2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 42

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Регистрация, быстрое подтверждение, постоянный онлайн.Дружная команда. Для успешных и думающих о своём будущем людей.
 

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

В нашей ветке больше 25 человек, все он-лайн постоянно. Вступайте в нашу структуру. Добавлю в скайп-чат. Нажмите в моей подписи "Стать моим другом" для регистрации.
 

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Джабраил Омаров, Здравствуйте, я из Казахстана, хотел бы вступить в вашу ветку, только есть проблема с Киви кошельком. У меня на Вебмани есть рубли, а перевести с вебмани на киви возможности нет, ни у вебмани, ни у киви. Вы бы не могли за меня внести 90р за 1 уроверь, а я Вам на вебмани переведу?
Вы на 2druga уже зарегистрировались ?
 

chromjkee

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000

AlexDezertir

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

AlexDezertir,
Простите, а что означает БЛ 30+

Бизнес-уровень, уровень активности внутри системы Вебмани.
Как своего рода небольшая гарантия того, что я не убегу с Вашими 90 рублями)

добавлено через 2 минуты
Erla,
Зарегистрируйтесь по моей реф.ссылке, добавьте заказ, сделайте перевод необходимой суммы на R335683072692, в примечании указав необходимые данные, я подтвержу Ваш заказ на первый уровень.
 
Последнее редактирование:

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Джабраил Омаров, Здравствуйте, я из Казахстана, хотел бы вступить в вашу ветку, только есть проблема с Киви кошельком. У меня на Вебмани есть рубли, а перевести с вебмани на киви возможности нет, ни у вебмани, ни у киви. Вы бы не могли за меня внести 90р за 1 уроверь, а я Вам на вебмани переведу?
Какой у вас логин и номер кошелька? напишите, Отправлю. И если у вас персональный аттестат есть, можно прямо с киви кошелька привязать к нему вебмани
 

рабият

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

заказ доделайте до конца. деньги пришли, но от кого не написано,только телефон. кнопка"подтвердить" не выставлена.
исправила.

добавлено через 2 минуты
рабият, получилось??? я не вижу заказа
вроде да. появился?
 
Последнее редактирование:

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Зарегистрируйтесь по моей реф.ссылке, добавьте заказ, сделайте перевод необходимой суммы на R335683072692, в примечании указав необходимые данные, я подтвержу Ваш заказ на первый уровень.
Если у вас первый уровень уже занят и 3 реферала уже есть, вы не сможете ему подтвердить.
 

AlexDezertir

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Если у вас первый уровень уже занят и 3 реферала уже есть, вы не сможете ему подтвердить.
В том то и дело, что у меня 0 рефералов.
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

kiskina, у вас всё нормально, дистрибьютеры стоят и рефералы подтверждённые, вы правильно зашли под тем паролем который я вам скинул?
 

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

У кого нет киви кошелька, но есть перфект мани, регистрируйтесь ко мне и оплачивайте мне на перфект, а я уровень подтвержу.
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

kiskina, у вас всё нормально, дистрибьютеры стоят и рефералы подтверждённые, вы правильно зашли под тем паролем который я вам скинул?
спасибо вам. вошла,все исправили,дистрибьюторов вернули, рефералов подтвердили. не жизнь а сказка после суток напряга

добавлено через 1 минуту
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
 
Последнее редактирование:

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Джабраил Омаров, поздравляю с 4 уровнем!!!:d-thumbup::d-thumbup::e-clap:
В личном кабинете что-то добавилось на 4-м уровне?
 

killah82

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Классный проект! Заходите - не пожалеете! Переливы постоянные от вышестоящих спонсоров!
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

В личном кабинете что-то добавилось на 4-м уровне?
Спасибо. Всё так же) Структура такая же останется до 8 уровня. Пятым уровнем у меня идут рефералы 1 уровня
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

дааааа....в последние пару недель много кидали...наконец то никто не сваливает, досс атак нет)переливы идут)
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

У кого нет киви кошелька, но есть перфект мани, регистрируйтесь ко мне и оплачивайте мне на перфект, а я уровень подтвержу.
Допустим, у кого нет киви-кошелька, договорятся с четырьмя дистрибьюторами о покупке уровней за другую валюту.

А как у этого человека рефералы уровни будут покупать? Их ведь там 120 человек при полном заполнении уровней?

Karol, поправьте ссылку в подписи (у вас не реферальная ссылка стоит)
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

дааааа....в последние пару недель много кидали...наконец то никто не сваливает, досс атак нет)переливы идут)
а кто куда свалит) тут все расчеты между участниками
 
Сверху Снизу