• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 200

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

sergtsap, что в твоем скрине делает строчка от 'карверт для пират'? О_О
Помогал своему рефу а то он не вкурил и деньги те что ему заплатили за 1 уровень потратил на рекламу он из латвии а там с КИВИ тяжело я ему заплатил киви а он мне отдал вебмани

добавлено через 1 минуту
А кто в конце тот не при делах?
Я уже писал по етому поводу етого верхушка получит вполне приличные деньги только тогда когда вы уже будете на 4 уровне

добавлено через 2 минуты
А кто в конце тот не при делах?
Так что еще ничего не позно только не надо долго тянуть проект сейчас на пике популярности вы еще заработаете нормальные деньги

добавлено через 12 минут
Еще раз моя точка зрения на етот проект пусть я буду строить свою ветку и 2-3 года но я выйду на 8 уровень и заработаю 15 мил а ето 500 тис дол я считаю что на своихработах обычных не каждый такие диньги за 2-3 года заработает сауту пропадать смысла нет там нет денег они все на кошельках учасников потому я уверен что проект будет работать еще много лет но мне будет обидно если гости которые сейчас смотрят ети сообщения увидят их через год и подумают а может действительно надо было регится сейчас. Здесь можно работать 2-3 чеса вечерком после работы и етого будет достаточно а вход 90 рублей ето не сума. так что решать вам а я иду до конца что бы кто мне не говорил.

добавлено через 1 час 34 минуты
На вечер статистика такая
Ваша сеть рефералов
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 27/27
4 уровня 62/81
Присоеденяйтесь осталось 19 мест с меня помощь всем
 
Последнее редактирование:

kamerunets

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Регистрируйтесь в структуру Команда №1
Очень активная ветка,отзывчивые Дистрибьютеры,которые всегда помогут!!!
Помогу с оплатой,обменять деньги на Qiwi кошелёк и окажу другую помощь касаемо проекта.
Регистрируйтесь и вы не разочаруетесь!!!
По вопросам пишите в любое время суток:
Скайп: kamerunets
E-mail:[email protected]
 

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

sergtsap, 2-3 года? Дай бог осень-зиму пережить. Если не сами хозяева, то наверняка найдется группа товарищей которые смогут прикрыть проект.

В проекте денег нет они на кошельках а ето главное нет смысла закрывать проект никому. Товариши пробовали но если админы будут получать нормальные деньги то они отобьют товарищей.
 

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

В проекте денег нет они на кошельках а ето главное нет смысла закрывать проект никому. Товариши пробовали но если админы будут получать нормальные деньги то они отобьют товарищей.

Я имел в виду госструктуры. Какому-нить толстому дяде не понравится, что простые смертные ведут денежный оборот мимо его карманов.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

Анна79

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Все будет отлично на своей роботе тоже дядя всегда есть который не дает работать но ето не помеха и вы работаете дальше и мы будем работать вот у меня осталось всего 19 мест жду всех и помогу всем чем смоуг
Ваша сеть рефералов
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 27/27
4 уровня 62/81

добавлено через 1 минуту
Что то всё заглохло!! Рефы кончились?
Дружок у тебя даже в подписи не стоит наш проект а другой конечно всала если ты сел и ждеш переливов попробуй поднять свою попу с стула и немножко поработать на благо проекта 2друга "одной ж-й на двох стулях не будеш сидеть"
 
Последнее редактирование:

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Дружок у тебя даже в подписи не стоит наш проект а другой конечно всала если ты сел и ждеш переливов попробуй поднять свою попу с стула и немножко поработать на благо проекта 2друга "одной ж-й на двох стулях не будеш сидеть"
Я смотрю вся твоя работа-мультипостить тут,тебе и попу не надо отрывать:crackup:
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я смотрю вся твоя работа-мультипостить тут,тебе и попу не надо отрывать

Ты снова здесь что на вашей стене проетка ОБОНАТО скучно я тебя просил скани твоих результатов если их не будет то все твои сообщения ето вранье чистой воды и ума твоево хватило только зарегится на етом форуме.

добавлено через 3 минуты
Я олжен на пару часов отлучится у меня презентация проекта 2друга и 2друга+ в нашем городе я на отмену от тебя не только успеваю мультипостить но и слюдьми общатся и не хамить
 
Последнее редактирование:

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ты снова здесь что на вашей стене проетка ОБОНАТО скучно я тебя просил скани твоих результатов если их не будет то все твои сообщения ето вранье чистой воды и ума твоево хватило только зарегится на етом форуме.
Успокойся чувак:)
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 27/27
4 уровня 34/81
 

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Привлекайте народ в Обычку - за 90 руб - а чуть они заработали - предлагайте Плюс, затем уже и в ВИП можно!
Да, к этому иду. Сейчас в 2друга в Команде № 1. У меня ещё мало рефералов,
но сильные и активные дистрибьютеры, а это много значит, всегда помогут.
 

Andrey Volin

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ты снова здесь что на вашей стене проетка ОБОНАТО скучно я тебя просил скани твоих результатов если их не будет то все твои сообщения ето вранье чистой воды и ума твоево хватило только зарегится на етом форуме.

Я олжен на пару часов отлучится у меня презентация проекта 2друга и 2друга+ в нашем городе я на отмену от тебя не только успеваю мультипостить но и слюдьми общатся и не хами
Это конечно не моё дело, но сегодня 1-ое сентября, и вам срочно в школу изучать русский язык, а не на какую-то презентацию. Про запятые вообще не слышали? Глаза ломит читать такое.
 

Анна79

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Да, к этому иду. Сейчас в 2друга в Команде № 1. У меня ещё мало рефералов,
но сильные и активные дистрибьютеры, а это много значит, всегда помогут.
Верно сильные дистрибъюторы это самое важное. Поэтому мы работаем только командой.
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

согласна с Анатолием. сколько было этих клонов за это время, не мерено, и где они сейчас? здесь всё проверено,работает и люди зарабатывают. а скакать из проекта в проект -это удел слабых
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

здесь всё проверено,работает и люди зарабатывают. а скакать из проекта в проект -это удел слабых
согласен, но сам там не участвую...
 

Serik Ramazanov

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу