• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 167

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

а как заработать сообщения мне тему надо создать!!!!

добавлено через 2 минуты
НЕ УПУСТИТЕ ШАНС!!!!!!!! НОВЫЙ УДВОИТЕЛЬ и 100% СИСТЕМА http://100x100x100.net/?r=1062 , УДВАИВАЕТ ПО ОКОНЧАНИЯ ОБОРОТА т.е МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 24 часа!!!!! (cash) (cash) (cash), ОТЗЫВЧИВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (sun) (sun), ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ,МГНОВЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ!!!!!!!! (flex) (flex) (flex)! ВСЕ что вам нужно сделать это ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ МЕГА ПРОЕКТЕ http://100x100x100.net/?r=1062 + реферальная система 30%

добавлено через 7 минут

дибилизм!!!

Вот ето дибилизм чистой воды можеш лучшенаписать ищу лохов :l-3thumbdown:
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Две недели тому да FIRST был в лидерах но теперь есть серезный конкурент который вышол на уровень уже повыше FIRST своей активностю и авторитетом КОМАНДА №1 догнала ветку FIRST очень стремительно и за неделю есть люди у которих результаты не ниже тех что вы кинули.
А в одщем проект супер работает как часы учасников уже более 34000 вот ето показатель не знаю какие проекты могут похвалится такой активностю. Вступаем в КОМАНДУ №1 з професионалами всегда работать приятно.
Согласен.Команда №1 работат СЕРЬЕЗНО. За 2 дня мой результат 3/3, 2/9, 0/27, 0/81.ЗА 2 ДНЯ! И кто скажет что это мало?

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Roman K Посмотреть сообщение
личные наблюдения:
скрипт перелива не отрегулирован должным образом, система не отслеживает ветку приглашения и сливает на admin'a, к тому-же нулевые регистрации не дают возможности плавно наполнять ветвь действительных участников проекта...
как выход из положения: следует пересмотреть скрипт регистрации, который должен отслеживать ветвь приглашения, назначать дистрибьютера и предлагать немедленную оплату, а номер транзцакци по оплате обязательна в форме регистрации...
как результат: вход в проект уже будет только после оплаты, зарегистрированные новые участники просто ожидают подтверждение об оплате 1 уровня...
Отличный вариант!!! Еще бы отладить проблему,когда зареганый и оплаченный человек не может зайти в акк (пишет,что не зарегистрирован такой) и подтвердить оплату!
 
Последнее редактирование:

Михаил6672

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

личные наблюдения:
скрипт перелива не отрегулирован должным образом, система не отслеживает ветку приглашения и сливает на admin'a, к тому-же нулевые регистрации не дают возможности плавно наполнять ветвь действительных участников проекта...
как выход из положения: следует пересмотреть скрипт регистрации, который должен отслеживать ветвь приглашения, назначать дистрибьютера и предлагать немедленную оплату, а номер транзцакци по оплате обязательна в форме регистрации...
как результат: вход в проект уже будет только после оплаты, зарегистрированные новые участники просто ожидают подтверждение об оплате 1 уровня...
самое правильное решение-пока оплату не подтвердят к участию не допускать
 

tilk

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Наша Живая Очередь растет и движется. Регистрации проходят потоками. Чем быстрее вы вступите в систему Вип Два друга тем быстрее заработаете. Сейчас многие оставляют свои одиночные аккаунты и переходят сражаться к нам в живую очередь. В системе вип два друга вы только на время отдаете деньги другому человеку и получаете их от первого приглашенного. Мы же пытаемся поставить каждому трех человек и этих трех тоже не оставить в беде ! А это уже дает вам шанс не только вернуть свое но и заработать минимум 54000 рублей - что здесь вполне реально. Был создан сайт командыПосетите нас infovip2druga.ru. По вопросам постановки в очередь принимаю в скайп mrrissy,kunak71
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Моя статистика на сегодня было ночью удаление нулевых рефов было 5 человек но мы уже их компенсировали:
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 27/27
4 уровня 22/81
По правилам проекта когда заполнется 4 уровень должен прекратить рекламировать свою ссылку на всех форумах сайтах почтовиках и т.п. и тогда я буду брать ссылку самого активного рефа в моей ветке и ставить себе в подпись на форумах и сайтах. Вступайте и докажите что вы самый активный реферал. Лично я за месяц привел 55 человек представляете как будет рости ваша сетка когда я ее буду пиарить
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А мне 2 суток не удаляют нулевых и кнопка в кабинете не работает
Админы сейчас решают ету проблему должны скоро запустить обязательную оплату при регистрации тогда нулевых не будет
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

У меня в 2 Друга обычных 2 акка.
Только что наконец-таки удалён с первого уровня левый реферал.
Место свободно. Ветка FIRST Вливайтесь! 2druga.com/?ref=farang

В подписи - другой акк)
 

Bezero

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Проект приятно удивил. Ещё неделю назад в проекте было зарегистрировано всего около 20000 человек, а сейчас уже 35000!!! И за неделю, что я был вне города прикрутили и форум и решили проблему с 0 рефералами. Круто! Молодцы. Отдельная благодарность администрации и ветке "FIRST". За неделю моего отсутствия - 7 рефералов пришли переливами. СПАСИБО!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Bezero

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

интересно а кто так активно забивает все уровни левыми нулями ? Конкуренты или обиженные мстят :wink2:?

А кто его знает. Главное теперь с этим проблема решена и на развитие ветки это уже не повлияет. Теперь можно их удалять
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А кто его знает. Главное теперь с этим проблема решена и на развитие ветки это уже не повлияет. Теперь можно их удалять
тока удалять может дистриб с 4 уровнем. А почему 3-м нельзя ? А вторым ? Проблема не решена полностью.
 

Bezero

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

тока удалять может дистриб с 4 уровнем. А почему 3-м нельзя ? А вторым ? Проблема не решена полностью.

Лучше, чем ничего. А связаться со своим дистрибьютером 4ого уровня не так уж и сложно. Хотя я думаю лучше бы сделали так, чтобы 0 уровни висели так сказать в свободном полёте и место не занимали. А как произведут оплату - так милости просим в систему.
 

GloWing

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

beauty

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Приглашаю в самую лучшую и динамично развивающуюся структуру- КОМАНДА №1. Научим всему, что умеем сами. Поддержка и помощь с нашей стороны - гарантированы! Приходите, будем зарабатывать вместе! Кого серьезно интересует этот проект - пишите, скину рефссылку!
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Отличные новости в проекте, админы решают проблему с нулевиками!!! Молодца!!! И если проблема будет решена, то скорость регистрации в прооекте и рост команд (НАША КОМАНДА №1) пойдет в разы быстрее!!! Не упустите шанс попасть в АКТИВНУЮ команду!!! Помощь гарантирована 24/7
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всем привет вот ребята что такое авторитет и автопилот за ночь пока я спал у нас пришло еше два учасника статистика с утра выгледет так
Ваша сеть рефералов
Реффералы Кол-во 1 уровня 3/3 2 уровня 9/9 3 уровня 27/27 4 уровня 24/81
На вечер уже 4 уровень должен заполнится так как воскресенье ето активный деньв инете. Начинаем раобать с утра. Все удачки.
 
Сверху Снизу