• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 161

AVSGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Можно ли учавствовать с Украины, если да, то не понятно как переводить рубли. QIWI Кошелёк открыла. "Система сама находит вам рефералов!". Если я никого не приглашаю, то будут ли у меня рефералы. И где на сегодня реальнее заработать 2 Друга или VIP 2 Друга.
Стежа смотри у меня в блоге описано как для Украины открыть кошелек, QIWI(в подписи). Там все разъяснено все, у нас в команде и с Украины с Кыргызстана люди есть, если есть проблемы с пополнением тоже решим.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

piram

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

зарегистрироваться то я зарегистрировался, вот только телефон сегодня дома забыл, не смогу до вечер оплатить. А завтра вечером отпишусь) пришли ли переливы
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

для українців всебічна допомога в будь-який час дня та ночі я постійно на звязку звертайтесь поможу всім моя статистика:
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 9/27
4 уровня 2/81
Отримав у проекті вже великий досвід по досвіду скажу найбільша проблема тільки з Ківі все решту не важливо в моїй гілці є росіяни і казахстанці це взагалі не проблема все супер з всіма спілкуємось, знайшов багато нових друзів не з України моя силка в моєму підписі. Україно вперед

добавлено через 2 минуты
зарегистрироваться то я зарегистрировался, вот только телефон сегодня дома забыл, не смогу до вечер оплатить. А завтра вечером отпишусь) пришли ли переливы

Зачем тебе телефона ты главное уровень оплати и закажи телефона для етого не надо если конечно ти в киви не включил Подтверждение черезСМС

добавлено через 15 минут
я на час offline обед по розпорядку украинцы дзвоните регестрируйтесь от меня БОНУС. Моя ветка в 2друга КОМАНДА №1 если интересно заходите на форум сайта 2друга почитайте и делайте свой выбор. ВСЕМ УДАЧИ И УМНЫХ РЕШЕНИЙ.
 
Последнее редактирование:

fyntik777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Uppmoney сначало зарегись на форуме 2 друга полазь там там есть все ветки и тогда определишся куда вступать

добавлено через 1 минуту
sergtsap, в том то и дело что смс приходи с кодом)

Но все равно удачи ты уже зделал выбор и выбрал проект главное первый шаг а дальше дело техники

добавлено через 3 минуты
Я уже пришел с обеда steja що вирішив є питання?
 
Последнее редактирование:

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Стоит еще вступать в 2 друга или нет?

Steja уже с нами позлравляю КОМАНДА №1 работает не покладая рук Эльдар Меметов даже без нотки сомнения говорю тебе ДА проект только розгон набирает

добавлено через 4 минуты
Эльдар Меметов, я в 2 друга от того числа от которого ты зарегестрирован здесь за ето время 24 реферала но ты ничегл еще ни потерял и успееш зделать на етом проекте многое в том числе деньги
 
Последнее редактирование:

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ребят как оживить структуру?Посоветуйте, я на третьем уровне подо мной структура застыла.ни кто даже третий уровень не покупает.

У меня так было на 2 уровне пока я не начал сам работать рефералов мотивирует только перелив если ты даш им хотя бы по 1 рефу остальних они найдут сами и проснутся

добавлено через 11 минут
теперь КОМАНДА №1 набрала обороты на предидущих страницах посмотри мою статистику. Включись в роботу все будет ок
 
Последнее редактирование:

Serik Ramazanov

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Статистика от моего дистрибютора сегодня:
"Предварительные итоги сегодняшнего дня - 9 новых членов Команды №1, из них уже купили 1 уровень и активно включились в работу 7 человек! Так держать КОМАНДА №1!
 

Serik Ramazanov

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Сверху Снизу