быстро, а теперь специально сделал замедление. Снова под себя. С такой схемой вширь не дождешься позитивного результата.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,114
Реакции
7,605
Поинты
235.808
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

а вип 2 друга имеет отношение к этой теме?

Это как сказать, но на основном в акке есть ссылка. Яйцо или курица. Думаю, имеет. Завтра еще какой-то прибамбас админ придумает, так что новую тему создавать. Имеет отношение однозначно.
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

bizneser
на счет админа не знаю,мне как то он по барабану, он всё равно не приглашает и ждать от него что либо бесполезно . меня интересует человек под которым я куплю. насколько он активен здесь.

добавлено через 4 минуты
ну вот. все молчат.
 
Последнее редактирование:

friends 2012

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

а вип 2 друга имеет отношение к этой теме?
Эта тема общая для обеих проектов,для 2 друга и для Вип2друга
так модератор решил
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,114
Реакции
7,605
Поинты
235.808
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

bizneser
на счет админа не знаю,мне как то он по барабану, он всё равно не приглашает и ждать от него что либо бесполезно . меня интересует человек под которым я куплю. насколько он активен здесь.

добавлено через 4 минуты
ну вот. все молчат.
Согласен, но тоже от самого админа зависит развитие проекта. Если жадный, все под себя, то не долго такой проект поживет и соответственно люди многие не заработают. Облапошит он многих. Заработают те, кто попадут под рекламу, но это будет маленькая часть людей. Я тоже искал активного дистрибьютора и вроде нашел. Заплатил, а после вопросов пошла лажа. Главное было заплатить. Предложил схему работы. А она, что я должна рекламировать мою ссылку. Вот и другие в этой теме тоже пиараят под себя. На сайте тоже в правилах пункты не соответствуют действительности, то есть вранье. Если админ бы убрал эти пунктики, то и людей мало было бы или вообще. Этому ему выгодно. Хотя в нете нет ни одного проекта, чтобы с самого начала не был заточен под себя.
 
Последнее редактирование:

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

а вип 2 друга имеет отношение к этой теме?

ВИП два друга имеет только косвенное отношение к этой теме (создатель один), в остальном проект совершенно независимый структура строиться с нуля, все кто сейчас встанут получать выгодное преимущество. Всем ВИПАМ в отдельную тему добро пожаловать https://mmgp.com/showthread.php?t=135131
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,114
Реакции
7,605
Поинты
235.808
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

и ещё. почему так долго не подтверждаются заказы. висят аж с 1 числа? и что значит" на учете"?

Как вариант человек забрал свое и спрыгнул с проекта. Вот и нет никакого подтверждения.
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

gekko17, завтра проснется модератор и закроет вторую тему. было уже не один раз. поэтому и разговор ведём здесь. во вторых я только ещё планируу в вип. и есть много вопросов,на которые хочу получить ответ

добавлено через 1 минуту
ВИП два друга имеет только косвенное отношение к этой теме
неправильно. самое прямое отношение. из простого(в основном) переходят в вип
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу