• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 232

vashington

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

22.09 начал работу в этом проекте, по началу все ок, дал рекламу народ интересовался 2х рефералов почти моментально нашел. И все как будто завис, ничего не происходит, не у меня не у моих рефералов. не помогает ни реклама ни рассылки ни форумы....:eek: что такое?
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

22.09 начал работу в этом проекте, по началу все ок, дал рекламу народ интересовался 2х рефералов почти моментально нашел. И все как будто завис, ничего не происходит, не у меня не у моих рефералов. не помогает ни реклама ни рассылки ни форумы.... что такое?

Потому что дальше работаеш сам а нужно работать командой дай рефералам инструкции где можно рекламировать реферальные ссылки а то все сели и ждут пока ты им даш рефералов
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Здравствуйте! На форуме 2 друзей нечаянно получил бан. Не скажу, что очень расстроен, но все таки хотелось бы знать, это на всегда, или разбанят когда нибудь? Кто знает?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Здравствуйте! На форуме 2 друзей нечаянно получил бан. Не скажу, что очень расстроен, но все таки хотелось бы знать, это на всегда, или разбанят когда нибудь? Кто знает?

Пусть кто-нибудь из команды напишет письмо админу с просьбой Вас разблокировать. И будьте в следующий раз осторожнее.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Здравствуйте! На форуме 2 друзей нечаянно получил бан. Не скажу, что очень расстроен, но все таки хотелось бы знать, это на всегда, или разбанят когда нибудь? Кто знает?
Пройди новую регистрацию и все
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • +2.png
    +2.png
    9.1 KB · Просмотры: 84

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • +2.png
    +2.png
    8.9 KB · Просмотры: 81

LASDORF

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Наверное смысла нет модераторы забыли обещание вернуть тему после выставления скринов

а вы поспорите с тем что 2друга это неактивный проект ? (про сателлиты не говорю, в них уже не участвовал)
в оригинальном нет движения уже больше месяца, одни конвульсии
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Здравствуйте. Не могу зайти на сайт кто знает ,что случилось?

За сегодня 2500 новыхучасников идет замена сервера. Новая вершина 100 000 учасников. Нужно немножко подождать счас все будет работать
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

а вы поспорите с тем что 2друга это неактивный проект ? (про сателлиты не говорю, в них уже не участвовал)
в оригинальном нет движения уже больше месяца, одни конвульсии

Поспорю и могу все подтвердить скринами взяла новый аккаунт за 3 дня 21 реферал а вы если не умеете приглашать так обратитесь ко мне я подскажу где искать рефералов.
 

Вложения

  • 2dr.png
    2dr.png
    7.3 KB · Просмотры: 58
  • Снимок-5.jpg
    Снимок-5.jpg
    15.6 KB · Просмотры: 62

Jeffry

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Народ, я конечно понимаю, что вы любите 2 друга, но есть более молодой проект. И вход всего 5 рублей. И народа еще ДО тысячи. Только прет самое развитие. Кому интересно - пишите в личку. Кстати самая тема туда со своими рефами идти. Народ больше тянется, на своем опыте проверил. 5 рублей реально не деньги.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Народ, я конечно понимаю, что вы любите 2 друга, но есть более молодой проект. И вход всего 5 рублей. И народа еще ДО тысячи. Только прет самое развитие. Кому интересно - пишите в личку. Кстати самая тема туда со своими рефами идти. Народ больше тянется, на своем опыте проверил. 5 рублей реально не деньги.


На форуме есть тема Evrobaks так что пишы там здесь даже твоей ссылки не видно. 5 вложиш 5 заработаеш.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 2druga.png
    2druga.png
    7.2 KB · Просмотры: 84

Jeffry

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Поспорю и могу все подтвердить скринами взяла новый аккаунт за 3 дня 21 реферал а вы если не умеете приглашать так обратитесь ко мне я подскажу где искать рефералов.

подскажи мне, в личку

добавлено через 1 минуту
На форуме есть тема Evrobaks так что пишы там здесь даже твоей ссылки не видно. 5 вложиш 5 заработаеш.

Я особенно то и не рекламирую свою ссылку тут. кому надо - я напишу.
А по поводу 5 вложишь - 5 заработаешь - разве 2 друга не тоже самое? только вложения 90. 90 вложишь - 90 заработаешь :)

добавлено через 2 минуты
только вот 2 друга реально стух. Тысячи нулевиков. Идти никто не хочет

добавлено через 4 минуты
из 72 тысяч еще никто не дошел до конца. Да что там до конца - больше половины на первом уровне...повисли.

добавлено через 6 минут
и сколько активных / не нулевых из этих 21го у тебя за 3 дня? и на сколько ты напродавал уже - ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу