• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 211

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Tasya

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Давайте,присоединяйтесь к Команде №1,спешите ,по последним данным осталось 17 мест:money::thumbsup::wink2:

если не успеем,то хана?И что потом когда их займут?
 

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

если не успеем,то хана?И что потом когда их займут?

Да не принимайте так близко к сердцу,просто займите место в хорошо развивающейся команде и усё будет хорошо:money:

А так ничего страшного конечно же не произойдёт :)
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Да не принимайте так близко к сердцу,просто займите место в хорошо развивающейся команде и усё будет хорошо
Действительно:)

При этом совсем необязательно зацикливаться именно на 2 друга. У меня аккаунты во всех трёх, и могу сказать, что у обычных 2 друга есть недостатки, которых лишены два других
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

При этом совсем необязательно зацикливаться именно на 2 друга.
да и на трех тоже не зацикливайтесь. 2друга как то томознулось совсем
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

2друга как то томознулось совсем
Тут уже писали, что это частные впечатления. Всё зависит от того, в какой ветке находитесь и насколько сами активность проявляете.
Тонкостей и нюансов хватает - нужно и структуру свою "пасти", и вовремя продвигать не только свою рефссылку.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

если не успеем,то хана?И что потом когда их займут?
Приветствую вас вы на нашей странице этого форума седите уже месяц я к стати смотрю за вашими постами и не перестаю удивлятся. Все что за этот месяц вы зделали, это исправили мои ошибки, которые я делаю в постах, потому что я не рускоговорящий, об этом я тоже вам писал но вы не читали как всегда.
Это во первых. Во вторых. Я об этом тоже писал когда сетка будет закрыта, я по правилах проекта снимаю свою рефссылку и беру рефссылки рефералов и рекламирую их. им эта помощь нужна так как они в проекте и хотят достичь результата - а ето деньги. Вам это не интересно так как вы не с нами.
Прошу вас ответить почему вы ежедневно седите в этой теме и гадите здесь. извините за выражение "жаба душит" или что то другое я не могу понять вас никак.

добавлено через 8 минут
Александр Кошелев,
Я каждый день бросаю сюда статистику сайта, вы вообще ее читаете? Регистраций новых учасников прибавляется с каждым днем. С 1 сентября меньше 1000 новых учаников в день еще не было. Вопрос что и где у кого тормознулось. Подумайте над этими словами, вы вступаете в пирамиду которая еще не стартовала вам нужно будет активных людей, здесь лично для меня вы скептик и я не верю в успех вашого проэкта.
Наш проект - это проект оптимистов и мы верим в успех всех учасников и свой в часности. Подтвержений я бросаю массу, вы следите за нашей темой давно, если вам мало етих подтвержений напишите я скину еще скрины того что вас интересует.

добавлено через 13 минут
Sergei540 дружок извени запарка я тебя поздравляю в нашей КОМАНДЕ№1. Успехов тебе в проэкте, и заработать побольше деньжат
 
Последнее редактирование:

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

sergtsap вы перепутали меня с кем то.Ни чьи ошибки мной не исправлялись!

Счас я пролистаю страници и найду ваш пост про мои ошибки вы здесь пишете много постов можете обьяснить ваш интерес к етой теме, а то я не могу понять вы в проэкте участвуете или нет?
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Счас я пролистаю страници и найду ваш пост про мои ошибки вы здесь пишете много постов мо
Вот она, наконец-таки! Яркая иллюстрация того, насколько важно знать психологический профиль того, к кому регистрируешься в проекте. :)))))
 

Tasya

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Счас я пролистаю страници и найду ваш пост про мои ошибки вы здесь пишете много постов можете обьяснить ваш интерес к етой теме, а то я не могу понять вы в проэкте участвуете или нет?

Ну,вы нашли с кем путаете меня,а то аш обидно становится.
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я каждый день бросаю сюда статистику сайта, вы вообще ее читаете? Регистраций новых учасников прибавляется с каждым днем. С 1 сентября меньше 1000 новых учаников в день еще не было. Вопрос что и где у кого тормознулось. Подумайте над этими словами, вы вступаете в пирамиду которая еще не стартовала вам нужно будет активных людей, здесь лично для меня вы скептик и я не верю в успех вашого проэкта.
Да я слежу давно за статистикой и за Вашей структурой. Уже давно Вы собирались свою структуру закрыть и собирались рекламировать своих рефералов. и писали что мест не 16 осталось а даже меньше. просто это были НУЛЕВИКИ которых почистили. Не подумайте что это антиреклама. Наоборот, я преклоняюсь над человеком, который построил такую команду и всецело занимается проектом и ребенок ваш тоже в проекте умеет подтверждать уровни, и когда открывался ПЛЮС Вы продолжали здесь, не стали распыляться.
Упорство это хорошее качество. Но в МЛМ-играх кто первый встал того и тапки.
Удачи ВАМ!
 
Последнее редактирование:

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Но в МЛМ-играх кто первый встал того и тапки.
Это действительно так, всё когда-то начинается и заканчивается. У всех проектов МЛМ свой срок. Два Друга на сегодня намного перспективней его клонов. Посещение и регистрация пока зашкаливает. И sergtsap отлично смог выстроить свою ветку. Желаю ему успеха и нам с ним.
 

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Доброго времени суток дорогие друзья. Я хочу пригласить Вас посетить сайт нашей структуры ФОРТУНА!!! Если Вы еще не зарегистрировалсь в проекте 2 Druga, то Вам прямая дорога в нашу структуру ФОРТУНА!!!
 

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

давно никто свои статы не выкладывал.... так все плохо тут?
Почему плохо? Моя статистика на сегодня в Два Друга
Ваша сеть рефералов
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 4/9
3 уровня 3/27
В Два Друга Плюс поменьше, но я в ней не так давно.
У нас сильная команда, существуют переливы за счёт активных дистрибьютеров.
Если у кого есть желание, можем пообщаться в личке или скайпе.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Почему плохо? Моя статистика на сегодня в Два Друга
Ваша сеть рефералов
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 4/9
3 уровня 3/27
В Два Друга Плюс поменьше, но я в ней не так давно.
У нас сильная команда, существуют переливы за счёт активных дистрибьютеров.
Если у кого есть желание, можем пообщаться в личке или скайпе.

выложи скриншот сколько всего заработал за все время
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Заработала пока немного, на основании статистики вы и сами можете это увидеть. Главное я сторою свою ветку, помогаю своим рефералам и у меня это получается. Уверена, что результат будет. Приходите к нам будем зарабатывать вместе, затраты ведь небольшие, т.ч. риска мало.
 
Сверху Снизу