• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 233

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

подскажи мне, в личку

добавлено через 1 минуту


Я особенно то и не рекламирую свою ссылку тут. кому надо - я напишу.
А по поводу 5 вложишь - 5 заработаешь - разве 2 друга не тоже самое? только вложения 90. 90 вложишь - 90 заработаешь :)

добавлено через 2 минуты
только вот 2 друга реально стух. Тысячи нулевиков. Идти никто не хочет

добавлено через 4 минуты
из 72 тысяч еще никто не дошел до конца. Да что там до конца - больше половины на первом уровне...повисли.

добавлено через 6 минут
и сколько активных / не нулевых из этих 21го у тебя за 3 дня? и на сколько ты напродавал уже - ?


Пиши в свою тему я не хочу превращать форум в балаган могу пообщатся лично в скайпе ипоказать, все работает если не жевать сопли. По ветке запустили свой сайт если кому интересно пишите в личку
 

Вложения

  • 2druga.png
    2druga.png
    7.3 KB · Просмотры: 95

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

knacky

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Почему так получается? Заказ уровней у меня сделали два человека,
система показывает, что три, но в любом случае оплатил только один. Запросы
приходят на второй уровень. Как я могу быть на втором уровне если у меня
недостаточно денег на его приобретение? Денег я на свой счёт не получал, хотя потратил средства на рекламу и силы на привлечение новых участников проекта.
Модераторы проекта следят за тем что происходит в проекте или нет?
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Почему так получается? Заказ уровней у меня сделали два человека,
система показывает, что три, но в любом случае оплатил только один. Запросы
приходят на второй уровень. Как я могу быть на втором уровне если у меня
недостаточно денег на его приобретение? Денег я на свой счёт не получал, хотя потратил средства на рекламу и силы на привлечение новых участников проекта.
Модераторы проекта следят за тем что происходит в проекте или нет?

Напиши в скайп и решим вопрос serg.tsap
 

Andrey Bodrey

Новичок
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А мне повезло! Я зашел в проект plus 2druga в сильную и активную команду Cash Paradise! Вместе мы можем многое! Мы не боимся ни клеветы, ни бана! Мы придем к успеху вместе!!!
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А что случилось с веткой, как возобновить ее?


Вот именно об этом мы здесь и постоянно говорим не идите в проект в одиночку есть наш внутренний форум зайдите туда посмотрите какие есть команды кто как работает и регистрируйтесь к тем кто действительно активно работает и всегда на связи
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

ATAMANS, полностью согласна. На форуме 2друга можно много узнать о командах, об активных участниках и многое другое. Там естьи чат,где можно задать интересующие вас вопросы. Выбирайте с умом, чтоб потом не тянуть все на себе.
 

jj001

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
37
Реакции
20
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я про то как здесь ветку возобновить, а то она в проблемных, хотя на самом деле не каких проблем с проектом нет и не предвидится!

Мы уже и не надеемся что тему вернут в нормальное русло. Просто работаем там у тут время от времени пишем и все равно количество просмотров растет уже 152 тыс если модераторам не жалко такой клиентуры то нам тем более у нас способов много привлечения
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

Артём Шумейко

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Лидеры активных команд проекта объединились и вступили в Вип2друга с 1 ноября.
На сегодняшний день статистика команды такова.

:lol:как громко сказано)))) Статистика не блеск, для такого маркетинга.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

как громко сказано)))) Статистика не блеск, для такого маркетинга.

Это проект ВИП и для 8 дней работы очень не плохо. Вход большой 3000 рублей и доход приличный. Статистика очень даже не плохая.
 

Роман Першин

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

где на скриншоте видно что это Вип.я могу с обычного за 90рэ такой скрин кинуть по типа Випа что закачпешься))) лень смотреть сейсас с трубы но вроде в Випе по 2 рефа идет может и ошибаюсь канешно
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

где на скриншоте видно что это Вип.я могу с обычного за 90рэ такой скрин кинуть по типа Випа что закачпешься))) лень смотреть сейсас с трубы но вроде в Випе по 2 рефа идет может и ошибаюсь канешно

Если я говорю,что это Вип, значит это Вип. Смысл мне врать? Это не в моих интересах. А 2 рефа в плюсе надо только, в Випе 3, также как и в простом. А мало еще людей потому, что человек уже более осознанно идет в этот проект со входом 3000р, а не прут ради интереса, как в простой за 90р.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Если я говорю,что это Вип, значит это Вип. Смысл мне врать? Это не в моих интересах. А 2 рефа в плюсе надо только, в Випе 3, также как и в простом. А мало еще людей потому, что человек уже более осознанно идет в этот проект со входом 3000р, а не прут ради интереса, как в простой за 90р.


Да VIP это проект для тех кто не будет просто так дарить кому то 3000 рублей если человек вложил такие деньги он будет все делать для того что бы получить максимальную выгоду с етого проекта. Все регистрации идут черезскайп в режиме он-лайн так как и подтверждение заказов никаких задержек нет. Командный скайп serg.tsap есть вопросы стучитесь задавайте
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

В ВИПе заполнен уже 2 уровень, заполняем третий.



добавлено через 21 час 45 минут
Команда работает и работает активно. Это видно по результатам. Наша статистика в ВИПе.



добавлено через 21 час 48 минут
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу