• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 165

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А я в команде №1, присоединилась по ссылке sergtsap. Только третий день и у меня уже вот такая статистика:
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 2/9
3 уровня 3/27
4 уровня 0/81
Команда мне нравится, ребята активные, отзывчивые, приходят на помощь очень быстро и в любое время. Присоединяйтесь к нам, если хотите также быстро продвигаться и расти.
 

Serik Ramazanov

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А я в команде №1, присоединилась по ссылке sergtsap. Только третий день и у меня уже вот такая статистика:
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 2/9
3 уровня 3/27
4 уровня 0/81
Команда мне нравится, ребята активные, отзывчивые, приходят на помощь очень быстро и в любое время. Присоединяйтесь к нам, если хотите также быстро продвигаться и расти.

Отличный результат за три дня! Поздравляю!!!

с сегодняшнего дня чувствую результат :). Люди взялись за работу :)
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

И кто купил уровни? Опять создали несуществующих аккаунтов. Можете проверить по почте. Напишите им письма и придет ответ, что таких email не существует! Обманывают нас админы (( Забивают всем первые уровни, а под себя актив загоняют (

Я каждый день бросаю статистику если би были нулевики статистика бы не росла я согласен бывают и такие пустишки но ничего удаляем их и компенсируем новыми. Но не седим на месте, а работаем.

Всем рекомендую steja ета девочка при первом телефонном звонке сказала что она ето делать не умеет приглашать у нее не получится, а вот вам результат 8 рефералов за 3 дня.
Можно зделать все только нужно себя заставить.
 

beauty

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Совершенно новый проект от авторов 2 друга, только набирает силу. система работы такая же, но значительно прибыльнее. Кому интересно, пишите в личку, скину ссылку.
 

nomil88 1645181370

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Присоединяюсь к вашей команде! Оперативность и рекламу реф. ссылки гарантирую!:)
Рады видеть вас в нашей Команде №1.
Если интересно, моя ссылка в подписи.
 

nomil88 1645181370

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Рады видеть вас в нашей Команде №1.
Если интересно, моя ссылка в подписи.

Я уже зарегистрировался:money:

добавлено через 36 минут
Подскажите где можно рекламировать реф. ссылку, может адреса каких нибудь форумов, кроме соц. сетей.
 
Последнее редактирование:

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я уже зарегистрировался:money:

добавлено через 36 минут
Подскажите где можно рекламировать реф. ссылку, может адреса каких нибудь форумов, кроме соц. сетей.
Ну так это же коммерческая тайна! С вами поделиться такой информацией могут лишь ваши непосредственные дистрибьютеры! Мы своим новичкам в Команде №1 и не такие секреты открываем! Хороших вам заработков!
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

+17 человек за сегодня моя ветка в КОМАНДЕ №1 идет на автопилоте я на внутренем форуме там много работы здесь вижу есть steja спрашивайте ее все поможет и подскажеть девочка уже второй уровень заказала за 3 дня она в моей команде
Моя статистика на вечер но еще неокончательная:
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 27/27
4 уровня 21/81

добавлено через 1 минуту
Дак я же в вашей команде

Ты под каким ником в проекте 2друга?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Лохин

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

добавлено через 1 минуту
lexa77, миллион наверно только админ заработал
ты наверное на сайт не заходил ни разу или еще его не просмотрел щипитильно... 1 мил ето 7 уровень от сюда вывод посмотри статистику там 4 человека если интересно узнай у админа кто они но все равно уже ничего не измениш свою ветку и своих дистрибюторов не смениш уже. Так що дерзай, работай и пиши свои успехи в проекте а мы только будем радоватся за тебя.:e-clap:[/QUOTE]
Поддерживаю. С одной структуры мы. Вступайте, кто еще не с нами.
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

+17 человек за сегодня моя ветка в КОМАНДЕ №1 идет на автопилоте я на внутренем форуме там много работы здесь вижу есть steja спрашивайте ее все поможет и подскажеть девочка уже второй уровень заказала за 3 дня она в моей команде
Моя статистика на вечер но еще неокончательная:
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 27/27
4 уровня 21/81

Отличный результат, но и работа видимо проделана не маленькая. Есть на кого равняться.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,069
Реакции
7,597
Поинты
224.983

anewen

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,069
Реакции
7,597
Поинты
224.983

Roman K

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Дают, но долго ждать и надо приглашать. См. FAQ
личные наблюдения:
скрипт перелива не отрегулирован должным образом, система не отслеживает ветку приглашения и сливает на admin'a, к тому-же нулевые регистрации не дают возможности плавно наполнять ветвь действительных участников проекта...
как выход из положения: следует пересмотреть скрипт регистрации, который должен отслеживать ветвь приглашения, назначать дистрибьютера и предлагать немедленную оплату, а номер транзцакци по оплате обязательна в форме регистрации...
как результат: вход в проект уже будет только после оплаты, зарегистрированные новые участники просто ожидают подтверждение об оплате 1 уровня...
 

nomil88 1645181370

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

+17 человек за сегодня моя ветка в КОМАНДЕ №1 идет на автопилоте я на внутренем форуме там много работы здесь вижу есть steja спрашивайте ее все поможет и подскажеть девочка уже второй уровень заказала за 3 дня она в моей команде
Моя статистика на вечер но еще неокончательная:
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 27/27
4 уровня 21/81

добавлено через 1 минуту


Ты под каким ником в проекте 2друга?
Diimoon №1
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Edd22

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу