• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 210

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Доброго времени суток дорогие друзья. Я хочу пригласить Вас посетить сайт нашей структуры ФОРТУНА!!! Если Вы еще не зарегистрировалсь в проекте 2 Druga, то Вам прямая дорога в нашу структуру ФОРТУНА!!!
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

sergtsap, что-то у тебя четвертый уровень тормазнулся, с чем связано интересно знать?
Привет я писал была проблема с моей ссылкой потому и тормознулся я уже исправил вчера вечером и дела пошли дальше на эту минуту так


добавлено через 3 минуты
Та же проблема была в плюсе уже исправил на эту минуту так

за сегодня уже 3 новых рефа
 
Последнее редактирование:

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Доброго времени суток дорогие друзья. Я хочу пригласить Вас посетить сайт нашей структуры ФОРТУНА!!! Если Вы еще не зарегистрировалсь в проекте 2 Druga, то Вам прямая дорога в нашу структуру ФОРТУНА!!!
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

как можно удалить неработающих рефов,которые пишут что второй уровень покупать небудут?
Нужно написать на официальном форуме в раздел техподдержка просьбу: удалить неактивных участников.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

как можно удалить неработающих рефов,которые пишут что второй уровень покупать небудут?

По правилах проекта если реферал не подтверждает уровень или не заходил на проект больше 1 месяця его можно удалить в техподдержке на форуме создать тему и удалить
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А как долго можно ждать рефа переливом?
Это зависит от того в какой вы команде. Если вышестоящие дистрибьютеры активны, то быстро, за час навряд ли, хотя возможно. В нашей ветке много сильных и активных дистрибьютеров, от них идут переливы.
 

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

я не из России и Qiwi не даёт мне привязать webmoney….саппорт киви молчит…Жаль что проект 2 друга не имеет Нормальных Платёжных систем….кто-нить может за вэбмани мне перевести на киви сто рублей?
 

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

В нашей ветке много сильных и активных дистрибьютеров, от них идут переливы.
Да, я тоже в этой ветке, переливы идут.Регистрируйтесь в нашей команде и убедитесь сами.
 
Последнее редактирование:

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

может за вэбмани мне перевести на киви сто рублей?
Я могу попробовать перевести. Пишите в личку. Вы из какой страны, я с Украины.
 

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Это зависит от того в какой вы команде. Если вышестоящие дистрибьютеры активны, то быстро, за час навряд ли, хотя возможно. В нашей ветке много сильных и активных дистрибьютеров, от них идут переливы.

Просто я был зареген под админом,получалось так,я удалял неактивных рефов,а бывало сразу же появлялись по три,может это моя реклама работала.на ютюбе,вконтакте и сео.и ещё много где,я думал что это переливы:lol:
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Просто я был зареген под админом,получалось так,я удалял неактивных рефов,а бывало сразу же появлялись по три,может это моя реклама работала.на ютюбе,вконтакте и сео.и ещё много где,я думал что это переливы:lol:
Это админов редко бывает. Скорее это вы сами или вышестоящие дистрибьютеры. Это мой опыт.
 

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я на месте вел ребенка на шахматы он у меня будущий Каспаров за ч2 часа ситуация поменялась.
Осталось 17 мест. Присоеденяйтесь.


добавлено через 1 минуту
eewebstas,
Решили вопрос с КИВИ. Steja что там все ок или чем то помочь.
 
Последнее редактирование:

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу