• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 227

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Что с 2druga.com plus.2druga.com vip.2druga.com ??? ни один не работает. Ошибки 502 и 504

Там написано, что идет плановое удаление нулевиков, может поэтому.

wanderer375, я Вам писала лс.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,806
Реакции
20,506
Поинты
8.590

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Это доказательство того, что кто-то кому-то перевёл средства. Не более того.

у нас проплаты идут через систему киви от участника к участнику,что вам и продемонстрировали. если вы за эти пол года ещё не разобрались как работает система,это ваш пробел. а теперь можете меня банить. :gay:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Это доказательство, что кто-то кому-то перевёл средства. Не более того.

Так в проекте так и есть - кто-то кому-то переводит средства. Не проекту, не администрации проекта. Все выплаты происходят только между самими участниками, а там и написано, от каких людей ( их ники) из проекта я получила. 90р - это вход в 2друга, 300р - это вход в плюс2друга.
 

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Никак не могу вставить сюда ссылку. надо набрать сообщения!:)

Уже и не получится, нас всех культурно послали!
 

TheRock007

Новичок
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Бла бла бла... у нас самый четкий проект!!!! В нем участвует более 50 тысяч человек!!! И кто хочет денег тот работает и зарабатывает!!!

Полностью с вами согласен. Проект просто улет. Ни где не видел столько участников в подобных проектах.
 

viktory1210

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

могу сказать что проект работает. если можно вставить скрин покажу даты регистрации моих рефералов (соответственно и их ники) и даты оплаты уровней (где в примечании указано от кого кому пришел перевод (от ника1, нику2)). люди приходят и регистрируются. проект ничуть не сбавляет оборотов.
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Бла бла бла... у нас самый четкий проект!!!! В нем участвует более 50 тысяч человек!!! И кто хочет денег тот работает и зарабатывает!!!
Бла бла бла...
Да ладно,еще скажите все 50000чел активно работают и получают деньги.Из этих 50 работает 2 -остальные забили.ИМХО
 

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Бла бла бла...
Да ладно,еще скажите все 50000чел активно работают и получают деньги.Из этих 50 работает 2 -остальные забили.ИМХО
Не знаю как вы высчитали. В каждой команде ещё есть своя ветка.
В нашей ветке работают не все, но многие. Ветка растёт. Кому интересно, пишите в личку, покажу.

добавлено через 1 час 39 минут
Бла бла бла...
Да ладно,еще скажите все 50000чел активно работают и получают деньги.Из этих 50 работает 2 -остальные забили.ИМХО
Не знаю как вы вы считали. В каждой команде ещё есть своя ветка.
В нашей ветке работают не все, но многие. Ветка ростёт. Кому интересно, пишите в личку, покажу.
 
Последнее редактирование:

Yral

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

удивляюсь, у вас полная благодать, а я под админом стою в випе уже два месяца, мне подставляются рефералы, которые даже не знают о проекте
Мы в +2друга тоже сначала были под админом, движения не было. Потом сделали свою команду и стали работать сами, а не ждать помощи от кого-то. Не благодать, но пополнение и переливы есть.
 

LASDORF

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Мы в +2друга тоже сначала были под админом, движения не было. Потом сделали свою команду и стали работать сами, а не ждать помощи от кого-то. Не благодать, но пополнение и переливы есть.
И как можно присоединиться к команде? А то, что-то с рефералами не так - неактивные какие-то. В ЛС не отвечают. Удалить не могу, ибо эти - рефералы 2 уровня, 3 уровня...
 

viktory1210

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

удивляюсь, у вас полная благодать, а я под админом стою в випе уже два месяца, мне подставляются рефералы, которые даже не знают о проекте
то что Вы под админом далеко не показательный фактор. админ такой же человек как и все мы. помимо привлечения рефералов у него наверное итак забот с проектом хватает. работать нужно в команде активных участников а не ждать манны небесной от того что Вы под админом. Я не говорю что админ не активный, конечно, но все таки. это Вам нужно заработать деньги, а не ему нужно, чтобы Вы заработали.
 

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

И как можно присоединиться к команде? А то, что-то с рефералами не так - неактивные какие-то. В ЛС не отвечают. Удалить не могу, ибо эти - рефералы 2 уровня, 3 уровня...
Я вам ответила в личку и можно ещё по skype в профиле есть.
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу