• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 46

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

подскажите: реф.делает заказ на 2 уровень,у его прямого дистрибьютора уже есть 2 ур. Почему заказ ушёл к вышестоящему дистрибьютору,а не к первому?

Откройте в кабинете вкладку со списком уровней Ваших рефов. Те рефы, которые под Вами на первом (3 человека Х 90руб.) уровне оплачиваю Вам первый уровень. Те рефы, которые под Вами на втором уровне (9 человек Х 270 руб) оплачивают Вам третий уровень. А те, которые на 3-м уровне под Вами (27 Х 810 руб) будут оплачивать Вам подтверждение 3-го уровня.
 

AlexCA

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
91
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

допустим я имею 1 уров.. хочу купить 2. заказываю. вопрос у кого??
2 уровень Вы заказываете у дистрибьютора который находится над Вашим дистрибьютором, то есть если Вы дистрибьютор, то 2 уровень у Вас будут покупать рефералы 2 уровня.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

т.е. со своим личным реф. я могу больше и не пересечся
С личным рефом пересечетесь заново на втором круге - на 5 уровне, и получите от них по 14 580 руб:thumbsup:
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Конечно это уже начинает бесить. Админ строчит целый день новости, а на запросы не отвечает. Нулевик висит с 14 числа, а где же в течении 24 часов?
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Конечно это уже начинает бесить. Админ строчит целый день новости, а на запросы не отвечает. Нулевик висит с 14 числа, а где же в течении 24 часов?
напишите ему по внутренней почте, у нас все почистил
сказал что раз в сутки только чистят, а по запросам- в теч. нескольких часов
 

Braind

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Конечно это уже начинает бесить. Админ строчит целый день новости, а на запросы не отвечает. Нулевик висит с 14 числа, а где же в течении 24 часов?

Служба поддержки работает на 5 :appl:

добавлено через 1 минуту
напишите ему по внутренней почте, у нас все почистил
сказал что раз в сутки только чистят, а по запросам- в теч. нескольких часов
вот я так и сделал :) 5 мин и готово
 
Последнее редактирование:

Ленна

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

NhyipMonitor

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
313
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Набираю активных рефов 2 и 3 уровней, подтверждаем очень быстро, развитие идет,
ссылка для регистрации в подписи. WELCOME
 

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Подскажите!
2 рефа, один с 1-го уровня, другой со 2-го - при регистрации написали свои номера кошельков со знаком "+".
Будут ли до них доходить деньги при оплатах?
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Я уже три дня пишу и на внутреннью, и в скайп, и асю, ни ответа, ни действий, точно что обидно.
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Может я что то не так пишу....
вы по внутренней почте пишете или через форму обратной связи? указывайте имена проблемных участников, если у них нулевой уровень - то раньше чем через сутки после их регистрации их все равно не удалят
 

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Подскажите!
2 рефа, один с 1-го уровня, другой со 2-го - при регистрации написали свои номера кошельков со знаком "+".
Будут ли до них доходить деньги при оплатах?
Конечно будут!
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Я уже три дня пишу и на внутреннью, и в скайп, и асю, ни ответа, ни действий, точно что обидно.
мне вчера тоже не отвечал, мы его доканали вчетвером видимо =)
 

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Конечно будут!

Так значит, письмо админу с просьбой их убрать, писать не надо?

Кстати, вы можете зайти и сами посмотреть, это ведь Ваша структура!
 

Ленна

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Все указывала((( и логины, адреса!!!! ВСЕ!!! ни ответа, ни привета:mad: уже 40часов прошло.....а меня люди ждут, хотят подо мной встать.....:mad:
 
Сверху Снизу