• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 23

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Я оплатил Админу 90 и 270 рублей! Теперь просят 810 рублей за 3 ий уровень???
Это я просто кому то перевожу деньги? Кто подскажет? И в чем суть.....И рефералов нет у меня....Спасибо
Рефералов если нету, то приглашай.

добавлено через 1 минуту
77777 мне пришло потверждение, добавьте в чат damako001
Кто скажет как выйти из программы, не нашла кнопку "выйти"
Из сайта 2 друга? Раздел Личный кабинет, меню Выйти
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Я оплатил Админу 90 и 270 рублей! Теперь просят 810 рублей за 3 ий уровень???
Это я просто кому то перевожу деньги? Кто подскажет? И в чем суть.....И рефералов нет у меня....Спасибо
да это, того...надо было сперва дождаться пока рефы наберутся и оплатят, а уж потом покупать следующий уровень. В любом случае все нормально, у вас будут покупать и 1 и 2 уровень :)
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Из сайта 2 друга? Раздел Личный кабинет, меню Выйти
__________________
Спасибо, нашла

добавлено через 3 минуты
Рефералы могут опережать вас по приглашениям, так что желательно пару уровней выше вас купить сразу
__________________
А как узнать пару уровней выше

добавлено через 4 минуты
Поняла, если первый , купить второй и т.д.
 
Последнее редактирование:

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Сообщение от Джабраил Омаров Посмотреть сообщение
Рефералы могут опережать вас по приглашениям, так что желательно пару уровней выше вас купить сразу
__________________
А как узнать пару уровней выше
Можно сразу Второй уровень тоже купить

добавлено через 2 минуты
я зарегался и оплатил, дистрибьютор 77777 это кто?
мой реферал тоже оплатил
Я здесь, вы видимо KSV4986?
 
Последнее редактирование:

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Мой логин dzana , под кем регистрирована?
Вопрос кто кому платит , в смысле как идет оплата?
Заходите в меню Заказ уровня и оплачиваете по указанному номеру в QIWI. После чего человек проверяет перевод и подтверждает покупку уровня.
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Мой логин dzana , под кем регистрирована?
Вопрос кто кому платит , в смысле как идет оплата?
Зайдите в раздел Дистрибьюторы:
Там указанно под кем вы зарегистрированы и кому за какой уровень будете платит
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Заходите в меню Заказ уров
Это все понятно. Если я на втором уровне какой реферал мне будет платить , 1 2 3 4 5 ...

добавлено через 1 минуту
Я вроде под Вас регилась, есть ли я там

добавлено через 9 минут
А может организуем группу чтоб набирать тех кто точно и во-время будет оплачивать и двигать вперед общий профит ? (не только для этого проекта)
Поддерживаю.
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Это все понятно. Если я на втором уровне какой реферал мне будет платить , 1 2 3 4 5 ...
Участнику на 1-ого уровня платят рефералы на его перовом уровне, 2-му уровню платят рефералы на его втором и т.д.
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Кто хочет присоединится к группе проекта - стучитесь в Skype: mmm-ukraine
Кто готов активно участвовать и хорошо зарабатывать - регистрируйтесь по ссылке в подписи.
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Это все понятно. Если я на втором уровне какой реферал мне будет платить , 1 2 3 4 5 ...
Зайдите в раздел Рефералы:
Там будет список тех, кто вам будет платить за каждый из уровней, и начиная с 5-го уровня те же самые рефералы будут оплачивать (1=5, 2=6, 3=7, 4=8)
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

создан чат по этой программе - будем все вместе разбираться
__________________
Добавьте меня в чат damako001

добавлено через 4 минуты
Там будет список тех, кто вам будет платить за каждый из уровней, и начиная с 5-го уровня те же самые рефералы будут оплачивать (1=5, 2=6, 3=7, 4=8)
Спасибо, какой у Вас логин в 2 друга
 
Последнее редактирование:

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Спасибо, какой у Вас логин в 2 друга
логин 77777

добавлено через 1 минуту
готов пойти по рефке, только вот пока не знаю когда смогу оплатить...
напишите логин мне и номер кошелька после регистрации, я закину вам или оплачу за вас вашему дистрибьютору
 
Последнее редактирование:

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Подскажите, пожалуйста, каким образом идут переливы, скажем у меня 10 рефералов, 3 мне проплатят 7 другим?

добавлено через 2 минуты
http://clip2net.com/s/27KYb

добавлено через 6 минут
2ДРУГА—новый Надежный проект
Подскажи , как добавлять таким образом черточка вверху и внизу
 
Последнее редактирование:

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Подскажите, пожалуйста, каким образом идут переливы, скажем у меня 10 рефералов, 3 мне проплатят 7 другим?
Трое вам оплатят за 1 уровень, Семеро - этим троим оплатят за 1 уровень по 90р, а вам за 2 уровень по 270р
 

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

У меня три рефера на первом уровне - 2 рефера с одинаковым киви кошельком, это нарушает правила проекта? В первом уровне в списке может быть только трое нулевых?
 

alhospit

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Капнула денежка от первого реферала:e-clap:
Блин, когда же мне капнет? :money: Регистрируемся, быстро подтверждаю.
 

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

У меня три рефера на первом уровне - 2 рефера с одинаковым киви кошельком, это нарушает правила проекта? В первом уровне в списке может быть только трое нулевых?

Цитата из Правил:
5) Разрешены повторные регистрации, но не под самим собой, тот, кто будет регистрироваться сам под собой, будет исключен из проекта.
 
Сверху Снизу