• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 207

amnet

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

На проекте уже неделю больше 1000 новых учасников каждый день разве это не показатель популярности успейте заработать вместе снами. У меня осталось 19 мест в сетке. присоеденяйтесь помощ от КОМАНДЫ№1 сейчас очень сильная.
 

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Доброго времени суток дорогие друзья. Я хочу пригласить Вас посетить сайт нашей структуры ФОРТУНА!!! Если Вы еще не зарегистрировалсь в проекте 2 Druga, то Вам прямая дорога в нашу структуру ФОРТУНА!!!
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

На сегодня в КОМАНДЕ№1 один учасник ПИРАТ заполнил всю сетку рефералов я являюсь его рефералом 1 уровня и в моей сетке осталось 19 мест. Присоедееяйтесь пишите мне и я дам вам инструкию по каторой работал я и построил свою сетку за 1,5 месяца, если я смог это зделать то у вас тоже получится тем более что у вас будет инструция с провереными методами привлечения рефералов.
 

VIP 2Druga

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

В таком случае нужно помогать отстающим, иначе нет смысла быть впереди, ведь не оплатят пока не дойдут.

Помогают, нулевиков просто надо чистить вовремя, тогда и заполнение пойдет в нужное русло. А так у них висят нечищеные нули и поток выше переливается к активным участникам.

А регистраций действительно много идёт. Я думал после открытия матрицы поток быстро спадет. А нет -- все растёт и очень заметно. PLUS оправдывает своё название быстрой матрицы.
 

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

И ещё я неожидал что так матрица быстро закроется!!!
А кто сказал, что она закроется? Вы же зарегистрировались и другие также. Регистрация идёт, иногда хочется быстрее, но в общем не знаю как у других, в нашей команде пополнение идёт, переливы тоже, все для этого работают.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Проект действительно классный! Просто не стоит вестись на откровенную рекламу, что можно сидеть и просто ждать. У админов свой пиар, и это понятно.
Нужно привлекать рефералов, тем более, что на таких смешных деньгах (что 90, что 300 рэ) это легко.
Нужно пасти свои структуры. Видите, что у некоторых рефералов нулевики сидят - чего ждать - напишите им, чтобы удалили балласт.
У нас после такой нехитрой операции пошла движуха.
Помогать надо. К примеру, я всем желающим инструкцию высылаю, как народ привлекать.
Поможете новичкам в этой игрушке - за вами же и в более серьёзный проект пойдут.
Вобщем, жду к себе) Будь Богат! - наша группа.

Отдельно для тех, кто сомневается. Друзья, да, это пирамидка, это матричная игрушка, НО: деньги передаются друг другу, и в этом главная фишка по отсутствию рисков.
 

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А кто сказал, что она закроется? Вы же зарегистрировались и другие также. Регистрация идёт, иногда хочется быстрее, но в общем не знаю как у других, в нашей команде пополнение идёт, переливы тоже, все для этого работают.
Я не имел ввиду матрица,а уровень,что рефералы так быстро появились и один уже проплатил:e-clap:

добавлено через 1 минуту
Нужно пасти свои структуры. Видите, что у некоторых рефералов нулевики сидят - чего ждать - напишите им, чтобы удалили балласт.
.

А самому можно удалить?
 
Последнее редактирование:

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А самому можно удалить?
Самому можно только на первом уровне. По остальным просто сетку смотрите и пишете тому, у кого в рефералах нулевик сидит. Многие даже и не знают, что нужно удалять. Некоторые новички стесняются. Тоже нужно постучаться и спросить - не помочь ли чем.

Кстати, писать лучше на общую почту, а не на внутреннюю. Во внутренней глюки случаются - письма могут и не дойти.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Отдельно для тех, кто сомневается. Друзья, да, это пирамидка, это матричная игрушка, НО: деньги передаются друг другу, и в этом главная фишка по отсутствию рисков.


Интересно сколько продержится эта пирамидка,у кого есть мнения на этот счет???
 

I17nn

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Самому можно только на первом уровне. По остальным просто сетку смотрите и пишете тому, у кого в рефералах нулевик сидит. Многие даже и не знают, что нужно удалять. Некоторые новички стесняются. Тоже нужно постучаться и спросить - не помочь ли чем.

Кстати, писать лучше на общую почту, а не на внутреннюю. Во внутренней глюки случаются - письма могут и не дойти.

Писать лучше на форуме в техподдержке, быстро удаляют.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Писать лучше на форуме в техподдержке, быстро удаляют.
Ну так тоже не айс. Может, человек знакомого привёл и у того просто технические траблы, вот уровень и не покупает. Разве можно просить об удалении чужого реферала

добавлено через 4 минуты
Интересно сколько продержится эта пирамидка,у кого есть мнения на этот счет???
Объективно - может существовать сколько угодно долго - пока народ активность проявляет и народ зовёт. До количественного исчерпания (типа людей не хватает) ещё далеко.

Но есть и субъективные факторы. Админ живой человек, а мы все под Богом ходим()
То, что ему тема банально надоест - вряд ли - развитие проекта налицо, был форум, теперь ещё блог с живыми рекомендациями. Это очень большое хозяйство, которое просто так не бросишь
 
Последнее редактирование:

broke87

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Регистрируйтесь в ветку FIRST...Действительно активная...На данном этапе особо уделяем внимание ВИП проекту!Много писать не буду...кому надо могут на форуме 2друга почитать про нашу лучшую ветку,очень много тем там создано про нее!Мой блог в подписи!Присоединяйтесь в нашу команду!

добавлено через 4 минуты
Всем кто вступит в ВИП 2друга такой же блог в подарок!Мы действительно помогаем нашим рефералам и работаем в команде!
 
Последнее редактирование:

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Сообщение от sv-alex1
Интересно сколько продержится эта пирамидка,у кого есть мнения на этот счет???

Общался сегодня с одним модератором форума 2 друга у админов проэкта много новинок еще в переди не в плане новых проектов, а в плане акций и конкурсов для учасников, но пока их нет смысла применять так как активность на проекте и так зашкаливает, если будет небольшой спад тогда пустят их в ход так что думаю пока рано говорить о каком то конце и можна спокойно зарабатывать свои деньги тем более что они все на кошельках учасников, а не на сайте, а это я считаю важный критерий почему таг долго держится этот сайт и еще продержется год так точно.
 

olgack1

Новичок
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ - ЛУЧШЕ КОМАНДЫ ПРОСТО НЕТ!!!!
Мы- команда CO$A NO$$TRA. Ведущая структура в системе 2 ДРУГА. Это наш сайт cosanosstraточкаru/promo . Работу по привлечению новых участников команда берет на себя. Независимо от активности, каждый участник структуры получает своих рефералов и, соответственно, свою прибыль! Ваша активность в группе приветствуется и поощряется.
Ваши затраты не превысят 300 рублей! А прибыль составит более МИЛЛИОНА!
Чем раньше Вы вступите в нашу команду, тем быстрее получите МИЛЛИОН!

Для регистрации - оставляем заявку на нашем сайте!
 

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Интересно сколько продержится эта пирамидка,у кого есть мнения на этот счет???
Думаю, что долго ещё продержится, проект перспективный, набирает обороты. Пока люди будут регистрироваться и учавствовать смысла закрывать проект нет.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Дорогие друзья!
Сегодня пройдет Бесплатный вебинар. Проект 2 друга

Тема: Инвестирование или как стать финансово независимым.
Дата встречи: 8 сентября 19:00 МСК (GMT+04)
Места ограничены.

http://fastwebinar.ru/events/184

записывайтесь и приглашайте своих людей.
 

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

ruslanvaleyev

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу