• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 15

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Не, пока нулевые не будут удаляться быстрее или не будут привязываться к дистрибьютеру только после оплаты, система не заработает быстрей и мы так и будем терять время.
Согласен, с чехлами неудобно - всю структуру тормозят:l-3thumbdown:
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Не, пока нулевые не будут удаляться быстрее или не будут привязываться к дистрибьютеру только после оплаты, система не заработает быстрей и мы так и будем терять время.
Да нужно написать петицию Админу - например для рефов 1го уровня установить срок оплаты 2 часа - для 2го - 5 часов и так далее. Хотя тут получается еще в другом проблема - не каждый дистрибьютор добросовестно подтверждает регистрацию - т.е. не все следят за темой. В итоге получается ты вроде деньги отправил - тебя не подтвердили - и потом удалят из системы "каг бэ" за не активность..
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Не, пока нулевые не будут удаляться быстрее или не будут привязываться к дистрибьютеру только после оплаты, система не заработает быстрей и мы так и будем терять время.
__________________
я написал админу, чтоб на автомате можно было менять местами оплативших рефералов и нулевых. На данный момент это можно только связавшись с админом сделать, если есть нулевой у вас реферал, напишите админу
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Вообще не понимаю зачем регистрироваться, если не собираешься платить или участвовать. Не знаешь как оплатить, спроси у своего дистрибьютора, а то наоборот, пригласил и бегай за ним.
Сегодня админ выходной на мыло не отвечает, в скайпе не поймать, день на смарку.
 

Галина403

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Галина403, поинтересуйтесь у Greus у него уровень повысился?

у меня в кабинете стоит 2 напротив ее ника, и она пишет что второй уже.
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Даже с двумя или одним нулевым на 1 уровне система работает, у меня до сих пор один нулевой на 1 уровне(попрошу его завтра заменить админу) , а на четвертом уже 42 участников у меня, не ждите нулевых, покупайте следующие уровни, как только их удалят эти места займут другие, по любому
 

Goshka31

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

presents shane friend Lexz77 galina Cerebras Свяжитесь со мной если будете заказывать 3 уровень, у ваших одного или двух рефералов уже есть 2 уровень, и на 3 они перейти не смогут пока вы не приобретете
89382037337
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Даже с двумя или одним нулевым на 1 уровне система работает, у меня до сих пор один нулевой на 1 уровне(попрошу его завтра заменить админу) , а на четвертом уже 42 участников у меня, не ждите нулевых, покупайте следующие уровни, как только их удалят эти места займут другие, по любому
Норм. у меня уже около 38 на четвертом, правда еще половина не проплачены. Завтра вечером удали уже, пожалуйста, всех 0, кто зарегистрировался 14 июля и не проплатил.

добавлено через 3 минуты
presents shane friend Lexz77 galina Cerebras Свяжитесь со мной если будете заказывать 3 уровень, у ваших одного или двух рефералов уже есть 2 уровень, и на 3 они перейти не смогут пока вы не приобретете
89382037337
А зачем им связываться, у меня (million) те которые подо мной (Lexz77 к примеру и friend) приобрести не могут 3-й? И почему они будут приобретать не у меня, если они на 2-ом уровне подо мной?
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Cerebras Свяжитесь со мной если будете заказывать 3 уровень, у ваших одного или двух рефералов уже есть 2 уровень, и на 3 они перейти не смогут пока вы не приобретете
хорошо, не вопрос :i-yes:
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

presents shane friend Lexz77 galina Cerebras Свяжитесь со мной если будете заказывать 3 уровень, у ваших одного или двух рефералов уже есть 2 уровень, и на 3 они перейти не смогут пока вы не приобретете
89382037337
Завтра как Админ проснется будем смотреть/ разбираться - надеюсь он почистит ряды от нулевок - 3й уровень мне купить не проблема, только пока смысла в этом не вижу...
У меня в рефах в первой линии на 2м уровне JAGUAR и alex57461
 
Последнее редактирование:

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Лично мое мнение, 5 баллов проекту и 1 бал админу. Написал уже 10 сообщений и на мыло и в скайп, и в аску, ни ответа, ни привета
сегодня выходной у него

добавлено через 4 минуты
Завтра как Админ проснется будем смотреть/ разбираться - надеюсь он почистит ряды от нулевок - 3й уровень мне купить не проблема, только пока смысла в этом не вижу...
У меня в рефах в первой линии на 2м уровне JAGUAR и alex57461
Может они опередили вас и захотят 3 уровень заказать, незнаю, у меня не показывает их структуру, Ну что ж, до завтра
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу