• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 229

viktory1210

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

какие скрытые уровни если деньги распространяются непосредственно между участниками? есть у меня 4-й уровень - стоит он 5000 рублей - заказывают у меня его 16 человек. и каждый из них мне лично переводит эти деньги. не кому-то, а мне. и какие скрытые уровни? другое дело смогут ли эти 16 найти себе столько рефералов чтобы перейти на 4-й уровень. а вот тут уже идет работа команды. мне ведь тоже выгодно чтобы они нашли этих людей. а если заполнить первый уровень (как гласит легенда надо только этого) и ждать пока структура сама заполнится, то конечно, ждать долго придется.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

какой смысл лезть в маркетинг, который реально невыполним. Посидите и посчитайте сколько должно быть людей в структуре, чтобы вы получили все деньги, или хотя бы получили деньги с 4 уровня.

Вы то хоть сами вникали в смысл проекта? Или так от лампочки пишите?
 

Leonidi

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

viktory1210

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

конечно работает. я вообще не понимаю как тут можно сомневаться? я в команде kiskina&Co каждый день у нас новые рефералы. результаты мы публикуем в своих темах на форуме. главное не сидеть и слюни не пускать :) работать надо :)
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,073
Реакции
7,597
Поинты
225.583

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А где скирны выплат. Одни траблы – работает.

Нас уже итак половину забанили за эти скрины хватит вступайте и убедитесь. Вы же на сайт входите все работает проблем нет разве этого не достаточно. Зарабатывает каждый в меру того как работает. А кто сидит, ждет и пишет здесь что проект отстой не уточняя что сам даже не сумел 3 человек пригласить наверное стыдно признатся
 

viktory1210

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

в плюсе достаточно двух пригласить. мне первый от вышестоящего дистра достался, а второго сама нашла. меньше чем за неделю заполнился уровень. сейчас так же помогаю своим рефералам. и странно что я не называю проект отстоем, да? :))) потому что работать надо!!! кто все таки хочет присоединиться - велкам ту ЛС :)
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

в плюсе достаточно двух пригласить. мне первый от вышестоящего дистра достался, а второго сама нашла. меньше чем за неделю заполнился уровень. сейчас так же помогаю своим рефералам. и странно что я не называю проект отстоем, да? )) потому что работать надо!!! кто все таки хочет присоединиться - велкам ту ЛС

Да осталась только ЛС но может это и к лучшему если человек пишет в личку ищет пути как вступить в проект уже есть увереность что он будет активным учасником
 

viktory1210

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

а неактивные мне и не нужны. будут потом сидеть и сопли пускать "почему мне система рефов не дает" )

А таких неактивных много. Зарегистрируются и ждут,пока денежка капнет. А работает другой за него. А если бы, как положено, каждый,кто зарегистрировался,привел 3 минимум друзей (а в плюсе вообще только 2-х) ,то проблем бы не было, и соплей тоже. Надо поработать немного, чтоб заработать. Никто не говорит изначально,что будешь получать, ничего не делая. Работать надо.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Много сказано и много зделано и делается. Главное что все работает и есть общение с людьми что мы все о деньгах да заработать хочется но не будем на задний план откидать свои амбиции хоть чуть-чуть побыть директором собственной фирмы в которой больше 100 работников (сетка)
 

viktory1210

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

то что вышестоящие дистрибьюторы помогают своим рефералам это факт. суть в том что не во всех ветках такое происходит. спросите почему? Я и сама пока не разобралась, но как я думаю, если Вам не оказывают даже элементарной помощи в том чтобы проинструктировать как раскрутить свою сетку, то команда Ваша долго не проживет. Возможно вы попали под халявщиков переливом. У нас все более отлажено. Всю информацию первоначальную предоставим каким-либо из способов, будь то эл. почта внутренняя почта скайп или телефон. так же в скайпе есть своя группа в чате. помимо работы мы еще и полялякать любим скучать не приходится. Если же Вы не нашли никого в чате значит близок апокалипсис ) География нашей команды тянется с Дальнего Востока до Прибалтики (и это только то о чем Я знаю. Может быть и дальше) так что часовые пояса нам не помеха

добавлено через 15 часов 47 минут
Если ваша профессиональная карьера зашла в тупик или вы заинтересованы в дополнительном заработке, дарим Вам возможность обрести свободу. Вы сможете работать на дому, распоряжаться своим временем и быть хозяином своей судьбы. Вам не придётся спешить на работу в переполненном общественном транспорте, тревожиться за детей и испытывать страх перед увольнением. Сотрудничая с командой, вы сможете работать именно столько, сколько сможете или захотите. Ваша карьера и ваш заработок будут зависеть только от вас. Конечно, вам придется потрудиться, чтобы получить хорошее вознаграждение, но ваша работа будет живой и интересной. Вы сможете реализовать свои мечты и сделать счастливыми других людей.
 
Последнее редактирование:

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

Артём Шумейко

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я не говорю, что проект не платит или не работает. Говоря о скрытых уровнях я имею в виду, что в реальности нужно пригласить в матрицу не 16 или 32 человека, чтобы получить деньги с определённого уровня, а намного больше. А значит изначально в маркетинге системы заложен обман. В итоге люди приходят, но когда понимают, что их лохонули не приглашают и матрица встаёт. Неужели опыт того же "взаимно" или "ИБ" ничего не дал?
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я не говорю, что проект не платит или не работает. Говоря о скрытых уровнях я имею в виду, что в реальности нужно пригласить в матрицу не 16 или 32 человека, чтобы получить деньги с определённого уровня, а намного больше. А значит изначально в маркетинге системы заложен обман. В итоге люди приходят, но когда понимают, что их лохонули не приглашают и матрица встаёт. Неужели опыт того же "взаимно" или "ИБ" ничего не дал?

Кто тебе сказал что нужно пригласить больше главное чтобы каждый пригласил 3 и ты увидиш что заработаеш очень не плохо проблема в проекте только от неактивных учасников которые не могуть пригласить 3 знакомых я не понимаю почему дл кого то это так сложно
 

Артём Шумейко

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Кто тебе сказал что нужно пригласить больше главное чтобы каждый пригласил 3 и ты увидиш что заработаеш очень не плохо проблема в проекте только от неактивных учасников которые не могуть пригласить 3 знакомых я не понимаю почему дл кого то это так сложно

Мы эти пестни про 2-3 человека слышим постоянно, но я говорю о другом. Про описание маркетинга и реальное положение дел.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Мы эти пестни про 2-3 человека слышим постоянно, но я говорю о другом. Про описание маркетинга и реальное положение дел
Просто все ищут всегда какой то подвог а не занимаются делом ведь ничего сложного зарегись найди 3 человек а потом просто смотри и помагай свои рефам тоже искать 3 учасника. Легче бизнеса я не видела обединяю полезное с приятным
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Просто все ищут всегда какой то подвог а не занимаются делом ведь ничего сложного зарегись найди 3 человек а потом просто смотри и помагай свои рефам тоже искать 3 учасника. Легче бизнеса я не видела обединяю полезное с приятным

Согласна. 3 человека - это пустяк, я так считаю. Если бы каждый приглашал по 3 ( а то и по два в плюсе), то сам бы зарабатывал и ветка бы росла, и нытья бы не было никакого. Многие регистрируются и ждут, смотрят - ну-ка, как проект работает? А потом ноют,что нет никого.
 
Сверху Снизу