• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 198

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Друзья, про ПЛЮС совсем забыли
Присоединяйтесь к перспективной команде 2друга ПЛЮС.
Главное отличие ПЛЮС, в том что структура бинарная. Пожалуй в этом разделе таких больше нет.
На примере:
2+4+8+16=30 рефералов для 5 уровня
3+9+27+81=120 рефералов для 5 уровня
Делайте итоги сами. до 5 уровня в ПЛЮСЕ можно дойти в 4 раза быстрее.

Присоединяйтесь в успешную команду!!!
 

amnet

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всем привет у меня удалили 2 нулевиков но уже мы их компенсировали так что жду сотого юбилейного рефа ему особая поддержка в новых учасниках. Моя статистика такая на ету минуту
Ваша сеть рефералов
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 27/27
4 уровня 60/81
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Вот так вот есть 100-юбилейный учасник sport поздравляю тебе с меня парочка рефов и любая поддержка в проекте

добавлено через 55 минут
Ситуация на ету минуту такая
Ваша сеть рефералов
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 27/27
4 уровня 61/81
Осталось 20 мест присоеденяйтесь с меня помощ в поиске рефералов
 
Последнее редактирование:

nata278

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я на проекте 2Друга третий день. И Первый уровень рефералов закрыт только благодаря моему дистрибьютеру. Парень просто пашет день и ночь. Я только сейчас начинаю раскачиваться-открыла группу в ВКонтакте. Три человека готовы уже подключиться. Построение сети-это командная игра, только так всё может получиться.

добавлено через 5 минут
Кстати, это уже третья ветка на сайте 2друга. На первых двух(не буду озвучивать) даже людей не стала приглашать. Дистрибьютеры отказывались выходить на связь.(
 
Последнее редактирование модератором:

verywell

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Anatol Shkondin, конечно, одни и те же! Потому что кто активнее всех работает, тот и зарабатывает быстрее... :) Мы не только свой уровень заполняем, но и рефералам рефералов ищем!

Алла, зачем Вы обманываете? Я зарегилась по ссылке, которую вы мне дали только на условиях , что вы даете реферелов. Я не требовала прямо вот сразу. но и не так как теперь мне отвечают- хотите ждать ждите, пока с-ма сама вам их подставит, но лучше ищите сами, а мы вам ничего не обещали и сроков не давали. Это как называется? Это ОБМАН! Люди, прошу, не ведитесь на это. Никто вам у нее не найдет рефералов. Она их сама себе подставляет, а вы заплатите деньги будете стоять на месте. Вот так нас с вами и обманывают! За обман -в бАН!

Прилагаю некоторые ответы по переписке:
Поротникова Алла: "Рефералы будут в порядке очереди, если никто ее не нарушает. Некоторые иногда просто помогают в первую очередь тем, кто и сам что-то делает.
[12:20:54] Поротникова Алла: Еще раз: я никому ничего не обязана указывать. Кто хочет - сам спрашивает
Я не обязана писать Вам сроки. И если они Вам важны, надо оговаривать их заранее..."

Кто-то еще желает у нее зарегиться???

А, еще забыла добавить, мой дистрибьютор, ссылку которого мне дала Алла для регистрации, вообще мне отвечает теперь.
О отмазки типа мы ищем вам в порядке очереди))) ну кто в это поверит? я списка очереди не видела, на мою просьбу показать мне тогда этот список и какая я там по очереди получен ответ:
я хочу видеть свою очередь. имею право. если вы утверждаете что я поставлена в нее
[12:30:29] Поротникова Алла: Видьте, раз имеете право :)

Думаю, без комментариев, все ясно.
 
Последнее редактирование:

julius

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

verywell, ооо, еще одна любительница халявы разочаровалась в очередях! Какая неожиданность!

Люди, регайтесь вы тогда, когда можете привести двоих. Двоих - это ж такой тяжкий труд! :) А то встают в 555-й уровень к активным и не понимают, что им придется в очереди из 555 таких же стоять))))
 

I17nn

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

julius

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

I17nn, о том и речь! Удачи нам - работающим! И всем - работающим и зарабатывающим. Тысячи участников на форуме, и все находят, но только редкие халявщики почему-то думают, что деньги появляются от нытья, а не от новых рефералов...
 

I17nn

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А то встают в 555-й уровень к активным и не понимают, что им придется в очереди из 555 таких же стоять))))
из 1110 )))
А вообще в нашей ветке меньше уровней, так что присоединяйтесь )
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

дело не в ней, а в тех людях которые направо и налево обещаниями разбрасываются. а получив новенького. бросают на произвол судьбы. человек ,пришедший на сайт,понятия не имеет что и как,а тут кричат со всех сторон- ко мне,вставайте в очередь,я вам всем дам.,вот они и купились. в чём их вина?
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Люди, регайтесь вы тогда, когда можете привести двоих
Я бы даже сказал, когда можете привести одного. Уже можно регаться. Вы ничего не теряете. А потом уже ищете второго

добавлено через 1 минуту
вот так вот люди и уходят с проекта с негативом,ещё не поняв в чём суть
так конечно первый проект всегда негатив вызывает. Судя по ее блогу она больше нигде не учавствует. Да и блог какой-то мрачный
 
Последнее редактирование:

julius

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Александр Кошелев, да, Вы правы, первого уже достаточно :)

человек ,пришедший на сайт,понятия не имеет что и как,а тут кричат со всех сторон- ко мне,вставайте в очередь,я вам всем дам.,вот они и купились. в чём их вина?
Быть может, в том, что они не включили мозг и понадеялись на других? :) Вот Вы же разобрались, куча народу разобралась, FAQ в проекте наипонятнейший, вроде не надо академиком быть, чтобы заранее оценить свои возможности... Пользуемся головой и зарабатываем деньги, как и на любой другой работе...
 

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу