• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 40

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Shalf-0d, как со Сбера быстро Qiwi пополнить? Или прими оплату со Сбера на банковскую карту за 3-й уровень! :wink2:

Всё... вижу что ты с Украины.... Сбербанк отпадает...

Так на третий уровень ведь на Qiwi тебе должны деньги дать участники твои структуры... Или ты авансом хочешь?)

добавлено через 2 минуты
Update: Вот здесь есть список обменников - http://www.bestchange.ru/sberbank-to-qiwi.html
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Вопрос, Дамы и Господа)
Я на первом уровне, есть три реферала, двое оплатили, а один нет (зарегился и второй день не платит, на связь не выходит) Сейчас веду активную рекламу своей ссылки, многие хотят встать под меня, но места нету из-за того рефа. Что посоветутете, брать второй уровень или нет, без одного реферала на первом уровне?
 

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Так на третий уровень ведь на Qiwi тебе должны деньги дать участники твои структуры... Или ты авансом хочешь?)
Авансом участник хочет))):wink2:

добавлено через 1 минуту
Вопрос, Дамы и Господа)
Я на первом уровне, есть три реферала, двое оплатили, а один нет (зарегился и второй день не платит, на связь не выходит) Сейчас веду активную рекламу своей ссылки, многие хотят встать под меня, но места нету из-за того рефа. Что посоветутете, брать второй уровень или нет, без одного реферала на первом уровне?
Берите спокойно второй уровень, а потом и третий, т.к. нижестоящие под Вами участники могут быстро двигаться)
 
Последнее редактирование:

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Берите спокойно второй уровень, а потом и третий, т.к. нижестоящие под Вами участники могут быстро двигаться)
А это чревато чем-то или нет? В faq у них плохо разъяснено
 

AlexDezertir

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

frand48

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Кто не может пополнить кошелек киви, но есть webmoney, буквально за несколько минут можно привязать кошельки. Благо на вашем аккаунте киви есть подробная инструкция. Я это сделал быстро и очень доволен, можно деньги гонять туда-сюда, очень удобно.
 

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

маленький вопросик, если пришел запрос на покупку уровня, а деньги не пришли...подтверждать не надо, пока не придут?
Подожди пока при деньги поступят
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Shalf-0d, подтверждай третий уровень! :d-thumbup:
От - Fobos, для million "ДВА ДРУГА"
Подтверждаю мгновенно, уже 2 письма тебе отослал, а то деньги пришли - а заказа небыло:i-yes: Все подтвердил - поздравляю, так держать!:d-thumbup:
 

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Подтверждаю мгновенно, уже 2 письма тебе отослал, а то деньги пришли - а заказа небыло Все подтвердил - поздравляю, так держать!
Так это уже мои рефы, которые ниже спускаются! :e-clap::d-thumbup:

Регистрация, быстрое подтверждение, постоянный онлайн.Дружная команда. Для успешных и думающих о своём будущем людей.
__________________
Проект 2Друга - ВСЕГО 95 рублей
А почему в подписи стоит 95 рублей?!:eek::eek::eek:
 

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

из-за мертвой службы поддержки творится полный бардак, у меня пол структуры либо мертвых нулевых, либо забывших пароль
поэтому регистриуемся целой командой еще по одному аккаунту каждый, так глядишь по пол ветки с каждого наберутся заявленные суммы

админ кстати отвечает на личную почту, но в основном всякую ерунду
 

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Регистрация, быстрое подтверждение, постоянный онлайн.Дружная команда. Для успешных и думающих о своём будущем людей.

добавлено через 5 минут
Этуаль, Так я могу рассчитывать на твою поддержку?
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

из-за мертвой службы поддержки творится полный бардак, у меня пол структуры либо мертвых нулевых, либо забывших пароль
поэтому регистриуемся целой командой еще по одному аккаунту каждый, так глядишь по пол ветки с каждого наберутся заявленные суммы
админ кстати отвечает на личную почту, но в основном всякую ерунду

Нулевые по правилам сколько могут висеть? Вот и не надо жаловаться, а то если все будут ему писать про нулевых админ в этом спаме не факт что что-то нужное заметит.
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Нулевые по правилам сколько могут висеть? Вот и не надо жаловаться, а то если все будут ему писать про нулевых админ в этом спаме не факт что что-то нужное заметит.
нулевые висят больше суток и я здесь не один такой, правила я читал, так что не надо
 
Сверху Снизу