• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 25

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Давайте группы в соц-сетях создадим, видео-ролик запишем на Ютюбе, к ролику приложим наши ссылки - и можно спокойно выкладывать этот ролик в наших группах!!! Как Вам моя идея?:wink2:
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

пыталась поменять пароль и теперь не могу войти. на запрос нового пароля тишина. сталкивались наверное с этим? посоветуйте что делать
 

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

пыталась поменять пароль и теперь не могу войти. на запрос нового пароля тишина. сталкивались наверное с этим? посоветуйте что делать

Пишите админу, вот его логин в Скайпе: support.2druga
 

lexeich84

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

пыталась поменять пароль и теперь не могу войти. на запрос нового пароля тишина. сталкивались наверное с этим? посоветуйте что делать
у меня тоже сейчас такое было.после нескольких попыток все-таки зашел.попробуй еще раз

добавлено через 14 минут
сейчас перевел 90р,мне подтвердили 1 уровень,теперь моя задача привлекать рефералов,и система может дать дать мне реферала?правильно я все понял?
 
Последнее редактирование:

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

теперь моя задача привлекать рефералов,и система может дать дать мне реферала?правильно я все понял?
Может дать и система (а точнее мы, вышестоящие и активно рекламирующие этот проект), но и Вам нужно проявить активность! Так что всё в наших с Вами руках!!!
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Может дать и система (а точнее мы, вышестоящие и активно рекламирующие этот проект), но и Вам нужно проявить активность! Так что всё в наших с Вами руках!!!

Золотые слова:thumbsup:
 

Ирина Агапитова

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от kiskina
пыталась поменять пароль и теперь не могу войти. на запрос нового пароля тишина. сталкивались наверное с этим? посоветуйте что делать

Пишите админу, вот его логин в Скайпе: support.2druga
написала. там молчат.

добавлено через 1 минуту
и на почту.тоже тишина
 
Последнее редактирование:

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Всё это хорошо - но у вас только и разговоров, что оплатили, ищите рефов и пр и пр, а деньги кто либо выводил уже? Ведь рефам факты нужны а не слова! Да сам вывод ещё мудрёнее ввода!
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Всё это хорошо - но у вас только и разговоров, что оплатили, ищите рефов и пр и пр, а деньги кто либо выводил уже? Ведь рефам факты нужны а не слова! Да сам вывод ещё мудрёнее ввода!
вывод на банковскую карту с киви, в чем проблема?
 

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

вывод на банковскую карту с киви, в чем проблема?
%%%%%%%% -? А во вторых - скрины выплат есть или пока одни разговоры о деньгах?
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

%%%%%%%% -? А во вторых - скрины выплат есть или пока одни разговоры о деньгах?
каких выплат-то? пользователи сами переводят друг другу деньги, без комиссии. И снимаешь деньги потом со своего кошелька.

Комиссии за вывод на карты Visa, MasterCard или Maestro составляют:

для России: 2% + 20 рублей
для стран ближнего зарубежья: 2% + 40 рублей

Вам 90 рублей жалко чтоли попробовать и убедиться самому? :)
 

malder88

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

%%%%%%%% -? А во вторых - скрины выплат есть или пока одни разговоры о деньгах?

Деньги уже лежат на вашем кошельке. а не в системе где то. ваш кошелек Киви вы в нем сами распоряжаетесь, хотите услуги какие товары в инете оплатите. хотите выведите их на карту Виза. я лично вывожу всегда на карту и не каких проблем.
 

alhospit

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Деньги уже лежат на вашем кошельке. а не в системе где то. ваш кошелек Киви вы в нем сами распоряжаетесь, хотите услуги какие товары в инете оплатите. хотите выведите их на карту Виза. я лично вывожу всегда на карту и не каких проблем.

Хорошо, задам вопрос по другому - Получил ли кто либо здесь чистую прибыль? Или вы то и дело покупаете и покупаете новые уровни?
Просто я прошёл уже и МММ и Дорадо и Голду - конец у всех один был.
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

kiskina, напишите админу в скайп и в форму обратной связи (в самом низу сайта, на черном фоне справа)

вы у меня второй уровень будете покупать судя по данным в кабинете :)
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

возможно. войти бы только. уже час прошёл

добавлено через 2 минуты
писала уже 2 раза, в скайп и аску тоже. ответ 0. спят что ли или обед :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

писала уже 2 раза, в скайп и аску тоже. ответ 0. спят что ли или обед
мне тоже не отвечают
какая-то Зинаида заняла у меня первый уровень и в кошельке указала перфект мани , попросил ее удалить, т.к. на почту не отвечает
 
Сверху Снизу