• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 174

Алла Поротникова

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

nadezda1977, Можете к нам :) У нас точно идут, начнут, возможно, в тот же день, могут на следующий. Мы в чате обмениваемся опытом, всем новичкам обязательно рассказываем, как искать. Способы привлекать в соцсетях, чтобы не банили, презентации для знакомых и т.д. :)
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

steja а к вам точно реффералы приходят? если я под вами зарегистрируюсь через какое примерно время ко мне начнут приходить реффералы?
и ещё где вы их ищете?

К steja попадает много рефералов так как она работает сама активно и я тоже ей помогаю с рефералами а ищу их я и здесь на етом форуме 5 минут назад парень из Украины пополнил нашу команду №1 на фнутренем форуме сайта 2друга и конечно буксы активная реклама

добавлено через 2 минуты
Всем своим рефералам помогаю переливамив день по моей ссылке регится 7-8 человек они попадают вам и steja в часности
 
Последнее редактирование:

tilk

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

У нас тоже не только обмен опытом, что само сабой разумеется, но для новичков всегда есть рекомендации и ответы на вопросы. Особенно помогает sergtsap в любое время суток.
 

Н Абдулов

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000

nadezda1977

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

steja, а щас у вас какой уровень?и если не секрет то сколько вы уже получили? хотя бы примерно...

За три дня у нее 2 уровень а по деньгах пусть steja скажет.
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Скажу по своему опыту я когда был на втором уровне заработал болше 2 тис рублей теперь я на третьем а сегодня буду на четвертом уровне за три дня на третем уровне заработал 4500 рублей

добавлено через 2 минуты
Я в проекте 1 месяц и 3 дня вот моя статистика на сегодня
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 27/27
4 уровня 36/81

добавлено через 3 минуты
Все работает отлично если мы работаем в команде и помогаем друг другу
 
Последнее редактирование:

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

sergtsap, тогда вы скажите где вы народ берёте?

Напиши мне в ЛС я скину инструкцию по своей роботе как я пригласил в проект за 2 недели 56 человек

добавлено через 1 минуту
nadezda1977, но есть одно но секретами я делюсь только с учасниками КОМАНДЫ №1 так что решайте.

добавлено через 6 минут
Я учасник команды №й но также в первую очередь мы рекламируем весь проект. nadezda1977 вам дельный совет зарегитесь на внутренем форуме сайта 2друга бесплатно там есть все методи пиара вашей рефссылки там вы найдете ответы на все вопросы. Регитесь там а после изучения форума выберете в какую команду вступать на проект
 
Последнее редактирование:

Катя Сухова

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

sergtsap, я зарегистрировалась под steja в её команде...

Поздравляю. Удачи в проекте.

добавлено через 1 минуту
Сайт не работает!

Только что Надежа регистрировалась все работает и я на сайте никаких збоев нету
 
Последнее редактирование:

Алла Поротникова

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: plus.2druga.com - Система 2друга-плюс

Катя Сухова, поздравляю с рефералом!

Мы рады всем новеньким, каждому поможем, ответим на вопросы, найдем рефералов и поспособствуем быстрому заработку. Это выгодно всем!
 
Сверху Снизу